Четверг, 28.03.2024, 1:26 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

ytaletjlrk

(08.03.2024)

euiga289h

(05.03.2024)

magminly

(01.03.2024)

tatiana80840

(26.02.2024)

ReutEphetex

(25.02.2024)

Aka-6226

(14.02.2024)

wtaletbsfe

(12.02.2024)

Jacobmot

(01.02.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел, magadanec, Butyrka  
Форум » Музыка » Скачать альбомы » Крымский Константин - Моя дорога (2008)
Крымский Константин - Моя дорога (2008)
БродягаДата: Среда, 19.11.2008, 10:50 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(

Исполнитель: Крымский Константин
Альбом: Моя дорога
Год выпуска: 2008
Качество: 320 kbps
Размер архива: 122.65 MB

Содержание:

1. Моя дорога
2. Сизый голубь
3. Скоро весна
4. Клен (Там, где клен шумит)
5. Зима
6. Верность лебединая
7. Милая
8. Приговоренная любить
9. Счастье
10. Черный Хаммер
11. Перелетная птица
12. Женщина без будущего
13. Моя звезда
14. Солдат

Залито на megaupload.com
Скачай - здесь (Залил 19.11.2008)
Пароль - shanson.ucoz.ru

или

http://www.multiupload.com/AFG5J453T0
Пароль - shanson.ucoz.ru

Константин Крымский - артист, к которому неприменимы какие-либо ярлыки и штампы. Хотя творчество Крымского укладывается в радийный формат "шансона", на самом деле его охват гораздо шире. В песнях Константина Крымского слышны и отголоски русских народных мелодий, и залихватские цыганские мотивы, и задушевные ноты городского романса, и ритмы рок-н-ролла и свинга, и мелодические ходы хард-рока, и лирика рок-баллад, и шарм исконного французского шансона в духе Жака Бреля, Джо Дассена и Шарля Азнавура.

В своем творчестве Крымский не стремится позиционировать себя в каком-то конкретном направлении, Константин - человек настроения, до сегодняшнего момента во многом остающийся артистом-загадкой: песни Крымского "Моя дорога", "Майский ветер", "Марево" слышали многие, но видели Константина "живьем" только те, кто был на его сольных концертах. "Широкоформатность" песен Крымского подтверждается тем, что Константина пригласили выступить на фестиваль, посвященный 40-летию "Led Zeppelin" в Зеленом театре, со специальной версией песни "Dancing Days".

На студии и на сцене Константин Крымский использует только живые инструменты, и выступает с коллективом профессиональных музыкантов.

Константин Крымский - редкий тип шансонье-интеллектуала, чьи музыкальные пристрастия настолько разносторонни, что включают в себя и хард-рок "Deep Purple", и бессмертные песни Владимира Высоцкого, и раскатистую музыку увертюр к операм Рихарда Вагнера.

"Моя дорога", второй альбом Константина Крымского, обещает стать одним из самых интересных релизов года. Успех пришел к Константину еще после выхода первого альбома "Черное и белое", изначально задуманного не для широкой продажи, а в качестве подарка узкому кругу друзей. После выхода "Черного и белого" сработало "сарафанное радио", и альбом без рекламы и медиа-поддержки разошелся тиражом более 6 000 экземпляров и появился даже в самых отдаленных от Москвы регионах России, Украины, Крыма...

Константин Крымский проделал путь длиной в пятнадцать лет от любительского увлечения караоке до записи сольных альбомов и выступления на профессиональной сцене. Крымский берет не академической постановкой вокала, а приятным баритоном, настоящей искренностью и энергетикой, очаровывающими зал. Константин пишет стихи всю свою жизнь и наполняет их тем смыслом, который по-настоящему берет за душу...

"Песню надо рисовать как художник. Я не могу взять микрофон, выйти на сцену с каменным лицом и спеть без эмоций, я переживаю каждую песню. Я испытываю эмоции, передаю их залу, но не делаю из них спектакль. Есть такая поговорка: не быть слишком сладким, чтобы тебя съели, и слишком горьким, чтобы выплюнули. Она отражает мой подход к сценическим выступлениям. Самое важное для меня - почувствовать ту "золотую середину", которая заставит зал встрепенуться. В моих песнях игра и фальшь неуместны".

В послужном списке Крымского - сольные концерты в Минске, Ростове, Краснодаре, тур по всей территории черноморского побережья России и Крыма, концерт в Париже, посвященный памяти Поля Мориа, съемка концертного DVD в зале "Атмосфера" в Санкт-Петербурге, сольный концерт в Москве в Театре оперетты, более чем успешное выступление на фестивале шансона в Берлине.

Визитная карточка Крымского - песня "Моя дорога", - написана на музыку из кинофильма "Цыган" и воспринимается слушателями как уже состоявшийся шлягер. В репертуаре Крымского собственные песни, а также песня "Милая" на стихи Дмитрия Дарина и музыку Владимира ("Петровича") Преснякова-старшего.

В песнях Крымского отражена душа человека, идущего непростым жизненным путем. Константин родился в семье военного в Германии, окончил "журфак" МГУ, с юности увлекается музыкой, прошел тернистый путь российского бизнеса и теперь дает волю творческой ипостаси в роли импозантного певца эстрады.

Песни Константина Крымского любит и молодежь, предпочитающая лиричные песни в духе 60-х и 70-х бездушной современной "попсе", и "бывалые" люди старшего поколения. На сольном концерте Константина в Театре Оперетты публика оказалась настолько разношерстной по возрасту и музыкальным пристрастиям, что даже сам артист испытал чувство удивления.

Прикрепления: 7209547.jpg (51.2 Kb)




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
NiseДата: Четверг, 20.11.2008, 0:50 AM | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
25.06.2008 в 9:06 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Спасибо ! biggrin
 
grigДата: Четверг, 20.11.2008, 7:00 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Литва
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
17.11.2006 в 9:29 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Спасибо! Для меня это совершенно новый исполнитель.
 
KaracДата: Четверг, 20.11.2008, 11:55 PM | Сообщение # 4
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: 476719664
Зарегистрировался:
03.06.2007 в 8:01 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Большое спасибо! Приятный голос и альбом хороший smile

Другое слушать не могу
 
катеринаДата: Пятница, 21.11.2008, 11:40 AM | Сообщение # 5
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 479
Репутация: 12
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 452381925
Зарегистрировался:
28.02.2008 в 11:23 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Бродяга, спасибо за открытия нового исполнителя biggrin . понравилось. smile
 
passageДата: Пятница, 21.11.2008, 11:16 PM | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 227
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
15.01.2007 в 0:11 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Большущее СПАСИБО!!!
 
turistДата: Среда, 03.12.2008, 6:43 PM | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
23.03.2007 в 6:10 AM
Награды:
0
Статус: :-(
очень понравилось, спасибо, если есть другие альбомы выложите, спс.

Есть на свете такая штука, называется "мировая паутина". А живут в ней мировые пауки.
 
Форум » Музыка » Скачать альбомы » Крымский Константин - Моя дорога (2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz