Четверг, 02.05.2024, 10:45 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2)
kocДата: Воскресенье, 03.02.2008, 2:58 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Фабрика пыток или педагогический опыт

Жанр: документальный, неполиткорректное
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Режиссер: Алексей Соколов
В ролях: люди

Фильм снят правозащитниками общественного объединения "Правовая основа". Он о местах заключения в Свердловской области, об охранниках и прокурорах, о самоубийцах, тела которых синие от кровоподтеков, и их родителях, и многом другом...
Заканчивается сюжет риторическим вопросом, апеллирующим к открытому расследованию показанного: "Что на видео: российский "Абу-Грейб" или талантливая инсценировка, определит только экспертиза. В ней заинтересованы и федеральная служба исполнения наказаний, и правозащитные организации. Да и все общество".

Доп. информация: ФСИН усмотрела в сюжете Рен-ТВ (показали лишь несколько кадров из фильма) подстрекательство к бунтам заключенных:
http://palm.newsru.com/russia/01nov2007/fsin.html

File: FabrikaPytok_2007.avi
Filesize: 360.20 Mb ( 377 696 218 bytes )
Play length: 00:47:02.280 (70557 frames)
Subtitles: Not Present
Video: 480x360 (1.33:1), 25 fps, DivX Codec 4.x ~996 kbps avg, 0.23 bit/pixel
Audio: 16 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~64.00 kbps avg

http://files.nnoff.ru/1330CIC3VALQ/FabrikaPytok_2007.part1.rar

http://files.nnoff.ru/13OHBT5ABYD0/FabrikaPytok_2007.part2.rar

http://files.nnoff.ru/13NF6K1CDU8J/FabrikaPytok_2007.part3.rar

http://files.nnoff.ru/13KBNI7EHQCY/FabrikaPytok_2007.part4.rar


Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
billДата: Воскресенье, 30.03.2008, 4:14 AM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Ccылки сдохли. Добавил другие.
http://rapidshare.com/files/68827146/FabrikaPytok_2007.part1.rar
http://rapidshare.com/files/68827316/FabrikaPytok_2007.part2.rar
http://rapidshare.com/files/68827337/FabrikaPytok_2007.part3.rar
http://rapidshare.com/files/68822492/FabrikaPytok_2007.part4.rar

Что можно сказать только одно хороший мент - мёртвый мент. Всех их резать надо. Это даже не люди. Их женщина родить не могла, петух высрал. Иначе не скажещь.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ButyrkaДата: Воскресенье, 30.03.2008, 4:20 AM | Сообщение # 3
-=Администратор=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1610
Репутация: 136
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
22.10.2006 в 4:45 PM
Награды:
4
Статус: :-(
bill, спасибо за обновление ссылок сейчас скачаю посмотрю!

 
SnejokДата: Воскресенье, 30.03.2008, 1:02 PM | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
bill, так грубо...
 
ИмпериалДата: Вторник, 01.04.2008, 3:26 PM | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
Что можно сказать только одно хороший мент - мёртвый мент. Всех их резать надо. Это даже не люди. Их женщина родить не могла, петух высрал. Иначе не скажещь.

А ты чо думаеш их там по головке гладить должны ? зоны для того и созданны чтобы в них людей ломать , а мусора чтобы этих людей туда садить


 
billДата: Вторник, 01.04.2008, 7:56 PM | Сообщение # 6
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
freierok, Зона зоне розень. Есть красные, есть черные.

Quote (freierok)
зоны для того и созданны чтобы в них людей ломать

Да нет они созданы, что бы изолировать человека от общества, а вот мусорята используют красные зоны, для того чтобы повысить раскрываймость преступлений, а ему потом повышение зарплаты, квартиру машину. Ну вобщем как собаке кусок мяса пожирней.
Quote (freierok)
а мусора чтобы этих людей туда садить

Тоже нет, милиция призвана для охраны порядка в стране. То есть действовать по закону, покажи мне хоть одного мента который действует по закону. В "Нашей Раше" есть рассказ о честном гаишнике. И тот вымесел. Вот и получается если, я нарушу закон, то я преступник, а если мусор то ему бобла побольше. Где справедливость? Хотя законы написаны для всех. Моя милиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт. Вот и получается безпридел, а за безпридел резать надо!!!! cool


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ИмпериалДата: Вторник, 01.04.2008, 11:47 PM | Сообщение # 7
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
Да нет они созданы, что бы изолировать человека от общества, а вот мусорята используют красные зоны, для того чтобы повысить раскрываймость преступлений, а ему потом повышение зарплаты, квартиру машину. Ну вобщем как собаке кусок мяса пожирней.

Ну а как ?? так и должно быть тюрьма это ведь не курорт какойто в русской тюрьме всегда будет царить беспредел и насилие да и к тому же всё делаеться руками заключённых ,теже пресс хаты к примеру , не было бы красных , администрация врядли бы чего могла добиться
Quote (bill)
Тоже нет, милиция призвана для охраны порядка в стране. То есть действовать по закону, покажи мне хоть одного мента который действует по закону. В "Нашей Раше" есть рассказ о честном гаишнике. И тот вымесел. Вот и получается если, я нарушу закон, то я преступник, а если мусор то ему бобла побольше. Где справедливость? Хотя законы написаны для всех. Моя милиция меня бережёт, сначала посадит а потом стережёт. Вот и получается безпридел, а за безпридел резать надо!!!!

Я не уважаю мусаров , но почему мусора должны с людьми котые плюют на закон обращаться по закону??? на беспредел отвечают беспределом Среди заключённых есть и те пацаны которые переступили закон по глупасти или те кто ваще не виновен и их избивают так же как и всех остальных это конечно же не справедливо и жестоко , остальные же обитатели тюрьмы это убийцы ,наркоманы , насильники , грабители ,педафилы которые оказались там по собственной вене и они на мой взгляд не заслуживают к себе не какого другого отнощения им ежедневные избеения идут им только на пользу ипсытав такие муки пытки они врядли захотят туда вернуться обратно


 
ИмпериалДата: Среда, 02.04.2008, 8:23 PM | Сообщение # 8
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Шансон)
Знаем проходили.

Шансон, у меня к тебе один вопрос , ты сидел ?


 
billДата: Среда, 02.04.2008, 8:26 PM | Сообщение # 9
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (freierok)
Ну а как ?? так и должно быть тюрьма это ведь не курорт какойто в русской тюрьме всегда будет царить беспредел и насилие да и к тому же всё делаеться руками заключённых ,теже пресс хаты к примеру , не было бы красных , администрация врядли бы чего могла добиться

Тюрма это не курорт это каждый знает. Беспридел есть не только в русской тюрме, но и немецкой, и английской и амереканской. Не было бы красных, это точно вот поэтому их режут. И ставят чёрную пастанову!!!
Quote (freierok)
Я не уважаю мусаров , но почему мусора должны с людьми котые плюют на закон обращаться по закону??? на беспредел отвечают беспределом

freierok, Ты хочешь сказать, что ты никогда не нарушал закон.! Не верю. А что делает государство для того что б уменьшить количество криминала. Кроме того что толкает людей за решотку. Ничего. Но ведь никто и не говорит о том, что милиция плохая или хорошая. Зачем брать людей избивать и заставлять, подписать бумагу по которой ещё добавят пару лет, тоесть сломай человеческую жизнь, а свою зделай лучще. Так это закон зверей. Ты про закон пишишь, про чей про блятский. Где сажают политиков, которые воруют милионы, или для них закон не писан. Или как????
Quote (Шансон)
Пресс-хаты изначально были созданы для ломко воров в законе

А блатные угрозу не составляют, или это в смысле как карановался то угроза, а если без короны но по понятиям живещь, то не чего срашного.
Каждый когда то будет отвечать за свои касяки закон один для всех!!!!!


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ИмпериалДата: Суббота, 05.04.2008, 7:57 PM | Сообщение # 10
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
Тюрма это не курорт это каждый знает. Беспридел есть не только в русской тюрме, но и немецкой, и английской и амереканской. Не было бы красных, это точно вот поэтому их режут. И ставят чёрную пастанову!!!

С чего ты взял что в немецкой тюрьме есть беспредел ??? там вот как раз таки не какого беспредела и нету всё заключение словно на курорте
ты сам из германии должен об этом знать


 
ШансонДата: Суббота, 05.04.2008, 9:17 PM | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.08.2007 в 11:07 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
А блатные угрозу не составляют, или это в смысле как карановался то угроза, а если без короны но по понятиям живещь, то не чего срашного.Каждый когда то будет отвечать за свои касяки закон один для всех!!!!!

НЕ совсем понял то что ты сказал.Какая угроза,какие косяки?Помоему тебя не туда малость понесло.Что ты этим хотел сказать?



Natus amare- instructus caedere!
 
billДата: Суббота, 05.04.2008, 10:21 PM | Сообщение # 12
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (freierok)
там вот как раз таки не какого беспредела и нету всё заключение словно на курорте
ты сам из германии должен об этом знать

Вот имено, что я сам из Германии. А та пурга, что сдесь люди в тюрме как в курорте, так это ментовская параша. Которую они по всему миру пихают, что б показать всему миру смотрите какие мы хорошие!! Так и в Росси главный мент, кричит что мол у нас всё хорошо!! Или ты думаешь здесь нет бродяг ? Или среди арестантов нет инфы за немецкие тюрмы, вот не давно из Английской тюрмы человек вышел поведал, про жизнь там. Не говори никогда за то что ты конкретно не знаешь.
Quote (Шансон)
Пресс-хаты изначально были созданы для ломко воров в законе

Шансон, Ну сам посуди, Администрация колоний создовая такие пресс хаты, только для воров или так же приверженцов воровских понятий.
Которые не совподали с правилами содержания в Испровительно трудовых колониях. То есть они решили люди которые придерживаются таких понятий состовлят угрозу. И для них создали такое явление как пресс хаты. В которые набрали отдельных уродов, и стали производить беспридел.
Эти уроды рано или позно за это всё ответят, за всё ими сделаное. Вот я и спрашиваю, что человек живуший по понятиям, но не являющийся вором не составляет угрозу для Администрации. И его не отправят в пресс хату.
Quote (Шансон)
Красные зоны делаются для того чтобы держать воров в узде

То есть как только короновался, для короновоного создают красную зону. А если не короновался значит на красную зону не попадешь, и ломать не будут. Если я что то не правельно понял из выше тобой сказаного отпиши.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
alyomashaДата: Воскресенье, 06.04.2008, 8:39 AM | Сообщение # 13
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 52
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
05.01.2008 в 1:39 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
То есть как только короновался, для короновоного создают красную зону. А если не короновался значит на красную зону не попадешь, и ломать не будут. Если я что то не правельно понял из выше тобой сказаного отпиши.

Ребят вы что у меня друг на красной зоне сидит,хочу заметить он не вор в законе
просто,когда хотят сломать человека его именно туда и направляют,если есть бабло откупится-нет пойдет по этапу к красным


Ребята, давайте будем взаимовежливыми и взаимоблагодарными : будем говорить друг другу "СПАСИБО"
 
billДата: Воскресенье, 06.04.2008, 3:52 PM | Сообщение # 14
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (alyomasha)
у меня друг на красной зоне сидит,хочу заметить

alyomasha, Так вот и я пытаюсь обьяснить что когда надо поломать человека именно туда по этапу направляют.
Шансон, Вот смотри в 30-х когда милионы людей пошли по этапу, и стали врагами народа статья 58, они что сами соглошались и действительно являлись шпионами английских, немецких разведок. Да нет конечно, их загоняли в камеры где избивали, и человек подписывал любую бумагу что б его не били больше. Что это не прес хата. Прес хата или лом хата, это камера где пресуют или ломают человека. А точнее заставляют подписать что надо мусорам, а священики и париархи, а также мулы и имамы через это думаешь не проходили. Их не били?? неломали??
Вот и получается прес хаты или лом хаты, а так же те камеры во времена Большого терора, а так же подвалы Гистапо и СС это одно и тоже. Только названия разные, а сейчас просто хотят отбелить этих тварей, вот и пишут, что мол только для воров, не более. Вот и получается, что люди сами созновались во всем, что готовили убийство Сталина и так далее.
Quote (Шансон)
Кароче словили его 3-е мужиков за бараком и опустили

Шансон, На любой зоне, не красной, есть смотряший за зоной, за общяком, а также зона делится на отряды, то есть есть смотрящий за отрядом, а в отряд делится на бригады, есть смотрящий за бригадой. Вот теперь смотри если такое случится, ты думаещь никокой реакции не последует, а если даже и так. То тогда эти смотрящие, пойдут на другую зону с него за этот касяк конкретно спросят. А так если он их завалит, то есть пострадает за вора, и авторитет выростит как дрожах. Сами эти пресовшики за пределами этой камеры просто умрут и их уже никто не спасет.
Quote (Шансон)
В пресс-хатах сидят либо тем кому до звонка звонить( пожизненно)

Мараторий на смертную казень подписал Ельцин.

Quote (alyomasha)
Quote (bill)
То есть как только короновался, для короновоного создают красную зону. А если не короновался значит на красную зону не попадешь, и ломать не будут. Если я что то не правельно понял из выше тобой сказаного отпиши.

Ребят вы что у меня друг на красной зоне сидит,хочу заметить он не вор в законе
просто,когда хотят сломать человека его именно туда и направляют,если есть бабло откупится-нет пойдет по этапу к красным


alyomasha, вот и я спросил у Стаса правильно я понял или нет. Извеняюсь забыл поставить вопросительный знак. happy


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ШансонДата: Понедельник, 07.04.2008, 1:35 PM | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.08.2007 в 11:07 PM
Награды:
0
Статус: :-(
bill, ох ты и закрутил))Ничего не понял sad


Natus amare- instructus caedere!
 
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz