Четверг, 02.05.2024, 7:51 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Любовь... (Говорим на тему любви!)
Любовь...
marikaДата: Воскресенье, 07.12.2008, 12:40 PM | Сообщение # 16
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(

Любовь- только это сможет всех нас оправдать.
Все остальное -попытка прикрыться газетой,
Где в лозунги шапок пороки людские одеты,
Где истину сложно в грязи шрифтов отыскать.

Любовь- только это…
Но я буду ждать. Просто ждать.
И верить в тебя. От и до. И немножечко после.
Когда можно будет из пепла себя воссоздать.


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
mehanik-40Дата: Воскресенье, 07.12.2008, 2:14 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Ксюша, твое появление доказывает что любовь не болезнь, а наоборот, стремление к жизни.

Попробую и я стихами........
Любовь - есть мимолетное влеченье
А может жизни продолженье
А может - это просто сон,
Но пропадает часто он.
Но есть ли что важней любви?
Ответ в душе своей найди!
А для меня любовь важна,
Как небу звездному луна!
Как воздух нужен человеку!
Как каждый годик нужен веку.

Добавлено (07.12.2008, 2:14 Pm)
---------------------------------------------
marika, Красиво и опять грустно....


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

Сообщение отредактировал mehanik-40 - Воскресенье, 07.12.2008, 1:59 PM
 
SnejokДата: Вторник, 09.12.2008, 4:54 PM | Сообщение # 18
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, красиво!
mehanik-40, хорошие стихи! wink
Quote (mehanik-40)
marika, Красиво и опять грустно....

Грустно нашей Маше...
 
marikaДата: Среда, 10.12.2008, 1:25 AM | Сообщение # 19
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, угу cry

Добавлено (10.12.2008, 1:25 Am)
---------------------------------------------

Женщина вышла из своего дома и увидела на уличном дворике троих стариков с длинными белыми бородами. Она не узнала их. Она сказала "Наверное вы мне не знакомы, но вы должно быть голодны. Пожалуйста, входите в дом и поешьте." "А муж дома?", спросили они. "Нет", ответила она. "Его нет." "Тогда мы не можем войти", ответили они. Вечером, когда ее муж вернулся домой, она рассказала ему о случившемся. "Иди и скажи им что я дома и пригласи их в дом!", сказал муж. Женщина вышла и пригласила стариков. "Мы не можем пойти в дом вместе", ответили они. "Почему же?", удивилась она. Один из стариков объяснил: "Его зовут Богатство," сказал он указывая на одного из своих друзей, и сказал указывая на другого, "А его зовут Удача, а меня зовут Любовь." После чего добавил, "Сейчас иди домой и поговори со своим мужем о том, кого из нас вы хотите видеть в своем доме." Женщина пошла и рассказала мужу о том, что услышала. Ее муж был очень обрадован.Как хорошо!", сказал он. "Если уж надо сделать выбор, давай пригласим Богатство. Пусть войдет и наполнит наш дом богатством!" Его жена возразила, "Дорогой, а почему бы нам не пригласить Удачу?" Их дочь слушала все сидя в углу. Она подбежала к ним со своим предложением: "А почему бы нам лучше не пригласить Любовь? Ведь тогда в нашем доме воцарит любовь!" "Давай-ка согласимся с нашей девочкой," сказал муж жене. "Иди и попроси Любовь стать нашим гостем." Женщина вышла и спросила и троих стариков, "Кто из вас Любовь? Заходи в дом и будь нашим гостем." Старик по имени Любовь пошел в направлении дома. Другие 2 старика последовали за ним. Удивленная, леди спросила Богатство и Удачу: "Я же пригласила только Любовь, почему вы идете?" Старики ответили: "Если бы вы пригласили Богатство или Удачу, другие два из нас остались бы на улице, но так как вы пригласили Любовь, куда она идет, мы всегда идем за нею. Там где есть Любовь, всегда есть и Богатство и Удача!!"


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Среда, 10.12.2008, 3:06 PM | Сообщение # 20
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Маша, спасибо за притчу, правдивая!
 
billДата: Четверг, 11.12.2008, 9:02 PM | Сообщение # 21
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, Хорошая притча.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
SnejokДата: Пятница, 12.12.2008, 5:59 PM | Сообщение # 22
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
К теме.

 
mehanik-40Дата: Суббота, 13.12.2008, 6:38 PM | Сообщение # 23
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
У меня тоже картинка..... о суровой действительности любви...

Добавлено (13.12.2008, 6:38 Pm)
---------------------------------------------


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
billДата: Суббота, 13.12.2008, 7:03 PM | Сообщение # 24
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
А вот ещё немного.



Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
SnejokДата: Суббота, 13.12.2008, 7:07 PM | Сообщение # 25
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
А вот ещё картинки




 
marikaДата: Суббота, 13.12.2008, 8:13 PM | Сообщение # 26
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Вот.. суровая действительность любви....

Любишь? А я тебя нет... Как так? Да Просто...Не люблю и всё... Не хочу любить... И твоей любви мне
тоже не нужно. Можешь забрать и уходить... Куда? Не знаю...К ней, наверное... Откуда я
знаю? К ней. К Другой... Ведь я же не одна на планете... Ах,для тебя одна... Вот оно что...
Но разве это мои проблемы? Я думаю,что не мои... А что думаешь ты, мне наплевать...
Я грубая? Никто и не спорит... Конечно, наглая... С вами так и надо... Чем наглей,тем лучше...
Нет, мне никто не говорил,что я злая... Хочешь стать первым? Ах, ну,да... Уже стал... Как так?
Поступаю так, как надо поступать... Ведь я же не люблю тебя. Не хочу мучать себя и тебя
напрасными встречами... Ведь ты же хочешь взаимности... А я не могу тебе её дать...
Поэтому уходи... Да уходи... Навсегда... Ну ,что же тут непонятного! Я тебя НЕ ЛЮБЛЮ! И
никогда не любила. И зачем я вообще согласилась тогда встретиться с тобой? Просто так...
От скуки, видимо... Молчишь?... И в глаза не посмотришь?... Думаешь,в них пусто?...
Чеи тебе дышать? Воздухом, как и все...Но не мной...Ведь я люблю... Но не тебя... Уходи ...
Мне не нужны ни ты, ни твоя любовь... Ничего мне не нужно...Хочу быть одна...
Ушёл... Навсегда...Звонит Телефон... Это Он, тот кого люблю Я... руки трясутся... И голос дрожит...Совсем другой человек...
Как же я им дорожу...
Алло... Привет... Всё хорошо... Знаешь,я тебя люблю... Как так? Но куда?... К кому к нему?
У меня нет другого... Ведь ты же один на планете... для меня... Да,это и твои проблемы... наши...
Ты грубый!... И наглый!... Тебе никто не говорил,что ты злой? Да...Хочу... буду первой...Верней,
я и так первая...Зачем же ты так поступаешь?! Уйти?... Навсегда?...Я ничего не понимаю! Но
чем же мне дышать?... Ты хочешь быть Один?...Ты и будешь один... Я сделаю, как ты хочешь, я уйду...Навсегда...

Как же так?... Почему? Почему он не любит меня? Что не так во мне?... Да, Я Уйду...Навсегда...
Для всех уйду...

Ночь... Два плачущих сердца... Две умерших любви... Два огонька в двух открытых окнах...
И двое ушедших... навсегда...


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Воскресенье, 14.12.2008, 2:36 PM | Сообщение # 27
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Часто в жизни так: Мы любим тех кто нас не любит, кто любит нас - не любим мы.

ЛЮБОВЬ? ЛЮБОВЬ!
Это чувство всегда застает нас врасплох, вторгаясь в нашу привычную жизнь, путая планы, мысли, чувства. Любовь сродни болезни поражает наши сердце, тело, голову. Она изменяет нас до неузнаваемости, и мы уже непредсказуемы в своих поступках. Так что же такое любовь, и зачем она нам?

Любовь – это странный дар, который ввергает нас в состояние, при котором мы не только теряем рассудок, но и способны взлететь до немыслимых высот, а затем опуститься до страданий и даже порой жестокости. То есть испытываем всю гамму человеческих чувств: от терзаний до потери речи при виде любимого лица.

Спросите любого, что такое любовь, и каждый внятно не сможет объяснить смысл этого слова. Учащенное сердцебиение, прерывистое дыхание, дрожь в мышцах, влажные ладони, вспыхнувший на щеках румянец, беспричинно блуждающая улыбка… Охватившее вас чувство эйфории и всепоглощающего наваждения настолько сильно, что выразить его словами просто невозможно. Это своего рода болезнь – ведь симптомы те же. Но природа, которая и заложила в нас это безумство любви, предусмотрела и исцеление. Буря эта длится у всех по-разному: у кого-то — месяц, у кого-то -- 1-2 года. Словом, любовь либо переходит в ровное, теплое чувство, либо приводит к болезненному разрыву.

Тогда зачем она нам, спросите вы, если может приносить еще и страдания, муки? Для продолжения рода? Так ведь и без любви можно управиться. Все это верно. Но, влюбляясь, каждый человек надеется на лучшее и уверен в том, что ничего плохого с ним не произойдет и его минует участь несчастных любовных переживаний, а любовь его будет вечной и приносить будет одну радость и удовлетворение.

Еще в древности люди пытались разобраться в природе любовных переживаний (почему одним людям это чувство приносит радость и счастье, а другим – разочарование и горе?) и пришли к выводу, что любовь бывает разной. Хотя мы и называем это одним словом – любовь, но состояние при этом испытываем разное: страсть, влечение, восхищение, уважение и т. д.

Наверное, бывали у вас в жизни такие минуты, когда вы с усмешкой вспоминали о том, как безумно и страстно влюблялись в школе, и вам казалось, что это на всю жизнь. Так же смешно вам будет вспоминать о своей нынешней любви через 20 лет. А все это происходит потому, что любовь условно можно разделить на несколько типов: это и любовь-драма, и любовь-одержимость, и сексуальная страсть, и любовь-уважение.

В принципе, каждая женщина может испытать всю эту разнообразную гамму чувств на собственном опыте, но, конечно, не все разновидности сразу, а поэтапно. Например, подростковая любовь относится к категории любовь-драма, так как ей характерны слепая вера и обожание своего выбранного объекта, как самого себя. А все потому, что первая любовь – это не любовь к конкретному человеку, а скорее любовь к себе.

Как правило, она бывает неудачной, и от этого становится еще больнее. Ведь это ваш первый опыт, и если он приносит вам разочарование, то вы надолго можете выйти из колеи, потерять веру в людей (как же так: вы любили, как вам казалось, а вас бросили). Единственный способ пережить эту любовь максимально безболезненно — это принимать все так, как есть. Конечно, без опытного друга (например, мамы) здесь не обойтись.

Другая категория любви — любовь-страсть – приходит к нам чуть позже – в 18-22 года. Она сводится, скорее, к желанию обладать своим партнером целиком и полностью. И нужна такая любовь скорее для самоутверждения, чем для удовольствия. Еще в этом возрасте часто говорят: “У него есть белый “Мерседес” и дом за границей”, то есть в первую очередь оценивается материальное положение человека (конечно, в этом нет ничего плохого – влюбиться в обеспеченного человека), но ошибка в том, что в этом возрасте редко прислушиваются к своим ощущениям -- просто ищут конкретного человека, и все. А вы спросите себя, что вы испытываете к этому человеку: любовь, или он просто тот человек, который обладает теми материальными благами, которые вас устраивают?

Если же это прекрасное чувство посетило вас в 25-29 лет, то это другая разновидность любви к себе, но уже основанная на более объективной самооценке . То есть в этом возрасте при внешнем недоверии к мужчинам внутренне женщина продолжает оставаться человеком, верящим в святую и чистую любовь. Просто, кроме мужчин, она начинает замечать еще и себя. Но учтите, что при этом страдает мужчина, так как в первую очередь вы зациклены на себе, своей жизни и своих переживаниях, а не на человеке, которого вы любите.

После тридцати, наоборот, возникает ощущение нелюбви к себе. Женщине кажется, что ее уже никто не полюбит, и что она в свое время упустила этот шанс. Возникают неуверенность и сомнения в появившемся вдруг мужчине: если в этом возрасте он еще не женился – значит, что-то не то (либо со здоровьем не лады, либо характер не очень). А если разведен – значит, хорош “субчик”, если с ним не ужилась жена. Даже если вам кажется, что вы его любите, то эти важные, с вашей точки зрения, аргументы все равно перебарывают.

Вот когда наступает настоящая любовь, так это к 40-летнему возрасту. Любовь больше всего похожа на любовь именно в этом возрасте. Доказывать ее никому не надо – после сорока женщина понимает, что если требуются доказательства, то любви никакой нет. Любишь уже не за внешность, деньги, силу – вообще, не за что-то, а просто любишь и чувствуешь это каждой клеточкой. Вы просто испытываете наслаждение от того, что видите, ощущаете именно того человека, которого действительно любите и который любит вас. Начинается как бы новый этап в вашей жизни. Комплексы уже тревожат гораздо меньше, нет панического страха остаться одной.

Как видим, любовь многолика. И никто не может сказать вам точно, когда и в кого вы влюбитесь, и какая любовь из перечисленных нами вас посетит. Но в том, что это произойдет, можете не сомневаться.

 
mehanik-40Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 7:40 PM | Сообщение # 28
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
marika,
Quote (marika)
Вот.. суровая действительность любви....
от такой действительности.....мурашки по коже... wacko

Snejok, как всегда в точку, не чем возразить...


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
billДата: Воскресенье, 14.12.2008, 7:57 PM | Сообщение # 29
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Snejok)
Часто в жизни так: Мы любим тех кто нас не любит, кто любит нас - не любим мы.

Не всегда. А с остальным согласен.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
mehanik-40Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 8:20 PM | Сообщение # 30
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(



ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
Форум » Общение » Болталка » Любовь... (Говорим на тему любви!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz