Пятница, 03.05.2024, 0:26 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2)
Andr10Дата: Пятница, 25.04.2008, 5:54 PM | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote
Чтоб говорить про Мусоров найди инфу откогого слова это преобразовалось.

Зачем чего то искать я это знаю. Если кто не в курсе приведу цитату: " Была такая организация – Московский Уголовный Сыск — МУС. Даже значки такие небольшие были – кругленькие с буквами «МУС». Их носили с обратной стороны лацкана пиджака. И как в свое время Остап Бендер высовывал чуть-чуть «красную книжечку», так небрежно отворачивали лацкан, когда представлялись МУСОРа, то есть Московского уголовного сыска оперативный работник. Быть таким работником была особая честь и особый шик." И ещё где то читал что на тех значках или жетонах был рисунок собаки отсюда ещё одно название "лягавые". Прошу прощения у "админов"если немного не по теме.
Quote
Andr10, Кто тебе сказал что мне плевать на СССР и Россию. Как бы ты хотел бы этого или нет, что было не вырвишь из истории, я могу тебе сказать те кто творил этот беспридел, уже наказаны. Все большевики были убиты, и убил их Сталин. Почитай. Я и не сравнивал никогда Россию с фашисткой Германией. просто методы одинаковые. Это моя Родина и я её люблю, вот тебе небольшие цыфры около 5 или 6 милионов было убито во время революции, а ещё раза в 2 или 3 прошли через лагеря. Во время второй мировой около 20 милионов было убито фашистской Германией а потом участие в вороуженых конфликтах. Потом Афган, Чечня. Сколько ещё??? сколько через тюрмы прошло. Пойми если Россия останеца такой, вот тогда мы действительно её потеряем. Нужно призновать свои ошибки,и никогда больше их не допускать. Что мешает изминить законы. чтоб эти люди не по зонам парились, а создавали семьи, поднимали Россию. Всё люди могут поменятся нужно просто поверить в них и помочь. Вот тогда Россия будит виликой страной. Нужно сломать хребет принципу Бей своих чтоб чужие боялись. Нужно держаться друг друга. И я тебе могу сказать у России большое будушее. Поверь Бог не оставит.

bill Кроме несколько завышенных цифр с остальным согласен.
 
billДата: Пятница, 25.04.2008, 6:43 PM | Сообщение # 32
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Andr10, Давай тогда оставим это для истории. и для тех кто будет её иследовать. А правду знает один Бог, она ему известна. А сорится что там там было такое или такое число для любителей шансона не надо а если будем с друг другом ругаться то не чего не получится.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского


Сообщение отредактировал bill - Суббота, 26.04.2008, 2:13 AM
 
ЮргенДата: Вторник, 02.09.2008, 2:43 PM | Сообщение # 33
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.06.2008 в 1:41 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Народ,я скачал фильм,но когда я нажимаю,чтобы распаковать готовый файл,то компьютер мне выдаёт следующее:"Архив повреждён или имеет неизвестный формат",что то не пойму чем это может быть вызвано(возможно его необходимо перезалить?)?Заранее благодарен за ответ!
 
billДата: Вторник, 30.09.2008, 9:18 PM | Сообщение # 34
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Юрген, Проверь у тебя все части скачаны полностью а то иногда бывает не докачаешь, поэтому не распаковывается.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ЮргенДата: Воскресенье, 16.11.2008, 11:04 PM | Сообщение # 35
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.06.2008 в 1:41 PM
Награды:
0
Статус: :-(
bill ,скачал я вроде бы все части(мне кажется,что больше чем я скачал,их быть просто не может),но тем не менее компьютер с прежней настойчивостью продолжает мне выдавать:"Архив повреждён или имеет неизвестный формат".Есть ли возможность залить на Megaupload?Был бы очень благодарен.

Сообщение отредактировал Юрген - Воскресенье, 16.11.2008, 11:11 PM
 
billДата: Суббота, 03.01.2009, 6:05 PM | Сообщение # 36
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Юрген)
bill ,скачал я вроде бы все части(мне кажется,что больше чем я скачал,их быть просто не может),но тем не менее компьютер с прежней настойчивостью продолжает мне выдавать:"Архив повреждён или имеет неизвестный формат"

Юрген, Я не про это писал. Просто иногда если одна часть не докачалась до конца архив не откроется. Там три части 95,7 MB и одна 61,7 MB. Я только что скачал всё открылось без проблем. Но чтоб тебе не мучится. Можешь посмотреть здесь.
1

2

3

4

5


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ЮргенДата: Суббота, 03.01.2009, 6:19 PM | Сообщение # 37
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.06.2008 в 1:41 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Юрген)
Я не про это писал. Просто иногда если одна часть не докачалась до конца архив не откроется.

Понятно.И как я сразу не догадался... surprised
Quote (bill)
Но чтоб тебе не мучится. Можешь посмотреть здесь.
1

Спасибо вам bill,за проделанную вами работу!


Сообщение отредактировал Юрген - Суббота, 03.01.2009, 6:19 PM
 
billДата: Суббота, 07.02.2009, 1:58 AM | Сообщение # 38
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Юрген, Не за что. Рад помочь.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
Форум » Общение » Телевидение и Кино » Фабрика пыток(о красной зоне ИК-2) (док. фильм)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz