Четверг, 02.05.2024, 3:36 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Нашествие попсы на жанр (Ваши мнения. господа...)
Нашествие попсы на жанр
fialkaДата: Понедельник, 06.04.2009, 8:01 PM | Сообщение # 46
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 20%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: Саратов
ICQ номер: 383823128
Зарегистрировался:
04.02.2009 в 5:35 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Я считаю что все эти нашествия начались тогда когда вообще стали называть шансоном все хорошие песни. Для меня как был такой жанр- БЛАТНЯК или РЕСТОРАННАЯ МУЗЫКА так всё и осталоь . Я вообще стараюсь лишний раз не употреблять этот термин -ШАНСОН. Но считаю что право быть имеют все!!!! И попса и рок и блатняк. Для меня главное- душа которую вкладывают в своё творчество авторы и исполнители. И вполне допускаю что с душой можно творить не обязательно музыкальные или поэтические шедевры. Отнюдь- бывает незамысловатый текст и три аккорда вставляют намного больше чем какие то рулады. Согласитесь ведь очень часто бывает - слышишь простенькиё переборчик и голосок вроде бы не поставленный а бац и торкнуло!!!!!!! Что не так? А по поводу того что попса прёт - так пусть прёт! НАШУ ПЕСТНЮ НЕ ЗАДУШИШЬ НЕ УБЬЁШЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну не заставишь же насильно никого слушать Северного !

Из сеней сырых да от кислых щей тянет плесенью
Дух озноб пробьёт и нутро рыгнёт гнусной песнею
Но зубовный скрип да звериный хрип не станет музыкой
Мой инструмент разбит струны порваты колки обкусаны

На помин души искалеченной да злом поруганной
Под зелье пьяное беспробудное сальца настругивай
Вынь из-за пазухи корку чёрствую и горьку луковку
И в стихе роди коряву строчечку кривую буковку

 
Форум » Русский шансон » О жанре русский шансон » Нашествие попсы на жанр (Ваши мнения. господа...)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz