Среда, 01.05.2024, 1:58 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор.У нас в гостях Слава Бобков (Встреча состоится 24 февраля)
Откровенный разговор.У нас в гостях Слава Бобков
SlavaBobkovДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:56 PM | Сообщение # 31
Бывалый
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
19.02.2008 в 0:58 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Лютый)
,


Спасибо за понимание, Удачи!!!
 
ЛютыйДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:57 PM | Сообщение # 32
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
24.02.2008 в 0:03 AM
Награды:
0
Статус: :-(
SlavaBobkov, В альбоме Хозяин неба песни Алтайская тайга Матросская тайга Брядяга просто класс!!!!! smile

От тюрьмы , и сумы не зарекайся!!!
 
SlavaBobkovДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:59 PM | Сообщение # 33
Бывалый
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
19.02.2008 в 0:58 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Лютый)
В альбоме Хозяин неба песни Алтайская тайга Матросская тайга Брядяга просто класс!!!!!

Спасибо!

 
OlgaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 10:59 PM | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Приват
Сообщений: 443
Репутация: 27
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
23.02.2008 в 0:53 AM
Награды:
1
Статус: :-(
Желаем Вам успехов, творческого вдохновения !!!
Есть ли, в Ваших планах посетить город Пермь?
 
SlavaBobkovДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:16 PM | Сообщение # 35
Бывалый
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
19.02.2008 в 0:58 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Olga)
Желаем Вам успехов, творческого вдохновения !!!
Есть ли, в Ваших планах посетить город Пермь?

Спасибо, Ольга! В Перми я был два раза с концертами, последний (но, надеюсь не в последний раз) раз принимал участие в концерте памяти Сергея Наговицына и в это время появилась "Песня о Севере" (из альбома "Коса и камень") - зарисовка из жизни, когда Инна Наговицына показывала нам город и набережную ("В кафе на пристани гуляют бывшие зэка...). Вот так Пермь вдохновляет!!! Мне у Вас очень понравилось - я сам с Горного Алтая, тоже Сибирь, так что почти земляки. Всё зависит от Ваших местных организаторов - пригласят - приеду с радостью! Вам Любви и счастья!!!

 
OlgaДата: Воскресенье, 24.02.2008, 11:37 PM | Сообщение # 36
Постоялец
Группа: Приват
Сообщений: 443
Репутация: 27
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
23.02.2008 в 0:53 AM
Награды:
1
Статус: :-(
БУДЕМ ЖДАТЬ ВАС !!! Заранее благодарны.
 
kocДата: Понедельник, 25.02.2008, 0:27 AM | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Слава..вау...это просто для меня праздник..
во первых поздравляю вас с празником 23 февраля...желаю успехов и удачи...
во 2....ну просто много вопросов...я ж ваш поклонник уже лет 17 как...начиная с с того самого первого альбома....еще школьником знал ваши песни и пел их под гитару.....
Слава..Слава...первые альбомы обожаю...а вот потом у вас в рок перешло....сам люблю рок..Чижа.....считаю его королем блюзов....но вас зачем туда поперло?? и Джигурда..тож не понимаю.... что общего? у него такие идиотские тексты? также про калину тут начал читать- кинул сразу....пипец,....то он в зоне..то блин на позвоночник жалуется, блин сам инвалид..с переломом позвоночина..но я неписал о помощи на весь инет и не думаю что кто то скинеться на это... ?....и вооше кто такой калина что бы просить..у него и так бабла немеренно..я штуку баков должен за ту операцию...и мне негда их взять...а тут блин калина выделывается...обидно..очень обидно...

Слава....приезжайй к нас в нижний...я договорюсь насчет зала..сначал климнюк у нас будет в ДК.. потом давай договоримся с тобой... ты ж помле круга один остался реальный
у меня много вопросов..да и вооще...Слава я бы с тобой если встретился..то точно нашел бы общий язык....многое нужно решить..многое хотел бы что б ты посоветовал..
Чесно скажу...ты бест....и пусть шуфутиныч отдыхает


Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.

Сообщение отредактировал koc - Понедельник, 25.02.2008, 0:57 AM
 
ПОПОВИЧДата: Понедельник, 25.02.2008, 0:47 AM | Сообщение # 38
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
SlavaBobkov, Вячеслав вот у меня пара вопросов возникло: 1-(его уже тут многие задали) но всёже зачем в Рок ударились?? Первые альбомы без Рока были СУПЕР!!
2-полной вашей автобиографии(биографии) нее нашёл! а вопрос таков: Какие были трудности в начале карьеры(певца)?


 
kocДата: Понедельник, 25.02.2008, 1:02 AM | Сообщение # 39
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
да блин..я вооще в возмущении..... калина значит выйти хочет..а жена путь париться???? не делают так..не правильно это...попал - терпи - попали близкие - помоги..а не себя вытаскивай.....

Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
SlavaBobkovДата: Понедельник, 25.02.2008, 2:05 AM | Сообщение # 40
Бывалый
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
19.02.2008 в 0:58 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (koc)

Слава..вау...это просто для меня праздник..
во первых поздравляю вас с празником 23 февраля...желаю успехов и удачи...
во 2....ну просто много вопросов...я ж ваш поклонник уже лет 17 как...начиная с с того самого первого альбома....еще школьником знал ваши песни и пел их под гитару.....
Слава..Слава...первые альбомы обожаю...а вот потом у вас в рок перешло....сам люблю рок..Чижа.....считаю его королем блюзов....но вас зачем туда поперло?? и Джигурда..тож не понимаю.... что общего? у него такие идиотские тексты? также про калину тут начал читать- кинул сразу....пипец,....то он в зоне..то блин с переломом позвоночника? позвольте узнать какой у него сломан позвонок? я блин сам инвалид..с переломом позвоночина..но я неписал о помощи на весь инет и не думаю что кто то скинеться на это...какой сектор у него сломан? номера какие?....и вооше кто такой калина что бы просить..у него и так бабла немеренно..я штуку баков должен за ту операцию...и мне негда их взять...а тут блин калина выделывается...обидно..очень обидно...
Слава....приезжайй к нас в нижний...я договорюсь насчет зала..сначал климнюк у нас будет в ДК.. потом давай договоримся с тобой... ты ж помле круга один остался реальный
у меня много вопросов..да и вооще...Слава я бы с тобой если встретился..то точно нашел бы общий язык....многое нужно решить..многое хотел бы что б ты посоветовал..
Чесно скажу...ты бест....и пусть шуфутиныч отдыхает

Привет, Константин! Взаимно с праздником! Ну и по порядку, значит, на все вопросы... Во первых в рок я не переходил, а всегда любил больше всего именно шансон и рок (настоящий - как и шансон - со смыслом). Рос на песнях Владимира Высоцкого, который, кстати, тоже синтезировал оба этих (и не только) жанра. От блатных стилизаций до "Охоты на волков", "Паруса" и т.д. - что уже по драйву и мелодике - типичный русский рок. Я именно Владимира Высоцкого считаю создателем-основателем и того и другого. Потом я начинал как раз в рок-группе ("Интеграл"), слушал и до сих пор слушаю и люблю Битлов, "DOORS", "PINK FLOYD" и т.д. , ну и соответственно так и пишу - синтезируя то и другое. Я вобще никогда не держался за какие-то форматы и жанры, а просто всегда делаю то, что по душе в данный момент, но если что-то не по душе - пусть это даже выгодно с коммерческой точки зрения - мне этим заниматься не интересно. Так что уж - какой есть - такой есть, если что не так - извините, но играть чужие роли для того, чтобы понравиться не хочу. Никита Джигурда - мой друг и этим я думаю всё сказано. Если бы Вы его узнали лично - уверен Ваше мнение о нём изменилось бы, так на моих глазах многие при личном с ним знакомстве меняли своё отношение в лучшую сторону. (Это я о тех кто жёлтой прессы начитался о нём). Что касается его творчества - советую послушать пару песен - "Любить по-русски" и "Небо у нас в груди" - вряд ли Вы эти песни идиотскими назовёте, а у него много таких. Что касается Виктора Калины - я не знаю что там произошло, но мне на сайт пришло письмо - которое я вместе со своим ответом решил опубликовать и здесь, ведь от беды (и, повторюсь - от ошибок в жизни) никто не застрахован, несмотря на количество "бабла". В Нижнем Новгороде я 22 февраля - два дня назад в F1 был с концертом, всё было здорово. Если Вы о Нижнем Новгороде - с радостью приеду ещё, тем более я у Вас с концертами был уже три раза. Насчёт Михаила Шуфутинского - так пусть лучше не "отдыхает", а продолжает работать на радость людям, которые его любят, а если серьёзно, то музыка, песни - это ведь не спорт - зачем эти сравнения? Обойдемся хотя бы здесь без хит-парадов и рейтингов - праздное это занятие. А за добрые слова спасибо от души! И мои Вам пожелания здоровья, добра и удачи!!! С. Б.

Добавлено (25.02.2008, 2:05 Am)
---------------------------------------------

Quote (ПОПОВИЧ)
Вячеслав вот у меня пара вопросов возникло: 1-(его уже тут многие задали) но всёже зачем в Рок ударились?? Первые альбомы без Рока были СУПЕР!!
2-полной вашей автобиографии(биографии) нее нашёл! а вопрос таков: Какие были трудности в начале карьеры(певца)?

Привет! На первый вопрос - думаю уже ответил (читайте ответ Константину), на второй - трудности были, наверное, как у многих, да и сейчас бывают, но преодолевая их мы растём (не только физически) не так ли? Какие были в начале... - разные - отсутствие денег на запись (до 1991 года не мог записать ничего, хотя песни были...), потом - в личной жизни не всё складывалось, поэтому и женат уже третий раз, с водкой было дело перебирал, да мало ли чего ещё... Сейчас это уже в прошлом и я знаю, что ничего не было зря - всё было именно так как нужно и я не жалею ни о чём, а наоборот благодарен судьбе, за то, что она научила меня тому, что сценарий своей жизни надо писать самому, а не плыть по течению ("...рули и вёсла бросив..." В. Высоцкий), и не сетовать на жизнь обвиняя в своих проблемах - не важно кого - других или себя. Спасибо за вопрос! Удачи Вам!!! С. Б.

 
kocДата: Понедельник, 25.02.2008, 2:38 AM | Сообщение # 41
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 22
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.12.2006 в 10:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Слава...как же так...я даже не знал что вы приезжали..к нам...как же так...с кем вы договаривались? с Емелиным? или с кем то из клубов?
F1 я тоже не знаю..город большой, не все клубы я знаю...
Спасибо за ответы, за Никиту ниче не скажу...друг - это святое....
Вопрос еще вот такой - что у вас было записано до Руской души??7 как бы это послкшать?
да и насчет дуэтов...Катя - это супер голос...Посадка - получилась очень красиво..


Vita sene libertate nlhil (лат.) - Жизнь без свободы - ничто.
 
SlavaBobkovДата: Понедельник, 25.02.2008, 3:20 AM | Сообщение # 42
Бывалый
Группа: Исполнители шансона
Сообщений: 18
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
19.02.2008 в 0:58 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (PANAS)
Слава вот такой вопрос какую музыку слушаете?
Близок ли вам кто-то из исполнителей "шансона" в смысле творчества или по духу как человек?
Слушаете шансон?

Привет! Музыку разную слушаю, но хорошую - настоящую. Нет плохих жанров - есть плохие авторы и исполнители - это в любом жанре - есть люди которые делают это ради "бабок", а не от души, но это их личное дело - они даже полезны - для контраста, чтобы настоящее виделось ярче. Из живущих авторов и исполнителей мне близки по духу своим творчеством очень многие - Боб Дилан, Никита Джигурда, Сергей Джигурда, Гена Жаров, Саша Дюмин, Роджер Уотерс, Дэвид Гилмор, Ефрем Амирамов, Павел Кашин, Жека, Александр Новиков, Александр Розенбаум, Питер Габриэль, Трофим, Миша Шелег, Виктор Шатов, Владимир Бочаров, группы "Yes", "Аквариум", "ДДТ", Владимир Шиленский, Григорий Лепс, Михаил Шуфутинский, Пол Маккартни, Гарри Мур, Роллинги, Мафик, Влад Ясень и "Попутчики" - порядок перечисления не имеет значения и многих (да не обидятся пусть на меня за это) не назвал, но они это знают, просто всех кого люблю пришлось бы перечислять до сл. утра. Спасибо за вопрос и удачи Вам!!! С.Б.

Добавлено (25.02.2008, 3:20 Am)
---------------------------------------------

Quote (koc)

Слава...как же так...я даже не знал что вы приезжали..к нам...как же так...с кем вы договаривались? с Емелиным? или с кем то из клубов?
F1 я тоже не знаю..город большой, не все клубы я знаю...
Спасибо за ответы, за Никиту ниче не скажу...друг - это святое....
Вопрос еще вот такой - что у вас было записано до Руской души??7 как бы это послкшать?
да и насчет дуэтов...Катя - это супер голос...Посадка - получилась очень красиво..

Концерт организовывал уже третий раз - (первый раз я пел в Вашем замечательном Кремле в замечательной компании - группа "Попутчик", Саша Дюмин, Игорь Слуцкий) - Евгений Пыхонин. В "F1" зал небольшой - поэтому там не все смогли попасть на концерт, были ещё желающие, но билеты им не продавали (так мне сказал Евгений), значит можно организовать ещё концерт - может в более просторном зале. До "Русской Души" профессиональных записей нет. Есть наверное у Бари Алибасова, если сохранились записи с концертов "Интеграла", есть концертные записи группы "Гороскоп" - где я исполняю свои юношеские песни, но так как качество этих записей оставляет желать лучшего, то вряд ли они будут изданы. Может что-то из этого покажу в будущем на своём сайте - www.slavabobkov.ru - Добро пожаловать! Насчёт Катюши Болдышевой - Вы правы, да и человек она замечательный и вобще - красавица!!!

 
Форум » Русский шансон » Откровенный разговор. » Откровенный разговор.У нас в гостях Слава Бобков (Встреча состоится 24 февраля)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz