Вторник, 07.05.2024, 7:08 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Новости и Информация » Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине! (Что делать ?)
Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине!
ЗащитницаДата: Суббота, 12.07.2008, 12:40 PM | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине!

Беззаконие властей или некомпетентность работников?

Сергей Порт, известный шансонье, гражданин Израиля, должен был участвовать в серии концертов в Ейске, Темрюке и Анапе 11, 12, 13 июля совместно с Жекой, Александром Дюминым, Виктором Петлюрой, Ириной Круг, Анатолием Коржом и другими. Когда его пригласили к участию в концертах, он находился в Калининграде у своей невесты.

В «замечательной» фирме ООО «Турне Транс» г. Калининграда он приобрел билеты: авиабилет в Москву и железнодорожный билет Москва – Ейск.

В ночь с 9 на 10 июля в этом поезде в вагоне № 5 он выехал в Ейск. Днем 10 июля поезд въехал на территорию Украины. Пограничники нашей славной страны пропустили его без особых проблем.
Следующее событие – представители власти Украины сняли Сергея Порта с поезда, привезли в Харьков, оперативно провели разбирательство и наложили 5 суток административного ареста. Основание – отсутствие транзитной визы. Консул Израиля не присутствовал. А знает ли Израиль, как обращаются с его гражданами на Украине???

О том, что поезд проходит по территории Украины, никто Сергея не предупредил: ни работники фирмы «Турне Транс», ни работники состава. Тем более никто не сообщил гражданину Израиля, что для поездки из одного российского города в другой российский город по российской визе требуется украинская транзитная виза!!!

Арест на 5 суток наложен судьей Бондаренко Виталием Владимировичем. Сейчас Сергей Порт находится в специальном приемнике Харькова для административных арестованных.

Добавлено (12.07.2008, 12:40 Pm)
---------------------------------------------
У Сергея 16 числа кончаеться виза. без нее не купишь билета.
такая ситуация - а мир шансона не хочет вообще ничего делать!!!

C его невестой (арт-директор Порта) даже никто не разговаривает

как она рассказала обо всем - все исчезли! сайты не ставят это инфо
Что делать ?


http://rjabov.net16.net
 
SnejokДата: Суббота, 12.07.2008, 1:05 PM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Да, Ира, вот так новость...
Какие есть предложения?
 
kocДата: Суббота, 12.07.2008, 4:02 PM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
нехера евреям обратно соваться на россию... свалил если - то и живут пускай на земле обетованной...а то хитрожопые все - живут в золоте а тянет все равно в говно, щас на параше посидит - блатняк будет лабать - типа арестант в натуре(как в песни Заречного happy )

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
SnejokДата: Суббота, 12.07.2008, 6:02 PM | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
koc, друзья, давайте без матов на форуме?
 
billДата: Суббота, 12.07.2008, 6:16 PM | Сообщение # 5
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Да это обыкновенные понты. С таможенниками всегда можно развести. Он ведать на рожон полез, что мол исполнитель шансона, да ещё исполнитель шансона, вот они его и наказали. Я в прошлом году ездил в Россию по туристической визе, мне тоже многое не объяснили, что там надо отмечаться и так далее. Ну ничего на обратном пути до Белоруссии доехал, а там кинулись, что отметок нет, но два славянина всегда договорятся. Помог не много финансово работникам белорусской таможни и дальше поехал.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
kocДата: Суббота, 12.07.2008, 10:19 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, а где мат в моей речи?????

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
ЗащитницаДата: Воскресенье, 13.07.2008, 8:33 AM | Сообщение # 7
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
koc, -Во первых Сережка не еврей, он только гражданин Израиля. Но он очень хороший человек, таких как он единицы
bill, -Он не лез на рожон, Сережка он очень скромный человек, и он никогда не орет-кто он
А песни он и так пишит за мечательные,

Добавлено (13.07.2008, 8:33 Am)
---------------------------------------------
От Наташи Ермаковой:

Сергей Порт оказался по вине сотрудников российской турфирмы ООО «Турне Транс» в сложной ситуации. Он ехал по приглашению Александра Ежова на концерты, которые проходят 11, 12, 13 июля в причерноморских городах.

Как только Сергей 10 июля в первые часы после задержания получил возможность позвонить, он сразу же поставил в известность организаторов концерта. И все. На этом все закончилось.

11 июля в посольстве Израиля мне сообщили, что по возникшей ситуации поступило только одно заявление – от меня. И разумно спросили, почему молчат организаторы концертов??? На тот момент достаточно было телефонного заявления от организаторов, чтобы смягчить положение Сергея Порта.
Я звонила Александру Ежову 10 июля. Разговор был короток: «А что я могу? Я потом перезвоню». Спасибо. Уже 12 июля до сих пор перезванивает.

А где граждане Украины, участники тех же концертов Татьяна и Анатолий Коржи? Ведь это на территории их государства произошли эти события?

Почему они молчат??? Телефонный звонок – ведь это так просто. И так важно!

Мы разослали информацию по всем сайтам шансона. И где реакция???
Крикну – а в ответ тишина??? Молчание и бездействие – это самое страшное преступление. Мир шансона!!! Ты где? Что происходит??? Ау-у-у!!! Сегодня это произошло с Сергеем Портом. А завтра? Кто из вас застрахован? Огромное спасибо настоящим друзьям за помощь, за поддержку, за понимание. Нас мало, но мы вместе
Сергей Порт (Дущенко) находится в приемнике для административных нарушителей в Харькове (Украина) по адресу: ул. Ивана Камышева, 35. Тел.: +380 57 738 19 74.


http://rjabov.net16.net
 
SnejokДата: Воскресенье, 13.07.2008, 10:18 AM | Сообщение # 8
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
koc,
Quote (koc)
нехера

Quote (koc)
хитрожопые

Quote (koc)
в говно

да просто некрасиво выразился.

 
billДата: Воскресенье, 13.07.2008, 6:26 PM | Сообщение # 9
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Защитница)
Он не лез на рожон, Сережка он очень скромный человек, и он никогда не орет-кто он

Ирина да это понятно, что там не досмотрели. Но просто когда оказываешься в таких ситуациях есть два пути решения проблемы. Первая договариваешься на деньги. То есть даешь денег и всё едешь дальше. Я его всегда выбираю в таких ситуациях. Ну а есть ещё и второй, что мол я заплатил мне всё сделали и все претензии к турфирме. Вот это не правильно, что теперь таможенником ехать в эту турфирму, тогда и действуют по закону. Да его скоро отпустят. За такое срок не дают.
Quote (Защитница)
И где реакция???

Ну а что теперь делать?? Ехать в Харьков??
Quote (Защитница)
Кто из вас застрахован

Никто конечно.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
SnejokДата: Суббота, 17.01.2009, 9:18 AM | Сообщение # 10
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Да, всё вроде бы нормально разрешилось.
 
Форум » Русский шансон » Новости и Информация » Гражданин Израиля Сергей Порт задержан на Украине! (Что делать ?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz