Пятница, 17.05.2024, 2:44 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Автор-исполнитель Андрей Серебряков
Автор-исполнитель Андрей Серебряков
БродягаДата: Среда, 18.06.2008, 2:32 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(

Родился в 1965 году в г. Омске. В настоящее время работаю учителем физкультуры в средней общеобразовательной школе поселка Горноправдинск Ханты-Мансийского района Тюменской области. На гитаре начал играть с 5-го класса, а в 17 лет написал свою первую песню.
Песни продолжал писать и до службы в Армии и после, но серьезного значения этому не придавал. нередко участвовал в общих самодеятельных концертах , пел в кругу друзей.
По-настоящему поверил в себя лишь в 2002 году, когда был приглашен на фестиваль "Югорское пиво" в г. Ханты-Мансийск. Там были профессиональные исполнители, которые сказали, что у меня хорошие вокальные данные. После этого я был приглашен на окружной "фестиваль национального согласия" где также получил высшую оценку организаторов.
В 2003 году стал лауреатом первого городского "фестиваля бардовской песни". В 2005 году - лауреатом районного фестиваля военно-патриотической песни в номинации "автор-исполнитель".
В 2006 году получил диплом "лучший мужской вокал" Ханты-Мансийского района.
С помощью Ильина Игоря, Арестанова Константина были записаны три авторских альбома "На домашней кухне": 2003 - "Возвращение", 2004 - "Дай бог не устать", 2006 - "Одинокий вальс".
Музыкальные обработки мне помогают делать Тихонов Алексей и Петров Сергей. В моем репертуаре есть песни на стихи Сергея Козлова, Дмитрия Мизгулина, Александра Кердана, Лады Болотовой, Сергея Белова. Особо тесное сотрудничество сложилось с писателем и поэтом Сергеем Козловым, который очень помогает в творческой реализации.
В настоящее время у меня установился хороший творческий контакт с "Фондом Михаила Круга" в г. Тверь. Я общаюсь (пока по телефону) с другом Михаила Леонидом Телешевым и сестрой Ольгой Медведевой. Есть планы побывать в г. Тверь в 2007 году. 7 апреля Михаилу исполнилось бы 45 лет, а 1 июля будет 5 лет, как его нет с нами. Михаил Круг является для меня примером и кумиром, хотя не все его песни мне по душе.
Считаю, что шансон и просто "дворовый блатняк" абсолютно разные вещи. Шансон - это песня, заставляющая работать душу, её лирика должна греть сердце, а смысл - давать ответы на многие внутренние вопросы.
У Михаила Круга есть именно такие песни и именно такой Круг мне по душе, хотя "Владимирский централ" это неоспоримая истина, ставшая его визитной карточкой. У меня в новой песне под названием "Особые даты" есть такие строчки:
Мишу Круга тоже пережил
На рубиконе вечных сорока,
А как он пел и Тверь свою любил
"Централ" и "Кольщик" - это на века..."

Прослушать песни Андрея Серебрякова вы можете здесь Ждем ваших отзывов и просто беседы!




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
катеринаДата: Среда, 18.06.2008, 5:14 PM | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 12
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 452381925
Зарегистрировался:
28.02.2008 в 11:23 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Бродяга, спасибо за статью очень понравилось и заинтерисовал домой приду обязательно скачаю песни
 
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Автор-исполнитель Андрей Серебряков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz