Среда, 01.05.2024, 3:41 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор с Александром Мираж. (Встреча состоится 21 ноября)
Откровенный разговор с Александром Мираж.
БродягаДата: Вторник, 20.11.2007, 11:55 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Внимание!!!21 ноября у нас в гостях Александр Мираж.Пишите, задавайте вопросы.

Добавлено (20.11.2007, 11:55 Pm)
---------------------------------------------
Здравствуйте Александр!Первое спасибо что соглосились уделить свободную минутку и ответить на наши вопросы.
Александр меня интересует вот что.Пачему вы выбрали псевдоним Мираж это с чемто связанно или?Веть у вас хорошая фамилия (Драгунов Александр)
И второе насколько я знаю начало вашей творческой биографии – 1983 год.Но песни ваши самые первые я никогда не слышал только альбом с 1990 года.С чем это связанно?




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ШкетДата: Вторник, 20.11.2007, 11:59 PM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Португалия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
25.08.2006 в 9:11 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Привет Александр.
Когда будет ваш новый альбом?И что нас ждет новенького в новом альбоме?


А в кормах шкета - жёлтые монетки,
И гуляет лето в мыслях малолетки.
И в глазах у пацана крутят карусели,
И от газировки в голове качели.
На макушке - кепка, модная, блатная.
Ну, повеселимся? Я пока не знаю...
Не сопи, конфетка, на, возьми цветочки.
Я от хулиганов наточил заточку.
 
bermuderДата: Среда, 21.11.2007, 4:36 AM | Сообщение # 3
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 11
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.05.2007 в 7:34 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Здравствуйте Александр.
1. Повлияло -ли начало войны в Азербайджане на вашу дальнейшую творческую биографию?
2. Верите - ли вы в бытующее мнение?: От имени, названия корабля (в вашем случае группы, ансамбля) -зависит будущее....
 
miragДата: Среда, 21.11.2007, 11:17 AM | Сообщение # 4
Зелёный
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 217516062
Зарегистрировался:
30.08.2007 в 7:18 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Бродяга)
Здравствуйте Александр!Первое спасибо что соглосились уделить свободную минутку и ответить на наши вопросы.Александр меня интересует вот что.Пачему вы выбрали псевдоним Мираж это с чемто связанно или?Веть у вас хорошая фамилия (Драгунов Александр)И второе насколько я знаю начало вашей творческой биографии – 1983 год.Но песни ваши самые первые я никогда не слышал только альбом с 1990 года.С чем это связанно?

Привет! Всем участникам форума!
Согласен, что моя настоящая фамилия хорошая, тем более идет с давних времен. Псевдоним Мираж, официально зарегестрирован, как лейбл, не склоняющийся. История такова, в недавнем прошлом у меня была сеть небольших ресторанчиков и клубов разной тематики. Вот один из них назывался "Мираж". И, когда кто то вел разговор обо мене, один из собеседников спрашивал другого, о каком Александре идет речь, в ответ, ну у, которого клуб Мираж. Так и повелось, что бы сразу понять о ком речь, о Саше Мираж. И как то организаторы гастролей, спросили меня, что готовить в афише, я им ответил пишите Александр Мираж, что б народ не париося, кто это. Тагда то я и зарегистрировал псевдоним Александр Мираж.

Да, действительно, первые песни, они так и не попали в студию, так как в то время у меня был живой состав, но по стечению обстоятельств, с войной в Азербайджане, моя группа распалась. Была всего одна запись домашнего альбома, можно так его назвать под аккустику, в Киеве, на Левобережной. Все происходило на кватире моих друзей и почетателей моего творчества. Стояло пять бабинников с родными микрофонами, и весь процесс записывался, с участием моей игры под гитару. Эту запись так и назвали "Вильна Украина" на моем сайте в Дискографии указаны названия песен. На данный момент если их записать, то уже не октуальная тема. Как-то одна девушка обещала прислать одну из копий, но осталось все на ее совести, так я и не получил эту запись...

Добавлено (21.11.2007, 10:51 Am)
---------------------------------------------

Quote (Шкет)
Привет Александр.Когда будет ваш новый альбом?И что нас ждет новенького в новом альбоме?

Здорово, ШКЕТ!
Новый альбом, будет в следующем 2008 году, с Божьей помощью, я думаю он родится biggrin
На данный момент уже записаны две песни, это лирика, я посвятил эту песню маме и всем матерям, которая так и называется "МАМА" ...Мы порой бываем с Вами грубы, но в душе мы знаем не правы...[i]
. Вторая песня, то-же лирика "Оазис любви", и она к новому году выйдет на сборнике двд караоке, и еще в ряде сбоников на сд. Работаем еще над двумя песнями с разными аранжировщиками, это песня "Бабье лето" она практически готова, и "Баня" ее делают Питерские музыканты живым составом, это пробная наша работа, если все устроит, может в будующем будем работать с ними живым составом, но пока все вилами на воде...
А, так-же в альбом готовы тексты и мелодика, "Парисник", "Челноки90х", "Мадам", "Спит братва" и тд, кончно все названия рабочии...

Добавлено (21.11.2007, 11:17 Am)
---------------------------------------------

Quote (bermuder)
Здравствуйте Александр.1. Повлияло -ли начало войны в Азербайджане на вашу дальнейшую творческую биографию?2. Верите - ли вы в бытующее мнение?: От имени, названия корабля (в вашем случае группы, ансамбля) -зависит будущее....

Приветствую!
Особого ничего не произошло, единственное, что я стал работать сольно, так как по приезду в Тольятти, не нашел единомышлинников, не получилось собрать живой состав.
Да, как говорят как ты назовешь судно, так оно и поплывет... Группа "Тяжелый случай" имела такое название, но в принципе дала хороший толчек в будующее моего творчества. Многие до сих пор помнят эту группу, хотя мы не выступали на центровых площадках столицы, но как говорят, циганская почта, лучше всякого радио!
Нас два раза опубликовали в двух журналах, это "Анденграунд" и "Крыница-Родник" Белоруское издание, и не осторожно, во втором указали мой обратный адрес, взяли его с письма, в котором я присылал тексты для публикации. Благодаря этой ошибки верстаков, о нас узнали многие...
Первые четыре письма я получил, как помню до сих пор, с Украины, Белорусии, Литвы, Череповца- от Джустины, вдруг она читает этот топик. Ну, потом было, что-то, я уехал в Тольятти мне еще пару лет привозили письма.
Я, так понимаю, еще в вашем вопросе заложен смысл и про мой псевдоним! Да, естественно Мираж, это природное явление, по другому можно сказать иллюзия. И повлиять на мое творчество, я могу только сам. Мираж, вроде есть, и в то же время ни чего нет... Но самое интересное, когда я приезжаю с концертом, некторые говорят можно за руку подержаться, проверить это Мираж или нет, оказывается Александр Мираж! Я считаю много еще заложено в имени! Александр это победитель!

Благодарю, за ваши вопросы! Честно говоря не банальные!
И это радует!


Всем фарта по жизни...
 
bermuderДата: Среда, 21.11.2007, 11:27 AM | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 11
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.05.2007 в 7:34 AM
Награды:
0
Статус: :-(
mirag, Спасибо Саша ! Проницательности у тебя не отнять biggrin
 
miragДата: Четверг, 22.11.2007, 9:20 AM | Сообщение # 6
Зелёный
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 217516062
Зарегистрировался:
30.08.2007 в 7:18 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (bermuder)
mirag, Спасибо Саша ! Проницательности у тебя не отнять

И, я думаю, что это не плохо biggrin


Всем фарта по жизни...
 
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор с Александром Мираж. (Встреча состоится 21 ноября)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz