Среда, 01.05.2024, 10:13 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор с Анатолием Коржом. (Встреча состоится 24 августа.)
Откровенный разговор с Анатолием Коржом.
БродягаДата: Четверг, 16.08.2007, 0:28 AM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Внимание!!! 24 августа у нас в гостях автор и исполнитель Анатолий Корж.Пишите, задавайте вопросы.



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ПОПОВИЧДата: Четверг, 16.08.2007, 0:37 AM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Анатолий!!! Все с нетерпением ждём ваш 3-й альбом когда-же оффициальный релиз альбома, и будет ли концерт по этому поводу если да то где??? Заранее спасибо за ответ!!!

 
ТанюшкаДата: Понедельник, 20.08.2007, 1:12 PM | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
15.08.2007 в 1:48 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Здравствуйте, Анатолий!
Очень хотелось бы узнать Ваши ближайшие творческие планы.


Всем всего самого хорошего! И помните, жизнь прекрасна и удивительна!
 
ЯсяДата: Вторник, 21.08.2007, 5:14 PM | Сообщение # 4
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Здравствуй, Анатолий! У тебя много песен о любви к женщине. Причем героини везде разные, и по характеру, да и в принципе. Например, доярка, цыганка, кассирша. А можешь ли ты описать свой идеал женщины?
 
БродягаДата: Вторник, 21.08.2007, 11:01 PM | Сообщение # 5
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Здравствуй, Анатолий! меня как администратора интересует такой вопрос.Как вы относитесь к таким сайтам как наш?



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков


Сообщение отредактировал Бродяга - Вторник, 21.08.2007, 11:01 PM
 
ШкетДата: Вторник, 21.08.2007, 11:08 PM | Сообщение # 6
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Португалия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
25.08.2006 в 9:11 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Привет Анатолий! Меня интересует вот что.В ваших альбомах много песен о такси.От чего такой интерес к такси и с чем это связанно?И когда будет видео на песню Таксист седой очень уж хочеться посмотреть.

А в кормах шкета - жёлтые монетки,
И гуляет лето в мыслях малолетки.
И в глазах у пацана крутят карусели,
И от газировки в голове качели.
На макушке - кепка, модная, блатная.
Ну, повеселимся? Я пока не знаю...
Не сопи, конфетка, на, возьми цветочки.
Я от хулиганов наточил заточку.
 
ВладимирДата: Четверг, 23.08.2007, 5:34 PM | Сообщение # 7
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Анатолий, Здравствуй! Скажите пожалуйста, какая песня (имеется ввиду Ваша) - самая любимая?
И еще один вопрос если можно, конечно - кто для Вас является кумиром или самым любимым шансонье?
 
ЮлияДата: Четверг, 23.08.2007, 5:51 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Здравствуйте, Анатолий! Слежу за вашим творчеством. Расскажите, вы планируете приехать на гастроли в Подмосковье? Какие города войдут в тур, если он состоится? Есть ли в ближайших планах выпуск новых клипов (мне очень понравились клипы, выставленные на Вашем сайте). Расскажите, кто помогал Вам в съемках клипов и писал для них сценарии? Очень интересные жизненные истории и Вы так гармонично смотритесь в каждом из них, хотя они такие непохожие по тематике... С Уважением к Вам и Вашему творчеству. Ваша поклонница... Юлия.
 
АлбанецДата: Пятница, 24.08.2007, 9:50 AM | Сообщение # 9
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
11.07.2007 в 0:02 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Здравствуйте, Анатолий! Скажите я знаю вы проживаете в Украине и хотел бы узнать в какие ближайшие от вас страны вы ездите на гостроли так как я с Белорусии я вас слышал только на дисках и например канцерты ваши у нас вроде не проходили.Будет ли такая вазможнасть у Беларусов побывать на ваших канцертах?Зарание спасибо. smile
 
kocДата: Пятница, 24.08.2007, 10:34 AM | Сообщение # 10
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Здраствуйте Анатолий! Пишите ли Вы сами тексты?? или вы поете чьи то песни?? Когда я первый раз услышал ваш диск - у меня сложилось ощущение что все сделано под Гарика Кричевского..вам как земляку Гарика не может не быть знакомо его творчество... и может быть он сам...

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
ПОПОВИЧДата: Пятница, 24.08.2007, 1:18 PM | Сообщение # 11
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Анатолий ждём ваших ответов!!!

 
АнатолийДата: Пятница, 24.08.2007, 2:44 PM | Сообщение # 12
Анатолий Корж
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
21.08.2007 в 10:04 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Всем, здравствуйте!
Спасибо Вам за Ваши Вопросы! Такое общение у меня происходит впервые! И хочу сказать, что мне уже это очень нравиться! Во-первых, есть время подумать, а во-вторых, я нахожусь дома. Итак, начну с первого вопроса:
1. Уважаемый, ПОПОВИЧ! Третий альбом, как говориться на подходе, сам очень жду. Презентация третьей пластинки обязательно будет, только где и когда, я еще не знаю. Спасибо Вам за Ваше ожидание- уверен, что мне это помогает! smile

Добавлено (24.08.2007, 1:29 Pm)
---------------------------------------------
2. Прошу прощения вышел на связь чуть позже чем планировал. Сейчас на все-все вопросы отвечу!

Добавлено (24.08.2007, 2:00 Pm)
---------------------------------------------
2. Самые ближайшие планы - это закончить клип на песню "Помотало, поносило" (Прошу простить). Записать и выпустить третий альбом, снять клип на песню "Мне говорят", выступить в Одессе на Дне города и на Дне Рождения радиостанции "Одесса-мама". Это самые наиближайшие планы.

3. Уважаемая Яся, отвечаю: С возрастом стал понимать, что в женщине самое главное - это её внутренняя красота. Идеал моей женщины- это добрая, умеющая прощать, понимать и любить!

4. Бродяга! Отвечаю тебе, как администратору! smile ! Я считаю, что Ваш сайт в не всякого сомнения очень нужен, это и популяризация артиста и общение. Я в Интернет если честно не ходок, сегодняшнее общение - это первый мой выход (вне своего сайта). Просмотрев даже бегло Ваш сайт, очень хочется войти во все темы и почитать, что же там пишут! В общем хочу сказать , Вам огромное спасибо за Вашу работу в поддержку жанра! Пусть Ваш сайт процветает и обретает много-много друзей и поклонников!

Добавлено (24.08.2007, 2:35 Pm)
---------------------------------------------
5. Уважаемый Шкет! Отвечаю: Когда то я подумал: у каждого шансонье есть песня о таксистах. Я решил тоже написать песню о людях этой профессии. Так родилась песня "Такси - 061" , в то время в этом такси работал мой друг, он же кум. Затем он почему-то стал менять таксопарки (может были сложности с начальством) и по мере того, в каком такси он работал - появлялись и песни о такси. Потом было несколько заказов от киевских и херсонских таксистов. Так что это еще не все песни о такси, которые Вы слышали smile Сам я в такси не работал.
Песня "Таксист седой" - это конечно же совсем другая история - это история любви, таксист в этой песне играет роль связывающего звена. Сценарист "видит" сюжет на эту песню "зимний" со снегопадом и пр. Я не спорю, потому что у каждого своя работа. Планировалось снять этот клип еще в прошлую зиму, но у нас на юге Украины снег - это редкость, один раз выпал , да и то когда я был в отъезде. В этом году возможно будем выезжать на съемки "Таксиста седого" туда, где снег -зимой это нормальное явление.

6. Владимир, для меня все мои песни, как дети - поэтому дороги и любимы все! А какая из моих песен самая-самая - судить Вам!
По -поводу шансонье: есть много авторов-исполнителей в этом жанре, которые служат для меня авторитетом, но королем шансона я всегда считал и считаю - Михаила Круга (Вечная ему память!)

7. Милая, Юлия! (Я правильно понял- Вы Юлия из города Чехов?). Спасибо Вам за вопросы, спасибо Вам за внимание и любовь к моему творчеству! Очень тронут! В самое ближайшее время закончится монтаж клипа на песню "Помотало, поносило" (Прошу простить) , начнутся съемки - на песню "Мне говорят" (как только спадет жара), планируются съемки клипов на песни: "Рыжая красавица" (осенью в желтую листву), "Южное вино" и зимой "Таксист седой". Сценаристом всех ранее снятых клипов и тех, которые планируем снять является мой арт-директор - Татьяна. Спасибо еще раз.

Добавлено (24.08.2007, 2:44 Pm)
---------------------------------------------
8. Здравствуй, Албанец! В этом году я очень много выступал на площадках городов России, но в Белоруссию с концертами меня еще не приглашали, но я с большим удовольствием бы поехал и выступил для Вас!!! Буду ждать приглашений!

9. Кос! Конечно, я очень хорошо знаком с творчеством Гарика Кричевского, но не в коем случае ему не подражаю. Кстати многие говорят, что мы совершенно разные, разве что чуть похожи тембры голосов. Все свои песни пишу сам: и музыку и слова.

 
ПОПОВИЧДата: Пятница, 24.08.2007, 2:58 PM | Сообщение # 13
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Анатолий, Спасибо за ваши ответы!!! Нам очень приятно что вы ответили на наши вопросы да и вообще посетили наш сайт !!! Есть ли у вас какиенибуть пожелания или критика нашему сайту понравился ли, или может чтонить ещё надо добавить(ну смысле раздел какойнить)????
Прикрепления: 63462382.gif (38.8 Kb)


 
АнатолийДата: Пятница, 24.08.2007, 3:10 PM | Сообщение # 14
Анатолий Корж
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 11
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
21.08.2007 в 10:04 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Генерал-лейтенант, в данное время- исследую Ваш сайт- тут столько оказывается всего!!! Здорово!! Молодцы!!! Просто замечательно, пока, что нет ни одного замечания, а уж тем более критики- но я еще не все рассмотрел, еще тут, у Вас в гостях - продолжаю так сказать знакомство и думаю, что теперь буду по возможности регулярно заходить к Вам на "огонек" ! Пойду- еще погуляю по сайту.
 
kocДата: Пятница, 24.08.2007, 8:05 PM | Сообщение # 15
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Анатолий, спасибо Анатолий...за ответы...

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор с Анатолием Коржом. (Встреча состоится 24 августа.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz