Пятница, 17.05.2024, 11:00 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Юрий Товстоног (Автобиография) (Новое имя в шансоне.)
Юрий Товстоног (Автобиография)
magadanecДата: Среда, 25.06.2008, 10:16 PM | Сообщение # 1
-=Cмотрящий=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 2594
Репутация: 190
Cтрана: неизвестен
От куда: Магадан
ICQ номер: 379118997
Зарегистрировался:
04.09.2006 в 6:01 PM
Награды:
5
Статус: :-(

Автобиография:

Родился я 13 декабря 1970г. в г. Краснограде Харьковской области. С детства я слушал пение моей матери, а когда в гости приезжала её сестра (близнец), они пели в два голоса. И только теперь я понимаю, что это был природный дар, заставлявший даже ребёнка сидеть, затаив дыхание.
Ещё в детском саду я попал на местное радио, исполнив один из куплетов песни. Узнав время трансляции, мы всей семьёй собрались вокруг радиоточки, и с нетерпением ждали моего выступления.

В школе была художественная самодеятельность, концерты в Доме Культуры. Класса с седьмого я стал участником красноградского Народного ансамбля бандуристов, куда привёл меня мой старший брат Александр. В составе ансамбля в 1988г. я участвовал в фестивале «Певческое поле» г. Хмельницкий. Был награждён медалью лауреата II-го Всесоюзного фестиваля народного творчества.

После школы пытался поступить в киевское эстрадно-цирковое училище, а затем в киевское музыкальное училище им. Глиера, но не судьба.

Далее служба в армии в Вологодской области г. Вытегра в духовом оркестре. Участвовал в фестивале солдатской песни г. Вологда и фестивалях авторской песни.
После армии работал в малом творческом формировании «Огни Киева» с эстрадно-цирковой программой.
Потом затянула работа в кафе-ресторанах.
Очень много полезного взял для себя во время работы в Киеве со старшим поколением музыкантов /самый старший дядя Женя, 20-го года рождения/. Далее был Красноград, Харьков, потом Южный Берег Крыма : Ялта, Форос и Алушта, где я прожил три года. Теперь я живу и работаю в Московской области.

Первые свои песни я начал писать ещё в школе, тогда мне казалось, что я смогу заявить о себе, но, наткнувшись на непонимание, стал писать реже и реже. Но всё-таки после армии была записана кассета в домашних условиях. Возможности писаться в студии в хорошем качестве не было и постепенно я стал обычным кабацким музыкантом, перепевающим чужие песни.

Но мечты сбываются, и через много лет судьба подарила мне возможность вернуться к творчеству. Я записал за год два альбома, которые включают в себя мои новые, старые доработанные песни, а также песни моих друзей, за что им огромное спасибо.

За это время жизнь свела меня с аранжировщиком Владимиром Елисеевым г. Зарайск, благодаря которому вышли в свет мои первые два альбома: «172-й километр жизни» и «Прогулки во времени» . Сейчас идёт работа над третьим альбомом, который я записываю одновременно на двух студиях.

Я надеюсь, что этот альбом будет гораздо разнообразнее, так как в работе над новым диском принимает участие ещё один аранжировщик – Эдуард Кальченко г. Рязань. Надеюсь, что мои песни найдут своих слушателей.

С уважением Юрий Товстоног!


Ну,если будете у нас на Колыме-Милости просим!!
 
Форум » Русский шансон » Авторы/Исполнители/Альбомы/Песни » Юрий Товстоног (Автобиография) (Новое имя в шансоне.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz