Пятница, 19.04.2024, 5:23 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

xtalethgok

(31.03.2024)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

ytaletjlrk

(08.03.2024)

euiga289h

(05.03.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Фото- и видеоматериалы » Стас Шубин (Фотоальбом с беографией)
Стас Шубин
DasIchДата: Суббота, 28.10.2006, 5:59 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 4
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: 262110253
Зарегистрировался:
11.09.2006 в 3:49 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Стас Шубин

Родился в 1950 г. в уральском городе Пермь в семье военнослужащего. Помотался по стране с родителями. Учился в музыкальной школе на фоно. В 15 лет купили мне первую гитару, хулиганы во дворе показали три аккорда, ну и пошло и поехало+ Стихи публиковались в газете "Пионерская правда", в журнале "Мурзилка" (естественно про счастливое детство), потом во "взрослых" газетах и военных изданиях. С 9-го класса вел самостоятельную жизнь, так как родителей послали дослуживать на далекий Север. Активно занимался спортом: футбол, гандбол, (кандидат в мастера спорта СССР), легкая атлетика, бокс (в полутяжёлом весе), бодибилдинг (жим лёжа - 150 кг.), хорошо рисовал, поступал во ВГИК на театрального художника, но не был допущен к экзаменам, вовремя не выслал конкурсные работы. Пришлось срочно подавать документы туда, куда ещё можно. Так я стал военным. Но с гитарой не расставался. Был лауреатом Всесоюзного конкурса самодеятельной песни среди студентов в 1968 году, лауреатом Всесоюзного конкурса "Алло, мы ищем таланты" в 1975 году. В г. Хмельницком, где служил 12 лет после окончания училища, создал свой ансамбль, где пели "Битлз", "Дорз" и мои песни. Затем - Москва, академия, служил в Центральном аппарате Министерства обороны. Всего отдавал долг Родине 33 года. Закончил службу в звании полковника Генерального штаба ВС РФ. Много учился, имею 6 дипломов, последний - академия Государственной службы при Президенте Российской Федерации. В Москве в расцвете КСП принимал участие в различных слетах. Никогда не выходил на сцену, если не был уверен, что это может быть кому-то интересно, кроме себя. Есть песни на заказ. Выступаю по приглашению на корпоративных юбилеях и концертах, где познакомился с огромным количеством интересных и известных людей (см. фото). В 2006 году принял участие в конкурсе "День открытых дверей", организованном Макаревичем и Кутиковым на радио Шансон, и в результате был отобран по итогам первого тура для участия в концерте на празднике газеты "Московский комсомолец" в Лужниках. Иногда песни получаются злыми, но это не моя вина. Пишу также пародии, стёб, лирику и т.п. "Манией величия" не болен, поэтому первый аранжированный альбом выпустил недавно (друзья и знакомые добили). По жизни люблю классический хард-рок, классику типа Марчелло и Вивальди, песни Владимира Высоцкого, Александра Новикова, Башлачёва и Кипелова. Люблю хорошее вино, умных женщин и маленьких собак (у меня две сучки той-терьеров).


С женой Татьяной


На даче


У Татьяны на службе


В ресторане на Поклонной горе


У Л. Вербицкой в гостях на даче




Сообщение отредактировал DasIch - Суббота, 28.10.2006, 6:01 PM
 
WoSoftДата: Понедельник, 15.01.2007, 0:56 AM | Сообщение # 2
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Соединенные Штаты
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
11.01.2007 в 8:38 PM
Награды:
0
Статус: :-(
cool klasno

Добавлено (2007-01-15, 0:56 Am)
---------------------------------------------
DasIch, klasni fotky ishcho raz gavariu biggrin

 
billДата: Воскресенье, 22.04.2007, 6:45 PM | Сообщение # 3
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Такого не слышал. Спасибо за информацию.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
Форум » Русский шансон » Фото- и видеоматериалы » Стас Шубин (Фотоальбом с беографией)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz