Пятница, 17.05.2024, 3:07 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Константин Крымский (Биография)
Константин Крымский
катеринаДата: Суббота, 20.12.2008, 11:38 PM | Сообщение # 1
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 12
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 452381925
Зарегистрировался:
28.02.2008 в 11:23 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Константин Крымский.

Родился 28 июня 1962 года в семье потомственных военных. Дальше всё было как у большинства советских людей: школа, работа. Занимался спортом, увлекался историей, пел под гитару во дворе песни Владимира Высоцкого, Миши Гулько, гр. "Одесситы".

Поняв, что без образования за ритмом жизни не успеть,в 90-х я решил получить высшее образование. Успешно окончил факультет журналистики МГУ.

Мой музыкальный вкус формировался на том, что чувствовал и видел вокруг, чем жил народ. Немаловажную роль в этом сыграло творчество поэта Сергея Есенина, поэта и певца Владимира Высоцкого - они могли передать то что чувствует человек.

Тихими московскими вечерами предпочитаю слушать Вагнера, а музыка таких групп как Deep Purple, Pink Floyd, Smokie вызывает ностальгию.

Запел я случайно, поняв однажды, что песня помогает, не только в радости, но и в тяжёлые моменты жизни, выстоять и идти в перёд.

Так в 2007 году по просьбе друзей был записан первый альбом "Черное и белое" с другом и поэтом Сашей Лепейко. Это был положительный опыт, отзывы не столько друзей, сколько людей посторонних привели к решению стать певцом. Внести в этот жанр новую струю - связать городской романс с современной эстрадой, не нарушая традиций русского шансона.

***************************************

Константин Крымский - артист, к которому неприменимы какие-либо ярлыки и штампы. Хотя творчество Крымского укладывается в радийный формат "шансона", на самом деле его охват гораздо шире. В песнях Константина Крымского слышны и отголоски русских народных мелодий, и залихватские цыганские мотивы, и задушевные ноты городского романса, и ритмы рок-н-ролла и свинга, и мелодические ходы хард-рока, и лирика рок-баллад, и шарм исконного французского шансона в духе Жака Бреля, Джо Дассена и Шарля Азнавура.
В своем творчестве Крымский не стремится позиционировать себя в каком-то конкретном направлении, Константин - человек настроения, до сегодняшнего момента во многом остающийся артистом-загадкой: песни Крымского "Моя дорога", "Майский ветер", "Марево" слышали многие, но видели Константина "живьем" только те, кто был на его сольных концертах. "Широкоформатность" песен Крымского подтверждается тем, что Константина пригласили выступить на фестиваль, посвященный 40-летию "Led Zeppelin" в Зеленом театре, со специальной версией песни "Dancing Days".

На студии и на сцене Константин Крымский использует только живые инструменты, и выступает с коллективом профессиональных музыкантов.

Константин Крымский - редкий тип шансонье-интеллектуала, чьи музыкальные пристрастия настолько разносторонни, что включают в себя и хард-рок "Deep Purple", и бессмертные песни Владимира Высоцкого, и раскатистую музыку увертюр к операм Рихарда Вагнера.

"Моя дорога", второй альбом Константина Крымского, обещает стать одним из самых интересных релизов года. Успех пришел к Константину еще после выхода первого альбома "Черное и белое", изначально задуманного не для широкой продажи, а в качестве подарка узкому кругу друзей. После выхода "Черного и белого" сработало "сарафанное радио", и альбом без рекламы и медиа-поддержки разошелся тиражом более 6 000 экземпляров и появился даже в самых отдаленных от Москвы регионах России, Украины, Крыма...

Константин Крымский проделал путь длиной в пятнадцать лет от любительского увлечения караоке до записи сольных альбомов и выступления на профессиональной сцене. Крымский берет не академической постановкой вокала, а приятным баритоном, настоящей искренностью и энергетикой, очаровывающими зал. Константин пишет стихи всю свою жизнь и наполняет их тем смыслом, который по-настоящему берет за душу...

"Песню надо рисовать как художник. Я не могу взять микрофон, выйти на сцену с каменным лицом и спеть без эмоций, я переживаю каждую песню. Я испытываю эмоции, передаю их залу, но не делаю из них спектакль. Есть такая поговорка: не быть слишком сладким, чтобы тебя съели, и слишком горьким, чтобы выплюнули. Она отражает мой подход к сценическим выступлениям. Самое важное для меня - почувствовать ту "золотую середину", которая заставит зал встрепенуться. В моих песнях игра и фальшь неуместны".

В послужном списке Крымского - сольные концерты в Минске, Ростове, Краснодаре, тур по всей территории черноморского побережья России и Крыма, концерт в Париже, посвященный памяти Поля Мориа, съемка концертного DVD в зале "Атмосфера" в Санкт-Петербурге, сольный концерт в Москве в Театре оперетты, более чем успешное выступление на фестивале шансона в Берлине.

Визитная карточка Крымского - песня "Моя дорога", - написана на музыку из кинофильма "Цыган" и воспринимается слушателями как уже состоявшийся шлягер. В репертуаре Крымского собственные песни, а также песня "Милая" на стихи Дмитрия Дарина и музыку Владимира ("Петровича") Преснякова-старшего.

В песнях Крымского отражена душа человека, идущего непростым жизненным путем. Константин родился в семье военного в Германии, окончил "журфак" МГУ, с юности увлекается музыкой, прошел тернистый путь российского бизнеса и теперь дает волю творческой ипостаси в роли импозантного певца эстрады.

Песни Константина Крымского любит и молодежь, предпочитающая лиричные песни в духе 60-х и 70-х бездушной современной "попсе", и "бывалые" люди старшего поколения. На сольном концерте Константина в Театре Оперетты публика оказалась настолько разношерстной по возрасту и музыкальным пристрастиям, что даже сам артист испытал чувство удивления.

 
magadanecДата: Суббота, 20.12.2008, 11:48 PM | Сообщение # 2
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(
катерина, Огромное Спасибо за информацию!
Хорошо бы с его творчеством познакомиться по-ближе?!


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
катеринаДата: Воскресенье, 21.12.2008, 0:01 AM | Сообщение # 3
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 12
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 452381925
Зарегистрировался:
28.02.2008 в 11:23 PM
Награды:
1
Статус: :-(
magadanec, есть официальный сайт Константин Крымский
 
спецДата: Воскресенье, 21.12.2008, 4:59 PM | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Группа: Приват
Сообщений: 1057
Репутация: 148
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
04.12.2007 в 6:55 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Quote (magadanec)
Хорошо бы с его творчеством познакомиться по-ближе?

Гриша,на форуме есть его альбом wink


nomen est omen - имя говорит само за себя
 
magadanecДата: Воскресенье, 21.12.2008, 9:27 PM | Сообщение # 5
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(
катерина, спец, спасибо за наводочку!
Но там не было тех песен, которых искал. Уже нашёл.
Спасибо друзьям! Ждите сюрприз.


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
катеринаДата: Понедельник, 22.12.2008, 6:04 PM | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 12
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 452381925
Зарегистрировался:
28.02.2008 в 11:23 PM
Награды:
1
Статус: :-(
magadanec, заинтриговал...............
 
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Константин Крымский (Биография)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz