Четверг, 02.05.2024, 6:29 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2)
billДата: Понедельник, 07.04.2008, 6:32 PM | Сообщение # 16
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Шансон, да ладно самому этот спор уже надоел. happy biggrin smile

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ИмпериалДата: Суббота, 19.04.2008, 5:20 PM | Сообщение # 17
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
Вот имено, что я сам из Германии. А та пурга, что сдесь люди в тюрме как в курорте, так это ментовская параша. Которую они по всему миру пихают, что б показать всему миру смотрите какие мы хорошие!! Так и в Росси главный мент, кричит что мол у нас всё хорошо!! Или ты думаешь здесь нет бродяг ? Или среди арестантов нет инфы за немецкие тюрмы, вот не давно из Английской тюрмы человек вышел поведал, про жизнь там. Не говори никогда за то что ты конкретно не знаешь.

Ты мне скажи ты сам сидел или хотябы раз превликался по какой небудь статье ? или ты всей этой информации в интернете начитался про пресс хаты и прочее ??


 
Andr10Дата: Суббота, 19.04.2008, 8:28 PM | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Почитал ну прям как на воровской сходняк попал. Тут что одно ворье чтоли собралось? Сам полностью согласен со словами героя Высоцкого из т/ф "Место встречи изменить нельзя" - "вор должен сидеть в тюрьме."
Теперь bill-у у тебя в голове "шняга" (думаю знаеш что это такое). Какие "милионы людей пошли по этапу, и стали врагами народа в 30-х" откуда у тебя такие идиотские цифры? А для не разучившихся думать приведу статистическую справку: "За контрреволюционные преступления с 1921г. по 1 февраля 1954г. было осуждено 3 770 380 человек." Это за 33 года, попробуйте раскинуть эту цифру на это время. Конечно в разные годы количество осуженных было разным, но ведь не только сажали кто-то отбывал срок и освобождался, кого-то амнистировали, кто-то умирал или погибал в местах лишения свободы, в любом случае ни о каких "миллионах" речь идти не может. О "избиениях и пытках" ещё одна развесистая клюква из арсенала разных "правозаshitников" и прочих придурков, это если целые "миллионы" оговорили себя под пытками то какой "пыточный" аппарат должен был быть в НКВД ? На каждого человека по 3 должно же было быть? О "мусорах" это видимо про милицию, но в 30-х годах следствие по таким делам вело ОГПУ а потом НКВД чел. видимо вообще не в теме. О статье 58 ну и где там сказано о пытках и избиениях сам то её читал? А вот про твой треп там точно есть ст.58/10 с приговором: лишение свободы на срок не ниже шести месяцев. Жаль отменили полезная была статья. Ну а дальше это ты совсем зря, ты чего с чем в один ряд ставиш причем тут "подвалы Гистапо и СС" и наша страна совсем чтоли в своей Германии деbillизовался смотался ну и живи там спокойненько с неграми и арабами и не гони пургу.
 
Andr10Дата: Суббота, 19.04.2008, 11:00 PM | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Шансон-у Думаю не при чём, хотя лучше спроси у de-bill-а я отвечал по его трепу. Но если такое происходит (пресс-хаты) то это говорит о том что у нас не работает власть, естественно не работают как надо и её механизмы в виде милиции, следствия, прокуратуры, суда и системы исполнения наказаний. Если заставмть власть работать, заработает и всё остальное.
 
billДата: Четверг, 24.04.2008, 2:20 AM | Сообщение # 20
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
happy biggrin smile
freierok, Послушай мне интересно ты вообще для чего здесь всё пробиваешь. У Ирины пробивал, сейчас у меня. Сдается я тебя знаю.
Тебя случайно не Коля зовут???? Ты данные внеси?? Ты сам из какого города???
Quote (Andr10)
Теперь bill-у у тебя в голове "шняга" (думаю знаеш что это такое)

Я то знаю, а вот ты откуда инфой об этом слове распологаешь???
Quote (Andr10)
Какие "милионы людей пошли по этапу, и стали врагами народа в 30-х" откуда у тебя такие идиотские цифры?

Откуда?? Конкретно знаю людей кто в эти года отбывал срок накозания. И причин им верить у меня нет. Вот тебе свотка только про ГУЛАГ
на 1 января 1939 года в лагерях ГУЛАГа находилось:
русские — 830 491 (63,05 wacko
украинцы — 181 905 (13,81 wacko
белорусы — 44 785 (3,40 wacko
татары — 24 894 (1,89 wacko
узбеки — 24 499 (1,86 wacko
евреи — 19 758 (1,50 wacko
немцы — 18 572 (1,41 wacko
казахи — 17 123 (1,30 wacko
поляки — 16 860 (1,28 wacko
грузины — 11 723 (0,89 wacko
армяне — 11 064 (0,84 wacko
туркмены — 9 352 (0,71 wacko
другие нац-ти — 8,06 % .
А знаешь сколько таких Гулагов было. СибЛаг КарЛаг КазЛаг и так далее. Нихочу время терять.
А в 50 х годах их ещё больше было. И людей ещё больше.
Quote (Andr10)
О статье 58 ну и где там сказано о пытках и избиениях сам то её читал? А вот про твой треп там точно есть ст.58/10 с приговором: лишение свободы на срок не ниже шести месяцев

Да ты прав а что ты полностью эту статью не привел ? а вот пример другой.

58-1а. Измена Родине, т.е. действия, совершенные гражданами Союза ССР в ущерб военной мощи Союза ССР, его государственной независимости или неприкосновенности его территории, как-то: шпионаж, выдача военной или государственной тайны, переход на сторону врага, бегство или перелет за границу,
караются высшей мерой уголовного наказания -- расстрелом с конфискацией всего имущества, а при смягчающих обстоятельствах -- лишением свободы на срок 10 лет с конфискацией всего имущества.
58-1б. Те же преступления, совершенные военнослужащими, караются высшей мерой уголовного наказания -- расстрелом с конфискацией всего имущества
58-4. Оказание каким бы то ни было способом помощи той части международной буржуазии, которая, не признавая равноправия коммунистической системы, приходящей на смену капиталистической системе, стремится к ее свержению, а равно находящимся под влиянием или непосредственно организованным этой буржуазии общественным группам и организациям в осуществлении враждебной против Союза ССР деятельности, влечет за собой --
лишение свободы на срок не ниже трех лет с конфискацией всего или части имущества, с повышением, при особо отягчающих обстоятельствах, вплоть до высшей меры социальной защиты -- расстрела или объявления врагом трудящихся, с лишением гражданства союзной республики и тем самым, гражданства Союза ССР и изгнанием из пределов Союза ССР навсегда, с конфискацией имущества
Не хочу приводить всю статью места не хватит. А ты когда нибудь слышал про 10 лет без права переписки. Ты знаещь что это такое?? Ты может ещё раскажещь что дети Николая второго не вино убиеные , тоже были врагами народа??? Коммунисты только милион свешенослужителей убили. А что говорить про простых людей.

Quote (Andr10)
ты чего с чем в один ряд ставиш причем тут "подвалы Гистапо и СС"

А ты думаешь там по другому было. Фрицы только в Югославии милион сербов убили. В чем отличие.Или думаешь они были заклятыми врагами???Или ты про парад в Бресте тоже ничего незнаешь??? Или тебе распечатать биографии всех комуняк кем они по национальности были.
Quote (Andr10)
и живи там спокойненько с неграми и арабами и не гони пургу.

Среди них много православных и они мои братья. Я вот только одного не пойму, да привел ты тут цитату Высоцкого, а кто эти воры и приступники, это типа не согласные люди, с идеологией правительства. А что стало с Россией. Знаешь я может и ошибаюсь, но здается мне что ты имеешь отношение к милиции или к её отделам.
Quote (Andr10)
что у нас не работает власть, естественно не работают как надо и её механизмы в виде милиции, следствия, прокуратуры, суда и системы исполнения наказаний

Я лично знаю двух генералов КНБ, бывшая КГБ в Казахстане да они за бабло, мать родную продадут. А кто пониже ещё дещевле.. А ты думаешь в России по другому. А когда она работала???? Был в Саратове и других городах ты думаешь, там дела по другому обстоят.
Может ты ещё про Благовещенск раскажешь????
Quote (Andr10)
хотя лучше спроси у de-bill-а

Вот видишь я никого не оскарблял вроде как?? Что о тебе не скажешь. Ты ведать правила форума не читал. Прошу обратить внимание модераторов и Администраторов. А что касается России. Кто меня знает, так может сказать любой что я её больше всего люблю . Моя вера обязывает. И нашего Патриарха Алексия второго. Как впрочем провославные арабы и жители Африки тоже с большой любовью отзывается о России. Что лично о тебе не скажешь у тебя все плохие один ты хороший.
Вот и получается что все плохие, один ты хороший. Ну как же доблестная милиция такая хорошая.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
alyomashaДата: Четверг, 24.04.2008, 9:38 AM | Сообщение # 21
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 52
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
05.01.2008 в 1:39 AM
Награды:
0
Статус: :-(
bill, Andr10, БРЭЙК angry
Andr10, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ СОБЕСЕДНИКОВ.
Люди собрались на форуме общаться,а не поливать друг друга грязью.Еще одно замечание и я буду вынуждена поставить минус.


Ребята, давайте будем взаимовежливыми и взаимоблагодарными : будем говорить друг другу "СПАСИБО"
 
ИмпериалДата: Четверг, 24.04.2008, 7:47 PM | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bill)
freierok, Послушай мне интересно ты вообще для чего здесь всё пробиваешь. У Ирины пробивал, сейчас у меня. Сдается я тебя знаю.Тебя случайно не Коля зовут???? Ты данные внеси?? Ты сам из какого города???

Я не чего не пробиваю просто и Колей меня не зовут ,меня бесит когда люди которые сами не сидели и даже не превликались и совершеннно далеки от этого всего этого про зоны про пресс хаты базарят я считаю если человек не сидел не испытал этого на своей шкуре что на зоне твариться ,не имет права дескутировать по поводу мусоров пресс хат и прочего когда человек сам это всё прахавал и когда вычитал это в интернете или посмотрел документальный фильм совершенно разные вещи
Ты говориш
Quote (bill)
Что можно сказать только одно хороший мент - мёртвый мент. Всех их резать надо. Это даже не люди. Их женщина родить не могла, петух высрал. Иначе не скажещь.
хотя они тебе самому нечего не сделали
А вот если всю твою семью перестраляют не дай бог конечно)))) то что ты будеш делать разумееться побежиш в милицию и будеш молить бога чтобы с этими ублюдками кто это сделал на зоне обращались точно так же как и в этом фильме
Повидал я таких людей думаю что ты не из их числа конечно))) те тоже мусаров обсирали но вот когда им реальной Извиняюсь пизды в тюхали сами потом к мусорам побежали заявы катать а до этого ходили из себя героев корчили мусаров за людей несчитали


 
Andr10Дата: Четверг, 24.04.2008, 9:34 PM | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
alyomasha, Andr10, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ НЕ ОСКОРБЛЯЙТЕ СОБЕСЕДНИКОВ.
Тоесть собеседника оскорбить нельзя а собеседнику плевать в нашу страну это сколько угодно. Приводить недостоверные данные с "миллионами
жертв" можно? Ставить нашу страну на одну сторону с фашистами можно?Мария называя ту страну (СССР) нашей думаю что Вы тоже родом оттуда. И что плохово Вам или вашим родителям она сделала? Блгодаря этому её мы уже потеряли а будет продолжаться потеряем и Россию.
bill,
Quote
Знаешь я может и ошибаюсь, но здается мне что ты имеешь отношение к милиции или к её отделам.

Ошибаешся Вадим не имел, не имею и не собираюсь моя работа меня вполне устраивает (если интересно : Андрей живу и работаю в Казани , рабочий собираю микроэлектронику, E-mail: Andr16@rambler.ru).

Quote
Вот тебе свотка только про ГУЛАГ на 1 января 1939 года в лагерях ГУЛАГа находилось:

ГУЛАГ было одно (т.е. Главное Управление Лагерей) одно из управленний(отделов) НКВД и все лагеря, тюрьмы и зоны входили в него.
Незнаю зачем днные раскиданы по национальностям я объединил всех вместе получаем : 1 323 647 человек опять никаких "миллионов" не получается, хотя согласен цифра большая. Вот тебе для сравнения ещё одну : 1 060 000 столько народу сидело в 2000 году по данным ГУИН в демократической России. По остальному думаю выйдем за тему, e-mail я дал хочеш напиши отвечу и по Николаю, и по остальному.
 
billДата: Четверг, 24.04.2008, 11:42 PM | Сообщение # 24
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (freierok)
А вот если всю твою семью перестраляют не дай бог конечно)))) то что ты будеш делать разумееться побежиш в милицию и будеш молить бога чтобы с этими ублюдками кто это сделал на зоне обращались точно так же как и в этом фильме

Ну вопервых я просто найду ублюдков и спрашу как с полноценых, а что касается милиции нашли убиц Круга, Листьева и так далее. И наврятли найдут. Возможно найдут какихнибудь бродяг скинут глухаря и всё. Вот тебе все расклады.
А ты наверное думаешь что все бригады сушетвуют без прикрытия ментов, не смиши меня я даже министра в Казахстане знаю, и правду за него знаю.
Ты вот пример привел убьют семью. А вот тебе другой пример Вступился ты за любимую девушку. По идее должны разобраться и тебя как героя отпустить. Но происходит другое тебя начинают ломать, и ты сломался потому что не выдержал, и потом ушел на срок скажем 8 лет. Девушка тебя не дождолась вышла замуж. Вот так. Вот поэтому я и пытался объянить Стасу что это не так. Что касается НКВД то этот орган был переобразован в МВД что это такое смотрите в инете.
Обрашатся за помощью к ментам не попонятиям и я к ним не побегу. Да и не памогут, не верю.
Поэтому вести дискусию на эту тему не считаю более нужной.
Вот смотри в 1979 ввели войска в Афган 10 лет воевали 15 000 парней угробили и где этот Союз для чего все это было нужно. В 90 годах за определенные преступления сажали, а сейчас кто то заробатывает так же на жизнь это уважаемые люди. Для чего всё это.
Да вспоминая слова героя, которого сыграл Высоцкий, вспоминайте слова Шарапова, что всё далжно быть по закону. Он для всех нах писан.
Всем удачи и счастья. да храни вас Гасподь.
Quote (Andr10)
О "мусорах" это видимо про милицию

Чтоб говорить про Мусоров найди инфу откогого слова это преобразовалось.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского


Сообщение отредактировал bill - Суббота, 26.04.2008, 8:07 PM
 
billДата: Пятница, 25.04.2008, 0:08 AM | Сообщение # 25
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Andr10, Кто тебе сказал что мне плевать на СССР и Россию. Как бы ты хотел бы этого или нет, что было не вырвишь из истории, я могу тебе сказать те кто творил этот беспридел, уже наказаны. Все большевики были убиты, и убил их Сталин. Почитай. Я и не сравнивал никогда Россию с фашисткой Германией. просто методы одинаковые. Это моя Родина и я её люблю, вот тебе небольшие цыфры около 5 или 6 милионов было убито во время революции, а ещё раза в 2 или 3 прошли через лагеря. Во время второй мировой около 20 милионов было убито фашистской Германией а потом участие в вороуженых конфликтах. Потом Афган, Чечня. Сколько ещё??? сколько через тюрмы прошло. Пойми если Россия останеца такой, вот тогда мы действительно её потеряем. Нужно призновать свои ошибки,и никогда больше их не допускать. Что мешает изминить законы. чтоб эти люди не по зонам парились, а создавали семьи, поднимали Россию. Всё люди могут поменятся нужно просто поверить в них и помочь. Вот тогда Россия будит виликой страной. Нужно сломать хребет принципу Бей своих чтоб чужие боялись. Нужно держаться друг друга. И я тебе могу сказать у России большое будушее. Поверь Бог не оставит.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ИмпериалДата: Пятница, 25.04.2008, 0:47 AM | Сообщение # 26
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
bill, Уж больнол не правдо падобно ты тут всё расписал. biggrin biggrin
Шансон, Про пресс хаты и прочую хрень мне расказывать не надо сейчас любой школьник знает что это такое, да ладно постоять за себя из за своих родных сидя за компом легко об этом говорить а вот когда где не будь в подьезде тебе ствол к затылку преставят и скажут гони бабки размышлять будеш совсем по иному


 
alyomashaДата: Пятница, 25.04.2008, 11:16 AM | Сообщение # 27
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 52
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
05.01.2008 в 1:39 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Andr10, я люблю свою Родину-это раз
Оскорбления на форуме запрещены-это два
Хочешь,"обласкать" человека-пиши в личку-это три

Надеюсь выразилась ясно и понятно ДЛЯ ВСЕХ!!!!

freierok, Шансон, bill, Andr10, Вы сейчас,что пытаетесь друг другу доказать?
Все же взрослые люди.Форум создан дляобщения,а Вы ребята за такой маленький срок уже успели переругаться.


Ребята, давайте будем взаимовежливыми и взаимоблагодарными : будем говорить друг другу "СПАСИБО"

Сообщение отредактировал alyomasha - Пятница, 25.04.2008, 1:57 PM
 
БродягаДата: Пятница, 25.04.2008, 3:23 PM | Сообщение # 28
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Согласен со всем выше сказонным.Если увиже ругань тему,закрою и вам по заметке тоесть Бан а этого я делать ой как не хочю,значит давайте жить дружно ребята.Панятно тема интересная но вы уже далеко в ней зашли. wink



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ИмпериалДата: Пятница, 25.04.2008, 3:35 PM | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
alyomasha, Бродяга,

Не с кем сориться я и не собирался просто высказал своё мнение


 
billДата: Пятница, 25.04.2008, 5:47 PM | Сообщение # 30
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
alyomasha полностью с тобой согласен. Бродяга, это точно пора остановиться пусть каждый останеся присвоем мнении.
Quote (freierok)
затылку преставят и скажут гони бабки размышлять будеш совсем по иному

Не знаю не приходилось но и расчитывать на правосудие ментов тоже не надо.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского


Сообщение отредактировал bill - Пятница, 25.04.2008, 6:46 PM
 
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz