Пятница, 29.03.2024, 9:32 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

ytaletjlrk

(08.03.2024)

euiga289h

(05.03.2024)

magminly

(01.03.2024)

tatiana80840

(26.02.2024)

ReutEphetex

(25.02.2024)

Aka-6226

(14.02.2024)

wtaletbsfe

(12.02.2024)

Jacobmot

(01.02.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Живая струна » САША СИРЕНЬ – ЖИЗНЬ ПЕВИЦЫ СПАС СИЛЬНЫЙ ГОЛОС.
САША СИРЕНЬ – ЖИЗНЬ ПЕВИЦЫ СПАС СИЛЬНЫЙ ГОЛОС.
БродягаДата: Пятница, 05.01.2007, 4:12 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Саша Сирень – блондинка с сильным голосом из Ташкента, а теперь уже москвичка – скоро выпускает свой четвертый альбом. Три предыдущих принесли певице успех, и теперь ее поклонники с нетерпением ожидают новые песни…

Петь с душой

– Саша, расскажите о себе.
– Я родилась в Ташкенте. В 4 года замучила родителей желанием играть на скрипке, и меня отдали учиться. Очень любила уединяться: часто мне казалось, что меня никто не понимает. Дружила только с мальчиками, они все были влюблены в меня и предлагали выйти замуж! Так как у меня был выбор, и определиться я не могла, устраивала им соревнования. Например, немедленно требовала подарить что-нибудь, а они приносили какие-то стекляшки, машинки. Искали подарки в песочнице или где-то поблизости. Тому, кто приносил самую лучшую безделушку, я обещала пойти в ЗАГС. Правда, на следующий день о свадьбе уже никто и не вспоминал. Обидно… Еще я играла на скрипке, а за фортепьяно готова была сидеть день и ночь. Однажды сидела за фортепьяно и вдруг поняла, что играю что-то красивое. «Наверное, сочинила шедевр!»,– подумала я. Зову маму. Говорю: «Мама, вот послушай, что я сочинила!» И как же я была разочарована, когда мама сказала: «Доченька, это не ты сочинила, до тебя уже давным-давно всем было известно, что это гамма!».
– Как вспоминается отрочество?

– В моей душе было постоянно гнетущее состояние. Годам к 13 стала слушать Петлюру, Любовь Успенскую, Александра Розенбаума, Михаила Шуфутинского. Позже на слух начала подбирать аккорды на гитаре. И первой песней, которую я спела, была песня Петлюры. Потом пела под гитару во дворе. Помню, всем понравилось. Но один парень сказал, что здорово пою, но без души. Я обиделась. Не могла понять, что же это такое, «петь с душой». Я же старалась!! Теперь мне смешно это вспоминать.

Москва

– Когда начали заниматься музыкой профессионально?
– Когда приехала в Москву, вскоре пошла работать, там-то и набиралась опыта.

– Первое впечатление от Москвы?

– Москва! Я с детства была влюблена в столицу. Каждое лето приезжала в Москву на каникулы. Отношение к ней было сказочным, так как отдыхать, где бы ты ни находился, всегда хорошо. Но когда приезжаешь работать в этот город, отношение к нему меняется. Для меня Москва стала как родная. В первое время, после переезда, очень скучала по своему родному Ташкенту. Время шло, и постепенно я стала привыкать к Москве. Я счастлива в этом городе, хотя не все складывается идеально. Первый мой успех здесь – это получение диплома по специальности «Парикмахер широкого профиля» в 2000 году. Было, конечно же, и разочарование от того, что рядом нет моих друзей, а найти новых – не такая легкая задача. Часто приходилось сталкиваться с предательством и обманом… Но все равно Ташкент – это город моего детства. Конечно же, любимый город. Мечтаю съездить в Ташкент хотя бы на денек!
– Ваш самый запоминающийся концерт?

– Он еще впереди! Жду с нетерпением, стремлюсь и работаю над этим. А в марте выступала в Сосьве, на зоне строгого режима. Я долго этого ждала. Ребята встретили превосходно, впечатлений масса! В жизни часто так бывает, когда долго чего-то ждешь, этот момент пролетает очень быстро, почти незаметно. Но в память врезались лица заключенных, с глазами полными горя. Это меня впечатлило. Жаль только, что не удалось поговорить ни с администрацией, ни с заключенными.

Тяжелые времена
– Вам с криминалом сталкиваться приходилось?

– Было время, когда поздно вечером после работы в клубе мне приходилось добираться от остановки до подъезда дома минут 20 по неосвещенным улочкам в спальном районе Москвы. Пять лет назад произошла очень неприятная история. Подходя к дому, в котором я жила, услышала шум, обернулась и увидела мужчину с сумкой. Он схватил меня за шею, но мне удалось увернуться и освободиться, потом я побежала к своему подъезду, а он помчался за мной. Пока я пыталась закрыть дверь, он успел подставить ногу в дверной проем. Заскочил в подъезд и толкнул меня под лестницу, но ничего сделать не успел, так как я оглушила его своим криком. Преступник испугался и убежал. Самое неприятное было то, что никто из соседей не оказал мне помощь, даже дверь никто не открыл…
– Саша, вам не кажется, что шансон, образ хорошего зека и так далее, может побудить человека, например, подростка на преступление?

– Ну, если у человека не все в порядке с психикой, то побуждающим эффектом может быть что угодно.

Личное
– Расскажите о семье.
– Семья у меня огромная: мама, папа и 4 сестры. Я младшая. Очень много родственников.
– Ваши музыкальные авторитеты.
– Марк Энтони.
– Кто пишет музыку и слова к вашим песням?
– В моем репертуаре есть песни Вячеслава Мухина, Виталия Волина, Сергея Русских и других замечательных авторов.
– Имеют ли они под собой реальную основу?
– Все песни я пропускаю через душу, вне зависимости от того, была я в такой ситуации или нет.
– Почему выбрали именно такой псевдоним?

– Cаша – это мое настоящее имя, а сирень – это растение, которое цветет вскоре после зимних холодов. Видимо, такое впечатление я произвела на моего продюсера Викторию Романову, и это ее идея, собственно, как и многие другие.
– Что, на ваш взгляд, необходимо привнести сегодня в шансон?

– Реальной политики по отношению к жанру на телевидении. И больше песен со смыслом.
Занятие творчеством – это сейчас единственный род вашей деятельности?

– Нет, я еще учусь и работаю. Для меня не столь важно получение диплома, сколько знания. Я стараюсь как можно больше читать. К сожалению, у меня не очень много свободного времени. Предпочитаю классику, последняя прочитанная мной книга – «Война и мир». Вообще я не из тех людей, кто живет одним днем, поэтому всегда думаю о дне завтрашнем. Никогда не останавливаюсь на достигнутом и очень придирчива к себе. Мои поклонники дают мне понять то, что я делаю – нужно. Мой голос, песни и игра на скрипке – находят отзыв в душах людей.
– Ваши планы на будущее?

– У меня есть огромная мечта. Ради нее я буду работать не покладая рук – спеть в дуэте с Марком Энтони. Пускай я покажусь вам сумасшедшей, но поверьте – это то, о чем я мечтаю вот уже четвертый год. А еще хочу попутешествовать по миру.

Интервью Яны Счатливцевой. Журнал "Вне закона" №38 от 18.09.06.




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
gregaДата: Среда, 10.01.2007, 1:09 PM | Сообщение # 2
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 4
Замечания: 0%
Cтрана: Узбекистан
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
05.09.2006 в 6:16 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Бродяга,спасибо большое за информацию
Я и не знал,что она моя землячка
А голос у нее действительно сильный и вообще прекрасно поет

Насколько я знаю у нее 3 альбома(может кто знает больше):

Замануха-2003г.
Зажигалка-2004г.
Девочка в стиле шансон-2005г.

 
БродягаДата: Воскресенье, 14.01.2007, 11:50 AM | Сообщение # 3
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
grega, Нет увы больше нету кстати глянь свою инфу я тибе написал ок.
wink




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
Форум » Русский шансон » Живая струна » САША СИРЕНЬ – ЖИЗНЬ ПЕВИЦЫ СПАС СИЛЬНЫЙ ГОЛОС.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz