Суббота, 20.04.2024, 8:09 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

xtalethgok

(31.03.2024)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

ytaletjlrk

(08.03.2024)

euiga289h

(05.03.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Русский шансон » Живая струна » Павел Русский
Павел Русский
БродягаДата: Среда, 18.07.2007, 11:12 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
История проекта.
Все, что происходило в моей творческой жизни до этого проекта, здесь я описывать не буду. Этот сайт посвящен не лично мне, а тому, чем я занимаюсь сравнительно не давно. Всего третий год.
Итак, к делу.
Всю свою жизнь я занимаюсь чем-то около творческим. Музыкальным, или не очень. Другим занятием не владею, да может оно и к лучшему.
Начиная с 97 года, прошлого века(!) я успел порядочно наследить в нескольких творческих коллективах города Волгограда, сотрудничал с некоторыми музыкантами, писал песенки и аранжировки для попсовых артистов. И, вот, в 2004 году произошло событие, давшее начало этому проекту. В ноябре 2004 года, продюсер этно-группы «Лука», А. Карнаухов собрал под своим началом некий продюсерский центр. В штат, в числе прочих, вошел я и Константин Филиппов (группа X.I.T.), о котором я расскажу подробнее, но позже.
В процессе работы над проектами центра, из-под моего пера вышло несколько песен, формата, очень уж напоминающего шансон. Не «блатняк», а именно шансон, городской романс и т. д.
Так появились первые песни «Звуки», «Вино горчит», «Стаей», которые и легли в основу первого альбома.
По мнению «специалистов», материал был сырой и спорный, но благодаря моей самоуверенности и профессионализму К. Филиппова, который делал сведение звука, альбом получился вполне слушибельным.
Весной 2005 года в состав моей концертной группы приходят две девушки. Катя Комарова (скрипка, бэк-вокал) и Ксюша Ткаченко (альт, бэк-вокал). В таком составе и была сделана концертная программа, с которой мы начали гастрольную деятельность.
Летом 2005 года мы принимаем участие в международном фестивале песен В. С. Высоцкого на Волге, где и занимаем первое место в номинации «Лучшая аранжировка песен В. С. Высоцкого».
За тем личные обстоятельства заставляют Катю покинуть коллектив, спустя какое то время уходит и Ксюша.
Я завершаю работу над альбомом «Вино горчит».
Следует сказать, что почти все бэк-вокальные партии в студии пела замечательная певица и очаровательная девушка Ольга Зубарева. Делала это прекрасно, но большая занятость не позволяла ей принимать участие в концертной деятельности коллектива.
За тем были поиски музыкантов, но единственным постоянным участником коллектива был я сам.
Весной 2006 года судьба сводит меня с давним знакомым Стасом Макаровым, лидером группы «НеБо». Стас предлагает заняться гастрольным туром, и мы начинаем его подготовку. В новый состав входит мой друг Вадим Коротченко (гитара) и несколько сменных бэк-вокалисток, которые видимого творческого вклада в работу коллектива не внесли.
2006 год ознаменовался тем, что наше творчество прозвучало в эфире сразу двух радиостанций. В начале года нас включило в ротацию замечательное радио «Апрель» г. Михайловка, а в конце года тоже самое сделала замечательная радиостанция «Ведо» г. Волгоград.
На данный момент в концертный состав входят мои хорошие друзья Вадим Коротченко (гитара), Андрей Пономарев (скрипка) и (наконец то!) Ольга Зубарева (бэк-вокал). И конечно же я, Павел Русский.
Ждем встречи на наших концертах!
Все только начинается!
Узнать больше вы можете на официальном сайте http://www.pavelrusskii.ru




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
qwrДата: Вторник, 02.10.2007, 4:23 PM | Сообщение # 2
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Все просто отлично!!!
 
Форум » Русский шансон » Живая струна » Павел Русский
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz