Пятница, 26.04.2024, 10:10 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

xtalethgok

(31.03.2024)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Интересные факты по знакам зодиака!
Интересные факты по знакам зодиака!
SnejokДата: Воскресенье, 21.11.2010, 11:01 AM | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Как флиртуют представители разных знаков Зодиака

Каждому знаку Зодиака присущи свои особенные черты характера и модели поведения. В этой статье вы узнаете, как флиртуют представители того или иного зодиакального знака.

Овен

Для Овнов флирт - это игра, в которой надо победить. Флирт Овна быстр, стремителен и напорист. Если у вас первое свидание, а Овен уже говорит о своей симпатии, а то и любви с первого взгляда, - это флирт-приём горячего Овна. На вечеринках он желает показать себя и одержать новую победу, ведь его инстинкт бойца и завоевателя должен быть удовлетворен.

Телец

Телец, флиртуя, наступает медленно, но верно. Как только Телец почувствовал, что вызвал к себе устойчивый интерес, тогда может быть и флирт, и игра, и секс, и полное раскрытие себя через получение удовольствия при общении с другим человеком. Тельцу меньше других знаков Зодиака подходит виртуальное общение, их интересует реальное знакомство.

Близнецы

Флирт Близнеца - это интеллектуальная игра, результат в которой не так уж и важен, главное - участие! Чем острее "подача", чем дольше происходит обмен остроумными фразами, тем больше он заводится и больше получает удовольствия от взаимодействия с другим человеком. "Красиво не соврать - истории не рассказать", - это об игривых Близнецах, увлечённых флиртом.

Рак

Флирт Рака начинается с заботы: пальто подать, чаем напоить, обедом накормить и создать романтическое настроение. Вы и не замечаете, как расслабляетесь и становитесь друг другу такими родными и близкими. Раки редко раскрываются на первой встрече. Звонок от Рака с сигналом о начале отношений может последовать спустя какое-то время после знакомства.

Лев

Для Льва флирт - это родная стихия. И как красиво они умеют ухаживать! Конфетно-букетные периоды придуманы, очевидно, именно Львами. Флиртуя, Львы становятся щедры и великодушны. Романтика и любовь наполняет их сердца, они хотят увидеть блеск восхищённых ими глаз. Тогда Львы начинают купаться в любви своего окружения, щедро одаривая подарками и ожидая в ответ похвалу и одобрение.

Дева

Флирт Девы - это интеллектуальность и заботливость. Флиртующий мужчина на первой встрече пускается в пространные рассказы, чтобы блеснуть энциклопедическими знаниями. Главное для него, чтобы его слушали. Женщина-Дева никогда не позволит на вечеринке или при первой встрече перейти границы дозволенного. Деву интересуют знакомства для серьёзных отношений.

Весы

Флирт Весов красив и эстетичен! Они большие мастера общения, обожают флирт и романтику, ухаживания и подарки. На романтическом вечере мужчины получают удовольствие от знакомства и общения со многими девушками, а женщины ждут слов любви и приглашения на свидания. Когда Весы увлечены флиртом, их манеры становятся изящными, движения элегантными и артистичными. Весы ищут знакомства для брака, любви и приятного отдыха.

Скорпион

В обществе Скорпион не очень-то любит флиртовать. Он, скорее, склонен занять позицию наблюдателя, высмотреть объект своего влечения и гипнотизирующим взглядом преследовать его. Его интересуют знакомства для интимных встреч, романтических отношений и любви. Скорпион старается держать дистанцию - так легче контролировать свои эмоции. И только оставшись наедине, он спонтанно начнёт свою сексуальную флирт-игру, опьяняя партнёра магнетизмом и силой чувств.

Стрелец

Флирт Стрельца дерзкий и самоуверенный, восторженный и дружелюбный. Если Стрелец увлечён флиртом, он становится радостным, возбудимым и резвым. Стрелец с удовольствием выплёскивает наружу свои эмоции, поэтому вокруг флиртующего Стрельца царит атмосфера доброты и сердечности.

Козерог

Флирт Козерога осторожен и расчётлив, он всегда думает о браке и ищет серьёзные знакомства. Положив на кого-то глаз, Козерог будет очень настойчив и обязательно договорится о следующей встрече. Мир романтики мало интересует его, но, увлечённый флиртом, он становится остроумным и начинает оценивать происходящее с лёгким сарказмом и иронией над самим собой.

Водолей

Флиртуя, Водолей делается радостным и счастливым, как ребёнок в группе детского сада, где есть те, с кем можно вместе кружить дружный хоровод. Он ищет знакомства для дружбы, романтики и любви. Флирт Водолея полон возбуждения, смеха, веселья и наэлектризованности. В знакомствах он отталкивается, в первую очередь, от общих интересов.

Рыбы
Флирт Рыб робкий и стеснительный вначале, соблазнительный и манящий потом. Рыбы готовы слиться с другим человеком, желая стать с ним одним целым хотя бы в надуманном любовном порыве, претворяя в жизнь свои мечты и фантазии.
_____________________________________________________________________________________________________________
Как целуются представители разных знаков Зодиака

Поцелуй способен вскружить голову даже самому хладнокровному человеку! А вы знали, что представители разных знаков Зодиака целуются по-разному? Удивительно, но звезды и здесь оказывают свое непреодолимое влияние. И если вы еще только в предвкушении первых поцелуев, уточните, к какому знаку Зодиака относится ваш визави, чтобы знать, что вас ожидает в будущем!

Овен

Интересно, что представителей этого знака нельзя отнести к любителям и ценителям поцелуев. Овны целуются только, когда у них хорошее настроение, причем тогда они готовы расцеловать даже первого встречного, если, конечно, он им будет симпатичен. Рожденные под этим знаком Зодиака в поцелуях проявляются наиболее пылко, хотя очень уж эротическими такие поцелуи не назовешь. Они не слишком целомудренные, но лишены нежности и даже могут ненароком причинить боль или оставить отметины.

Телец

Представители этого знака целуются только с теми, кого хорошо знают. Очень часто их поцелуи могут стать "дежурными", так они целуют любимого человека, уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. У влюбленного Тельца ласковый, нежный и мягкий поцелуй. Женщины после таких поцелуев чувствуют себя уверенными и защищенными, а мужчины, когда их целует женщина-Телец, забывают обо всем на свете.

Близнецы

Близнецы во всем ищут разнообразия, даже в поцелуях. Рожденные под этим знаком целуются часто, много, но не особенно вкладывают в это душу. Скорее это знак признательности и дружеского расположения, чем выражение нежных чувств. Но именно Близнецы больше, чем другие знаки Зодиака, виртуозно владеют техникой эротического поцелуя и иногда могут поразить вас этой способностью.

Рак

Те, кто родился под знаком Рака, предпочитают, чтобы целовали их. Их поцелуи нежные, любящие. Для представителей этого знака они, скорее, проявление душевной привязанности, заботы, нежели любви, потому что они в принципе не приемлют поцелуев без теплых чувств и, в отличие от Тельцов, не делают поцелуи "дежурными". В случае обиды они замыкаются в себе, а возобновленные поцелуи означают для них полное прощение. Поцелуи Рака не слишком наполнены эротикой, но они по-настоящему ласковые.

Лев

Любящие удовольствия во всех проявлениях, рожденные под знаком Льва глубоко убеждены, что поцелуи должны быть чувственными и страстными, поэтому их поцелуи очень эротичны. Если Раки стеснительны и никогда не целуются прилюдно, то для Львов нет запретов: они даже получают удовольствие, демонстрируя свои чувства. А вот дружеские, материнские поцелуи в знак признательности, благодарности или расположения этому знаку почти несвойственны.

Дева

Рожденные под знаком Девы в поцелуях, как и в проявлении чувств вообще, скромны, сдержанны и предпочитают целоваться с партнером по браку или с любимым человеком. Они избегают публичности и всяческих демонстраций. Вообще Девы в поцелуях очень разборчивы и даже занимают последнее место среди всех знаков Зодиака по количеству поцелуев. Они никогда ни из каких соображений не поцелуют несимпатичного, неряшливого, не нравящегося им человека.

Весы

А вот те, кто родился под знаком Весов, в поцелуях разбираются значительно лучше других знаков, они любят целоваться и не упускают возможности это сделать. Причем техникой поцелуя Весы владеют виртуозно, а по их количеству уступают разве только Близнецам. Правда, поцелуи Весов не слишком чувственны, они скорее нежные и ласковые, чем страстные и эротичные.

Скорпион

Представители этого знака отличаются от всех других тем, что при помощи поцелуя способны передать всю гамму человеческих чувств и переживаний. Целуя, они показывают решительно все, от обожания, нежности и признательности до холодности и полного презрения. Те, кто родился под знаком Скорпиона, целуются часто и всегда страстно, но только с хорошо им знакомыми людьми. Если вас целует родившийся под этим знаком, то его чувства искренни и сильны.

Стрелец

Для Стрельцов поцелуй, скорее, является средством выражения своего отношения (восхищения, благодарности, признательности, происходящих от широты их необъятной души), нежели чувственным удовольствием. Хотя их поцелуи чаще носят дружеский характер, они умеют придать им изрядную чувственность. И хотя родившиеся под этим знаком не слишком владеют техникой поцелуя, они любят целоваться часто и много.

Козерог

А вот те, кто родился под знаком Козерога, целоваться не любят и делают это по возможности редко. Даже детей и родителей Козероги стараются не целовать. Влюбленный Козерог тоже не слишком страстен в поцелуях, никогда не целуется публично. Да и его поцелуи не отличаются теплом и страстностью, скорее, они отстраненные, словно по обязанности, по традиции.

Водолей

Поцелуи тех, кто родился под знаком Водолея, трудно классифицировать, поскольку они очень разнообразны. Целуясь, Водолей часто не делает различия между друзьями и любимыми, поэтому с одинаковым чувством целует и тех, и других. Но люди, рожденные под этим знаком, никогда не отдаются чувствам полностью и не позволяют страсти захватить себя, поэтому и их поцелуи не слишком часты, хотя найти в нем можно все: от страсти до ласковой нежности.

Рыбы

Родившиеся под знаком Рыб тоже больше любят, когда целуют их, нежели целовать самим. По натуре Рыбы стремятся отдаться своим чувствам целиком, потому и от поцелуев ждут чего-то необычного. Целуя, представители этого знака хотят полностью раствориться в своем избраннике, так как чувства для них превыше всего. Но техника поцелуя у них не слишком высокая, да и разочарования часто подстерегают их.

Добавлено (21.11.2010, 11:01 Am)
---------------------------------------------
Как заинтересовать мужчину, зная его знак Зодиака?

В этой статье вы узнаете о том, как можно вызвать интерес у понравившегося вам мужчины, зная, кто он по знаку Зодиака.

Овен (21.03 - 20.04)

Овен - знак огня, поэтому зажигательные вечеринки - его стихия. Мужчины-Овны любят, когда ими восхищаются, но они очень непостоянны, им нужны сильные ощущения. Девушка такого мужчины должна обладать сильным характером. Чтобы поразить Овна, нужно показать себя с лучшей стороны. Или прибегнуть к методу "укрощение строптивой": так как Овен любит преодолевать препятствия, можно изобразить из себя саму неприступность. Чем труднее будет вас сломить, тем упорнее он будет пытаться это сделать. Только не перегибайте палку!

Телец (21.04 - 20.05)

Мужчины-Тельцы обычно очень "правильные", никогда не обидят, если что - простят. А еще они гостеприимны, ласковы и добры. Привлечь их можно, играя на их основной склонности - любви к прекрасному. Тельцы очень ценят живопись и музыку. Сыграйте ему что-нибудь, нарисуйте портрет - Телец будет рад. Одеваться следует во что-нибудь воздушное и нежное. Несмотря на свою "правильность", Телец совсем не против окунуться в любовный омут.

Близнецы (21.05 - 21.06)

Близнецы легко заводят друзей и так же легко расстаются. Чтобы привлечь Близнеца, нужно быть всегда на подъеме, и каждый раз вытворять что-то новое. Они очень быстро привыкают к тому, что у них есть, и начинают скучать. А от скуки они начинают высматривать, где проходят симпатичные девушки. Нельзя сказать, что Близнецы совсем уж непостоянны, но все-таки несколько неусидчивы. Нужно быть изобретательными, чтобы Близнец не успевал думать ни о чем, кроме вас!

Рак (22.06 - 22.07)

Основная черта Раков - чувствительность. Это очень ранимые люди, так что, обидев Рака, можно навсегда его потерять. Раки очень любят внимание и комплименты, поэтому имеет смысл расхваливать их исключительно за таланты. Для мужчины-Рака очень важно, чтобы вы разделяли его интересы. Он любит рыбалку? Вы всегда мечтали научиться рыбачить. Может, он вас научит в следующие выходные? Он любит футбол? А можно прийти на игру? Не забывайте хвалить любимого, и он будет очарован.

Лев (23.07 - 23.08)

Лев - аристократ, мужественный и великодушный. Львы умеют быть королями, им просто необходимо быть первыми. А вам рядом со Львом нужно быть первой леди. Львы очень самоуверенны, поэтому такого мужчины легко обидеть, намекнув ему на то, что он вообще-то вполне заурядный человек. А вот если вы будете вести себя, как коронованная наследница (величественно, но женственно), то наверняка разбудите его интерес. Льву понравится девушка, уважающая себя, но при этом относящаяся к другим дружелюбно.

Дева (24.08 - 23.09)

Мужчины-Девы скрытные, застенчивые. Они добиваются своего прилежным трудом и настойчивостью. И если уж он взялся за что-то, то ни за что не отпустит. Чтобы оказаться с ним в одной упряжке, надо перенять его качества: скромность, прилежание и доброту. Мужчины-Девы ужасно любят придираться по мелочам и терпеть не могут беспорядка. Поэтому, когда пойдете на первое свидание, будьте аккуратны. И если в вашей комнате бардак, лучше его туда не приглашать и предложить посидеть на кухне.

Весы (24.09 - 23.10)

Мужчины-Весы сама элегантность, утонченность и изящество. Они так обаятельны, что устоять невозможно. Их мягкий характер и неспособность ссориться ценят все. Идеал для него - девушка гармоничная, справедливая и сильная характером. Потому что сами Весы стараются избегать конфликтов, отчего им иногда приходится жертвовать своими убеждениями. Так что вам придется иногда защитить своего деликатного мужчину. Ему наверняка понравятся ваш ум, эрудиция, находчивость. Проявите эти качества, и чаша Весов перевесит в вашу сторону.

Скорпион (24.10 - 22.11)

Скорпионы - загадочные, темпераментные натуры. Это благородный, мужественный мужчина, который очень редко идет на компромиссы. Завоевать его сердце нелегко, а вступать с ним в схватку бесполезно. Лучше всего продемонстрировать незащищенность. Скорпионы очень заботливые: "подверните" ненароком ногу, и он кинется вам на помощь. Скорпиону можно поплакаться, но переигрывать не стоит - нытики не интересуют никого.

Стрелец (23.11 - 21.12)

Стрелец - это гармония чувств и мыслей, любовь к красоте и легкость в общении. Стрельцы оптимистичны и доверчивы. Хотя они и бывают иногда безудержными весельчаками, в душе они мечтают о настоящей любви и семейном уюте. Стрельцы обожают романтику и путешествия. Обратить на себя внимание Стрельца проще именно в путешествии: надо сочетать в себе любовь к приключениям и умение быть нежной. Трудно, конечно, но именно такие вещи и привлекают Стрельцов больше всего.

Козерог (22.12 - 20.01)

Козерог спокоен, обстоятелен, трудолюбив и постоянно занят. Он просчитывает все до мелочей, поэтому досадные неожиданности происходят с ним довольно редко. Вместе с тем этот пуленепробиваемый мужчина очень чутко относится к комплиментам и различным нежностям. Поэтому стратегию лучше строить на ласке, улыбке и доброте. Козерогу понравятся подарки, сделанные своими руками, теплые слова. Идите к нему со всей душой, и он растает.

Водолей (21.01 - 19.02)

Водолеи - мягкие, мечтательные и светлые люди. Они просто мечтают спасти кого-нибудь и защитить от опасности. Поскольку девушки - существа слабые и ранимые, а опасностей в мире великое множество, то и заполучить в свои сети Водолея - задача не из сложных! Стоит только встать с растерянно-беззащитным видом перед огромной лужей - и порядок! Водолей тут как тут.

Рыбы (20.02 - 20.03)

Рыбы - миролюбивые люди, обладающие неиссякаемой фантазией и склонностью к мистике. Поэтому вполне возможно, что мужчине-Рыбе понравится какой-нибудь необычный вариант знакомства. При этом он предоставит инициативу вам, потому что рыбы любят плыть по течению. Подойдите к своему избраннику и пригласите его в кино или в кафе. Абсолютная смелость и неожиданность - это ваши козыри. Конечно, мужчина может и отказать, но тут уж как повезет. Но сильно расстраиваться не стоит, а можно попробовать еще раз - вторая попытка уж точно будет неожиданностью.

 
neptunovДата: Пятница, 26.11.2010, 2:50 PM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Релиз группа
Сообщений: 1105
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
10.10.2010 в 10:50 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, спасибо за тему!Было очень интересно!
Прикрепления: 7384987.gif (37.5 Kb)


Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
 
SnejokДата: Пятница, 26.11.2010, 4:56 PM | Сообщение # 3
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Заметила, что в большинстве случаев пишут правду в гороскопах! По крайней мере про меня 100%.
 
OlgaДата: Вторник, 22.03.2011, 9:58 PM | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Приват
Сообщений: 443
Репутация: 27
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
23.02.2008 в 0:53 AM
Награды:
1
Статус: :-(
Интересненько даже... Многое сходится.
 
Форум » Общение » Болталка » Интересные факты по знакам зодиака!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz