Пятница, 17.05.2024, 10:25 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Денис Стрельцов. Биография.
Денис Стрельцов. Биография.
magadanecДата: Воскресенье, 06.07.2008, 5:09 PM | Сообщение # 1
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(
БИОГРАФИЯ

Родился Денис Стрельцов в городе Ленинграде в 1961 году.
После окончания 8-го класса поступил в Художественное ПТУ и окончил его по специальности - ювелир, после чего с 1980 по 1982 год работал в Центральном Военно-морском музее г. Ленинграда.

С 1982 по 1987 год Денис Стрельцов получил высшее художественное образование в училище им. Мухиной по специальности - дизайн средств транспорта и оборудования, после чего работал в различных учреждениях, кооперативах и коммерческих структурах города Ленинграда - Санкт-Петербурга. Последние три года занимался созданием художественных камнерезных работ, сотрудничая с известным Питерским художником-камнерезом Михаилом Комаровым.

Пристрастие к жанру Русского шансона Денис Стрельцов имел со школьных лет, коллекционировал записи Аркадия Северного, Шандрикова, Высоцкого, Визбора, Окуджавы. Очень любил песни и романсы в исполнении цыган, в особенности Николая Сличенко, также огромное значение имели Александр Розенбаум, Жанна Бичевская, Михаил Гулько, Михаил Шуфутинский и многие другие достойнейшие представители этого жанра.

- "Петь я и аккомпанировать себе на гитаре начал лет с 15-ти.Закончил неполную музыкальную школу по классу фортепиано. Мысль - заняться песенным жанром в стиле Русского шансона пришла мне совсем недавно, года 2 назад вместе с первой, написанной мною песней ""Возвращение"". В начале 2005 года судьба меня свела с питерским автором - исполнителем Юрием Иванковым ""Кацап"", которому понравилось моё творчество. Он в свою очередь познакомил меня с питерским композитором и аранжировщиком Борисом Богдановым. С этого момента мою деятельность на поприще Русского шансона можно считать профессиональной. На сегодняшний день записан альбом ""Черный лебедь"", в который вошли 12 песен и бонус треком включена песня, посвященная памяти Ю. Кацапа, альбом готов.Готовится к выпуску следующий альбом.
Семейное положение:- женат, имею сына (15 лет), хобби- охота."

С уважением, Денис Стрельцов!

Дискография:

Чёрный лебедь - 2006
Странник - 2008


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Денис Стрельцов. Биография.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz