Среда, 01.05.2024, 5:58 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор.У нас в гостях Артур Саянов
Откровенный разговор.У нас в гостях Артур Саянов
БродягаДата: Четверг, 07.05.2009, 11:08 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Внимание!!! 12 Мая у нас в гостях автор и исполнитель Артур Саянов.Пишите, задавайте свои вопросы. wink



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ШкетДата: Воскресенье, 10.05.2009, 5:58 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Португалия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
25.08.2006 в 9:11 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Здравствуйте,Артур!Творчество ваше достойно уважения и песни слушать очень приятно.Скажите Артур песня За друзей исполнена настолько с болью,вы очень хорошо передали в ней свои переживания и спели её с душой.Что вас натолкнуло на эту тему?В ваших песнях каждый найдёт чёто свое там есть любовь и зона,застольные и просто хорошие песни.
Когда планируете выпустить альбом и будут ли новые песни если да то на какую тематику они будут?

Огромное вам спасибо за ваш труд,всего хорошего вам и вашим близким!


А в кормах шкета - жёлтые монетки,
И гуляет лето в мыслях малолетки.
И в глазах у пацана крутят карусели,
И от газировки в голове качели.
На макушке - кепка, модная, блатная.
Ну, повеселимся? Я пока не знаю...
Не сопи, конфетка, на, возьми цветочки.
Я от хулиганов наточил заточку.
 
БродягаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 6:05 AM | Сообщение # 3
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Добрый день,Артур! Очень рад что мы с вами подружились и нашли общие интересы.С вашим творчеством я познакомился только в этом году а началось всё с одной песни которую я случайно встретил в сборнике,это песня За друзей.Как уже сказал Шкет про это песню мне добавлять нечего.каждый кто её послушает сам поймёт.Позже решил вас найти в интернете и нашёл.И очень этому рад.Артур если вас не затруднит очень хочется узнать,с чего всё начинало тоесть ваше творчество,занятие музыкой и конечно написание книги.



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ego777Дата: Понедельник, 11.05.2009, 9:40 AM | Сообщение # 4
Зелёный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
11.05.2009 в 9:25 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Артур, здравствуйте! Ваши песни "западают" в душу. Спасибо. В своей биографии Вы упомянули о 15-минутном музыкальном произведении, расскажите поподробнее, что это за произведение и как его можно послушать.
 
magadanecДата: Понедельник, 11.05.2009, 10:34 PM | Сообщение # 5
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(
Здравствуйте Артур! Спасибо за ваше творчество!! Радует разносторонность тем в песнях. Как бывшего "водоплавающего" очень задела песня "Курск". Страшная трагедия! Надо быть смелым человеком, что бы написать такой "Припев"...
Проблем не было с цензурой?
На какой студии звукозаписи планируется выпуск нового диска?
Если не секрет, каким тиражом и когда появится в продаже?
Можем надеяться, что он появится на нашем Сайте?!
С ув. Гриша-магаданец.


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
saianovДата: Среда, 13.05.2009, 1:16 AM | Сообщение # 6
Артур Саянов
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
10.02.2009 в 9:53 PM
Награды:
1
Статус: :-(
  • Здравствуй Игорь! Большое спасибо за тёплые слова. Новый альбом планирую выпустить этим летом. Надеюсь, всё получится. Песен написано много, и тематику буду продолжать, пока не закончу все три альбома. То, что чувствует человек лишённый свободы, его боль и переживания. Немного рассуждений на эту же тему, ну и конечно армейский альбом. Пока написано только три песни, и хочу дополнить его ещё пятью. С уважением Артур.

  • Здравствуйте Ольга! 15-минутная контатта посвящена монастырю Панагия Сумела, что в переводе с греческого Божья Матерь с горы Мела. Думаю вам стоит обратиться к администратору сайта Бродяге, у него она есть. Есть маленькая проблема, так как эта композиция только демонстрационный материал, мы не выпускаем её на широкую публику. Извините что я ссылаюсь на усмотрение администратора. С уважением Артур.

  • Гриша добрый вечер! Прежде чем выпустить "Курск" на широкую аудиторию, я ездил в Питер к адмиралам, и спросил их мнение, на что они дали добро сказав что все понимаю что речь идёт об адмирале Куроедове, который протянул время и не отдал необходимых распоряжений. Не знаю конечно, и вполне возможно что кто-то меня будет критиковать, но это моё мнение, и я от него не отступлюсь. Как таковой цензуры не было потому что песню слушали только мои близкие, а на широкую аудиторию она вышла благодаря Денису, и всем вам. Записываюсь я в основном у Сергея Разумова студия "Razumov Records". Всё что будет выходить, первым делом будем появляться на вашем сайте. О продаже никогда не думал, как-то не получается из меня торговца. Слушают люди, и это главное. С уважением Артур.
  •  
    ego777Дата: Понедельник, 18.05.2009, 10:31 AM | Сообщение # 7
    Зелёный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 4
    Репутация: 0
    Замечания: 0%
    Cтрана: неизвестен
    От куда: неизвестен
    ICQ номер: неизвестен
    Зарегистрировался:
    11.05.2009 в 9:25 AM
    Награды:
    0
    Статус: :-(
    Артур, здравствуйте!!! Спасибо, что выложили "Панагию", очень понравилось!!!
    А это место где? В Турции?
     
    magadanecДата: Понедельник, 18.05.2009, 6:27 PM | Сообщение # 8
    -=Cмотрящий=-
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2594
    Репутация: 190
    Cтрана: неизвестен
    От куда: Магадан
    ICQ номер: 379118997
    Зарегистрировался:
    04.09.2006 в 6:01 PM
    Награды:
    5
    Статус: :-(
    ego777, это место в Малой Азии, на северо-востоке Турции, на берегу Черного моря, у подножия Калат-дага..
    Для справки:" Трапезунд (греческое название города Трабзон) долгое время являлся столицей одной из семи провинций Византийской империи — Понта.

    Расположенный здесь монастырь Панагия Сумела пользовался особым вниманием нескольких поколений византийских императоров. Именно здесь ранее хранилось одно из главных сокровищ православного мира — чудотворная икона Богородицы Панагии Сумела (Панагии с горы Мела), по преданию, написанная святым апостолом Лукой.
    В настоящее время оригинал хранится в Афинах, и вывозить его за территорию Греции категорически запрещено."

    Добавлено (18.05.2009, 6:27 Pm)
    ---------------------------------------------
    Артур, спасибо за ответ! На сколько я понял вы больше тяготите к "лирике".
    В принцыпе, ведь серьёзные вещи можно исполнять и "по-живей". (отличный пример
    в песне "Бродяга") Не задумывались над этим вопросом?!
    С ув. Гриша.


    Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
     
    Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор.У нас в гостях Артур Саянов
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz