Четверг, 02.05.2024, 11:56 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Любовь... (Говорим на тему любви!)
Любовь...
SnejokДата: Суббота, 29.11.2008, 6:33 PM | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
В этой теме говорим на тему любви.

Любовь - что это такое? Любое ли чувство к человеку противоположного пола является любовью? Тоска по человеку, сексуальное влечение, светлые мечты, желание человеку добра - всё ли это любовь? А может, любовь - это что-то большее чем чувство? Как узнать, что это любовь?
Вот очень интересная статья...

Любовь – 2008. Статистика
Результаты социологического исследования на тему добрачных любовных отношений

Портал о любви «Настоящая любовь» (www.realove.ru) провел социологическое исследование, на основе своего теста на любовь «Любовемер» – самого популярного из всех тестов на тему любви в Рунете, – включающего 42 вопроса на тему добрачных любовных отношений. Исследование проведено путем статистического анализа ответов читателей на вопросы теста. В расчете участвовали 164540 анкет, заполненные в течение первых 10 месяцев 2008 года. Видимо, это самое масштабное исследование такого рода.

ПАРАМЕТРЫ ИССЛЕДОВАНИЯ
В опросе участвовало 164540 человек, находящихся в момент опроса в добрачных гетеросексуальных отношениях.
Женщины участвовали в опросе значительно активнее мужчин, их доля составила 81% от общего числа участников.

Любви оказались покорны диапазоны возрастов в следующей пропорции: 30% – до 18 лет, 52% в возрасте19-30 лет, 18% – за 30 лет.

Распределение участников опроса по странам традиционно для российского интернета: Россия – 74,8%, Украина – 14,5%, Казахстан – 3,5%, Белоруссия – 3%.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ И ЧАСТОТА ОТНОШЕНИЙ
Ответы респондентов на вопрос о длительности их любовных отношений на момент опроса показали, что 62% из них длятся более полугода. Менее месяца находятся в таких отношениях лишь 10% респондентов.

Ответы на вопросы об общении показывают, что большинство влюбленных общается часто: 17% сожительствуют, 49% встречаются несколько раз в неделю. В то же время 22% имеют возможности видеться реже раза в неделю.

ЦЕЛИ ОТНОШЕНИЙ
Традиционно считается, что женщины более ориентированы на создание семьи, чем мужчины. Однако ответы респондентов на вопрос о целях семейной жизни, показывают заметное снижение важности семейных ценностей у женщин. 12% женщин против 10% у мужчин ищут в отношениях только удовольствий. Целью отношений считают создание семьи 48% мужчин против 41% у женщин.

Еще тревожнее данные о желании мужчин и женщин иметь детей со своим нынешним любимым человеком. Определенно не хотят иметь детей 9% женщин против 6% мужчин. Хотят иметь детей лишь 63% женщин против 71% мужчин.

Эти данные говорят о том, что женщины постепенно утрачивают стремление к исполнению своей базисной – материнской функции.

По мере увеличения длительности отношений увеличивается желание партнеров создать семью, уменьшается преобладание удовольствия как главного фактора, удерживающего людей вместе.

Показательно также то, что до знакомства, на стадии «влюбленности на расстоянии» выше доля мечтаний о семейном счастье, чем в начале отношений. Это значит, что изначально многие стремятся к семейному счастью, но преждевременное начало половых отношений с партнером сдвигает приоритеты в сторону удовольствий.

ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ
Начнем с того, что утверждения о том, что девственников и девственниц сейчас нет, ошибочны. Девственниками среди респондентов являются 23% мужчин и 27% женщин.

Если рассмотреть картину более подробно, мы увидим, что у мужчин и женщин показатели, за исключением младшей возрастной группы, очень близки. Если в возрастной группе до 18 лет девственны 47% женщин и 44% мужчин, то после 30 лет девственными остаются 6% представителей как сильного, так и слабого пола.

А это значит, что не имеют под собой оснований как воспитательные доктрины неудачливых мам: «Мужчины, дочка, все кобели», так и аналогичные папины сентенции. Оба пола в этом вопросе слабы и сильны в одинаковой степени. И представитель любого пола имеет все возможности встретить порядочного, чистого человека, при наличии соответствующих же требований к себе.

СПОСОБНОСТЬ ЛЮБИТЬ
Психологи утверждают, что настоящая любовь встречается гораздо реже, чем ее подмена – любовная зависимость, которая по большинству своих параметров прямо противоположна любви. Основной причиной любовной зависимости психологи называют недостаток родительской любви в детстве. Одно из основных проявлений зависимости – неуверенность в себе.
34% респондентов не удовлетворены любовью, полученной от родителей.

Вероятно, не все респонденты в достаточной мере осмыслили опыт своих отношений с родителями, но на вопрос об уверенности себе они могут ответить точнее. В возрастной группе до 30 лет в себе уверены (в вопросах личных отношений) лишь 55% мужчин и 47% женщин. В возрастной группе после 30 лет, когда часть юношеских представлений уже опровергнута опытом, доля уверенных в себе немного снижается: 53% среди мужчин и 44% среди женщин.

Еще одним проявлением зависимости в отношениях психологи называют ревность. Ревнуют 84% мужчин и 86% женщин.

Одним из свойств настоящей любви является способность прощать. И мужчины, и женщины сходятся в том, что у мужчин эта способность встречается примерно на 20% чаще, чем у женщин. Однако, и мужчины, и женщины ошибаются относительно своих способностей к примирению: обе стороны считают, что мирятся гораздо чаще, чем другая сторона!

ПРИМЕНЕНИЕ МАГИЧЕСКИХ ПРАКТИК В ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЯХ
Чрезвычайно интересны ответы респондентов на вопрос о возможности применения любовного приворота ими к своему партнеру. Среди мужчин такую мысль допускают 26%, среди женщин – 35%. Поскольку приворот является смертельно опасным магическим действием, направленным исключительно на сексуальное подчинение партнера, из этого можно сделать два вывода. Во-первых, о недостаточной распространенности информации о последствиях различных магических действий (в том числе приворотов и гаданий). Во-вторых, это подтверждение ранее сделанного вывода о высокой доле любовных зависимостей в общем числе любовных отношений, поскольку именно зависимые люди прибегают к приворотам.

НЕКОТОРЫЕ КРИТЕРИИ ВЫБОРА ПАРТНЕРОВ
Рассмотрим, насколько внедрены в сознание людей, два самых «глянцевых» критерия выбора партнера – красота и успех (достаток).
Удивительны ответы участников опроса на вопрос о том, какую роль в отношениях играет внешняя красота партнера. Как ни странно, красота партнера важна для 48% женщин и лишь для 39% мужчин!

Более предсказуемы ответы на вопрос о важности успеха (достатка) партнера. Он важен для 9% мужчин и 24% женщин. Что, впрочем, опровергает мнения о чрезмерной меркантильности женщин.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
В данном материале приведена лишь часть полученных данных.
Итоги исследования свидетельствуют, с одной стороны, о сохранении у значительной части российского общества способностей к настоящей любви. Об этом говорят сохранность девственной чистоты у немалой доли опрошенных, о преобладании ценностей семьи, рождения детей над стремлением к получению удовольствия и др.
В то же время исследование говорит о весьма заметных полоролевых искажениях, в том числе утрате большой долей девушек и женщин стремления воплотить свое предназначение жены и матери. Что неизбежно будет приводить к тяжелым последствиям как для общества (демография), так и для ячейки общества – семьи (разводы).
Ситуацию могла бы улучшить просветительская деятельность среди молодежи, подростков, молодоженов по вопросам любовных и семейных отношений.

"ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ" для каждого из нас?

Сообщение отредактировал Snejok - Суббота, 29.11.2008, 7:02 PM
 
billДата: Воскресенье, 30.11.2008, 1:15 AM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Snejok,Интересная тема. И исследование конечно тоже интересное. Только наверное найти ответ на такой вопрос очень трудно.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
magadanecДата: Воскресенье, 30.11.2008, 1:18 AM | Сообщение # 3
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(
Ксюша, огромнейшее Спасибо за данную информацию!
Очень не хочется разбирать каждый приведённый тобой пункт.
Я, человек, устаревших взглядов на любовь.
В наше время, любовь либо была - либо, нет.
Честь и достоинство обоих сторон, была - незыблема!!!


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
SnejokДата: Воскресенье, 30.11.2008, 5:31 AM | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Вадим, согласна, субьективно. Но есть масса высказываний мудрейших, различных подходов к пониманию, различных мифов о любви и пр. эта тема создана для этого! Всё, что касается темы "Любовь". Ок?

magadanec, Григорий, пожалуйста!
 
mehanik-40Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 11:49 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Ксюша, интересная информация. Достаточно точный ответ дать довольно трудно. Сколько людей, столько мнений. У каждого своя Любовь, свои чувства. Если от себя, то мне кажется что Любовь это обоюдное чувство, хотя есть не разделенная Любовь, безответная Любовь и даже виртуальная Любовь. Любовь не бывает первая, вторая..... и т.д. Она та, которая запомнилась, та которая в памяти осталась только как светлое и чистое чувство. И не важно сколько тебе лет 18, 30, 40. В любом возрасте чувствуешь себя молодым, способным достать звезды с неба, способным на подвиги ради любимой. Если ты просыпаешься с мыслью о ней, проводишь день с мыслью о ней и засыпаешь с той же мыслью, значит это Любовь. Если ты понимаешь что попал в зависимость от нее (от любимой), значит понимаешь что это плен, сладкий плен, это тоже Любовь. Когда она далеко ты не можешь жить спокойно, изводишь себя переживаниями о ней, это тоже Любовь. Когда ты считаешь ее своей музой и в голове и в сердце рождаются стихи (чего ты раньше не замечал за собой), это тоже Любовь. И существует еще миллион формулировок Любви, у каждого своя. Добавлю, когда она уже с другим и ты не один но до сих пор хранишь ее телефон и вспоминаешь только хорошее - это тоже Любовь. Может быть Любовь - это ревность? Не знаю. По натуре я абсолютно не ревнивый. Хотя иногда надо ревновать, а то она подумает что ты ее не любишь. Даже может Любовь -это когда ты мыслишь как она и у вас одинаковые желания. По моему так.
Спасибо за тему, Ксения flower


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

Сообщение отредактировал mehanik-40 - Воскресенье, 30.11.2008, 11:53 AM
 
billДата: Воскресенье, 30.11.2008, 3:16 PM | Сообщение # 6
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Snejok)
Вадим, согласна, субьективно. Но есть масса высказываний мудрейших, различных подходов к пониманию, различных мифов о любви и пр. эта тема создана для этого! Всё, что касается темы "Любовь". Ок?

Ксюша а я не против этой темы. Очень даже интересная тема. Вот что нашёл в энциклопедии.
Любовь — психологическое состояние, чувство. Связано с высшей нервной деятельностью живого организма. Предполагается существование у высших животных в формах, доступных этим животным (например, привязанность). «Такое отношение к другому существу или предмету, при котором возникает желание быть лучше, чем ты есть. Кратчайшее определение любви: „нельзя быть без“» (М. Эпштейн). Это чувство, разнообразное по содержанию и силе, отношение, заключающееся в крайне сильной симпатии и духовной близости. Чаще всего, понятие любви используется для обозначения отношений между людьми, однако, кроме этого, существует любовь к идеям, к природе, к животным, к предметам и прочему. Любовь следует отличать как от взаимовыгодных, дружеских (равноправных) отношений, так и от страсти (мании, паранойи) — слепой безотчётной одержимости (хотя нет сильной любви без аффектов). В любви важны понятия свободного избранничества и самоотречения. Любовь — высшее духовное чувство человека, богатое разнообразными эмоциональными переживаниями, основанное на благородных чувствах и высокой морали и сопровождаемое готовностью сделать всё от себя зависящее для благополучия любимого человека. В платонизме любовь представляется через три влечения. Первое — влечение к телу, порождающее желание. Второе — влечение к душе, порождающее чувство дружбы. Третье — влечение к уму, порождающее чувство уважения.[источник?]

Любовь — низшая форма проявления доброты, граничащая с самопожертвованием.

Любовь — взаимное притяжение, основанное на симпатии и сексуальном желании. Исключения: В соответствии с цивилизованной моралью сексуальное влечение к родителям и ближайшим родственникам не поощряется (порицается), так как дети, родившиеся вследствие такой близости, в большинстве случаев страдают физическими отклонениями из-за нестыковки на генном уровне. (см. Инцест) Между двоюродными родственниками (кузен-кузина), дядей и племянницей сексуальная близость более дозволена.

Платоническая любовь — любовь основанная на симпатии и притяжении к обожаемому человеку без продолжения на сексуальном уровне.

Любовь — это проявление Божественного в человеке. Любовь есть Бог, а Бог есть Любовь (с точки зрения Христианства). Апостол Павел так говорит о признаках истинной любви

ПЕРВОЕ ПОСЛАНИЕ К КОРИНФЯНАМ (глава 13) 1. Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я – медь звенящая или кимвал звучащий. 2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто. 3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, - нет мне в том никакой пользы. 4. Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится. 5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла. 6. Не радуется неправде, а страдает истине. 7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. 8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится... 13. А теперь пребывают сия три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. 1.Кор.13, 1 – 8, 13. (1Кор.13:4-7).
Любовь - это не просто философия (мудрость). Это понятие не поддается конкретным расчетам и анализам, более того как раз это чувство (эмоция и т.д.) стоит над всеми философскими понятиями, так как происхождение ее до сих пор не поддается объяснению ни одной из человеческих наук. Любовь дарована нам тем кто и есть воплощение любви. Она пробуждает самые возвышенные чувства (сострадание, забота, радость, доверие). На мой взгляд, противоположностью любви является понятие страха. Страх разрушает человека, делает его похожим на животное, которым руководят только инстинкты, подавляет чувство долга, притупляет восприятие окружающего мира ("у страха глаза велики"). Любите друг друга и не бойтесь быть отвергнутым, так как человек для этого и создан. Если вами руководит любовь, вы сможете жить вечно. (мнение одного эксперта)

Мнение другого эксперта: Полной противоположностью любви является не страх, а справедливость. Не только в крайних своих проявлениях, таких, как месть, но и как таковая. Любовь милосердна, не мстительна, не стяжательна - как она может быть справедлива? А для отправления справедливости следует переступить через любовь. Высшее проявление любви - принятие полной свободы действий объекта любви и совместное творчество в этой свободе. Её низшее проявление - стремление подчинить этот объект себе, сделать его своей копией, поглотить. Способность к переживанию тех или иных проявлений любви на шкале между этими двумя полярностями, есть точный показатель нравственного и духовного уровня человека. Другим показателем являются объекты этих переживаний. То есть так же, как образ Бога у человека такой, какой этот человек способен вместить в силу своего развития, то, как человек проявляет любовь и к кому, его способность любить, целиком определяется его личностью, в том числе, заложенным в ней потенциалом. Любовь должна основываться на возвышенных чувствах, на взаимном уважении, честности и правдивости.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
SnejokДата: Воскресенье, 30.11.2008, 7:25 PM | Сообщение # 7
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
mehanik-40, не за что на самом деле! Спасибо за мнение, очень откровенно и понятно!
 
billДата: Воскресенье, 30.11.2008, 9:51 PM | Сообщение # 8
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Любовь это....


Тише люди ради Бога тише голуби целуются на крыше.

Не много на тему любви.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
mehanik-40Дата: Понедельник, 01.12.2008, 5:28 AM | Сообщение # 9
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
bill, Ты где такие фантики нашел? Эту жвачку я уже лет 15 не видел в продаже. Прямо молодость вспомнилась...

ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
marikaДата: Среда, 03.12.2008, 11:23 PM | Сообщение # 10
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
bill, и я вспомнила эти вкладыши, на деньги данные родителями на обед я покупала эти жевачки )))Стыдно(((

Любовь - это слишком серьезно, а вот влюбленность - это так заманчиво....Я не хочу упрекать свое сердце в том, что оно больше не умеет любить. Я не хочу искать ту любовь, о которой пишут и говорят.Ее слишком мало, на всех не хватит. В основном встречается одна подделка.И даже если подделка не дешевая, а недурно исполненная копия, все равно это совсем не то.Пройдет время, и обман все будет сложнее скрывать, а однажды его просто невозможно не заметить. Я заслуживаю подлинника.
Я это ктому, что, по моему мнению, что понастоящему ЛЮБИТЬ можно только одного человека, у меня эот человек был... Хоть мы больше не вместе, я испытала это чувство.. Спасибо тебе В.

Добавлено (03.12.2008, 11:23 Pm)
---------------------------------------------
Я знаю, что такое влюбленность: это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебного настроения, заброшенная работа, позабытые дела, свет впереди тоннеля и зарядка по утрам…

Я знаю, что такое любовь: это эго, полностью растворившееся в чем-то еще малознакомом, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки и смски, состояние уверенности в себе, растрепанные волосы по утрам, голос, от которого по всему телу мурашки…


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Пятница, 05.12.2008, 8:43 PM | Сообщение # 11
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
bill, Вадим, спасимбо за фантики! Прикольно! Я тоже такие покупала и с интересом тогда читала..."Любовь - это...".

Quote (marika)
Ее слишком мало, на всех не хватит

Машенька, ну как ты так говоришь! Я отказываюсь в это верить! Она будет ещё, обязательно! Верь мне.
 
marikaДата: Пятница, 05.12.2008, 10:36 PM | Сообщение # 12
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
-я люблю людей. да, я люблю людей. за их неприкрытую наглость, за доброту без границ и за умение быть свиньями.
-я люблю женщин. да, я люблю женщин. за их вечное " у меня порвались колготки", глупый пьяный смех и откровенную обнаженность.
-я люблю зверей. да, я люблю зверей. за их непохожесть, агрессивную привязчивость и теплый шершавый язык.
-я люблю детей. да, я люблю детей. за их чистоту, всепрощаемость и маленький размер обуви.
-я люблю мужчин. да, я люблю мужчин. за их брутальность, волосатую грудь и прямолинейность.
-я люблю друзей. да, я люблю друзей. за их бескорыстную поддержку, возможность обняться и быть вместе.
-я люблю тебя. да, я люблю тебя. за твою черствую поднаготную, мягкие руки и "сейчас я говорю".
проблема? да. я не люблю себя.

П.С. Опять депрессия, прошу простить, обещаю исправиться, но не сегодня...


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!

Сообщение отредактировал marika - Пятница, 05.12.2008, 10:37 PM
 
SnejokДата: Суббота, 06.12.2008, 7:17 PM | Сообщение # 13
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
 
mehanik-40Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 4:09 AM | Сообщение # 14
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
А еще ЛЮБОВЬ - это оказывается болезнь.
Она не выбирает свои жертвы и косит всех без разбору, словно венерическая зараза. Первые симптомы этой болезни, как правило, сопровождаются чрезвычайно приятными ощущениями, и наивные люди безрассудно бросаются в их волны, не подозревая, что их ждет дальше.
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль. Вам обязательно придется познакомиться, так как с каждой заветной и сладкой инъекцией любви вы получите щедрую порцию жгучей и невыносимой боли. Так было и будет всегда…
Все мы приговорены к испытанию любовью, испытанию страшному и коварному. Каждого из нас ждет своя особая мука. Некоторым будет суждено вынести любовные пытки, некоторым – нет… Но и те, кому посчастливилось выжить, станут мучиться вечно, ибо каждого из них любовь пометит своим раскаленным клеймом!..


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
SnejokДата: Воскресенье, 07.12.2008, 6:25 AM | Сообщение # 15
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (mehanik-40)
А еще ЛЮБОВЬ - это оказывается болезнь.

Слышала такую фразу на счёт этого: "Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима".

Любовь - восхитительный цветок, но требуется отвага, чтобы подойти и сорвать его на краю ужасной пропасти.

Любовь как роза, роза красная, цыетет в моём саду. Любовь моя как песенка, с которой в путь иду. Сильнее красоты твоей моя любовь одна. Она с тобой пока моря не высохнут до дна. Не высохнут моря, не рушится гранит, не остановится песок, а он как жизнь бежит...

Добавлено (07.12.2008, 6:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (mehanik-40)
Любовь постоянно сопровождает ее верная спутница и подруга по имени Боль

Любовь - она бывает разной.
Бывает отблеском на льду.
Бывает болью неотвязной,
Бывает яблоней в цвету.
Бывает вихрем и полетом.
Бывает цепью и тюрьмой...
Мы ей покоем, и работой,
И жизнью жертвуем самой!

Добавлено (07.12.2008, 6:25 Am)
---------------------------------------------

 
Форум » Общение » Болталка » Любовь... (Говорим на тему любви!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz