Воскресенье, 19.05.2024, 1:49 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Butyrka, Ангел, magadanec  
Форум » Музыка » Релизы от других сайтов. » Гpиrоpий Лeпs - Водопад (2009) 320 kbs (скачать с Megauploud)
Гpиrоpий Лeпs - Водопад (2009) 320 kbs
naJIa4Дата: Пятница, 16.10.2009, 10:19 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Репутация: 5
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: Нижний Новгород
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
20.02.2008 в 8:32 PM
Награды:
0
Статус: :-(
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.

Гpиrоpий Лeпs - Водопад (2009)

Жанр: РОР/Шансон
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: Россия
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 01:21:38
Скачать: www.megaupload.com

Треклист:

01. Водопад
02. Бессонница
03. Лодка
04. Черный снегопад
05. Что может человек
06. Беги по небу
07. Свои (соло)
08. Слова
09. Берега
10. Ты опоздала
11. Уходи Красиво
12. Я Тебя не люблю
13. Озеро надежды
14. Я тебе не верю (дуэт с И.Аллегровой)
15. Она не твоя (дуэт с С.Пьехой)
16. Свои (дуэт с Любэ)

Доп. информация: Выход альбома Григория Лепса «ВОДОПАД» - самый долгожданный релиз года. Работа над пластинкой, в которую вошло рекордное количество песен, шла два года. Это 16 произведений, некоторые из которых уже стали известными и любимыми у поклонников артиста. Но так же будут и премьеры.
«Альбом мы делали долго, и как мне кажется, оправдано. Я выбирал материал, который мне близок. «Водопад» - это часть моей жизни, и надеюсь, что в новом альбоме каждый найдет себе, то, что придется ему по душе», - говорит Григорий Лепс.
В диск вошли такие песни, как дуэты с Ириной Аллегровой «Я тебе не верю» и со Стасом Пьехой «Она не твоя».
Часть работ, которые публика смогла уже слышать на концертах и полюбить: «Бессонница», «Черный снегопад», «Лодка», «Водопад», «Слова», «Я тебя не люблю». Песня «Беги по небу» Макса Фадеева. На песни, которые так же войдут в альбом: «Уходи красиво» и на песню-размышление «Что может человек» сняты клипы. Режиссер А. Солоха, оператор Макс Осадчий.
Впервые слушатели смогут услышать на диске произведения «Берега» Е. Позднякова и «Ты опоздала» авторов В. Лосева и А. Егоровой.
«Водопад» - альбом настроений. Там найдется места, где можно и грустить, и веселиться. Ни для кого не секрет, что Лепс всегда уделяет большое значение как саунду, так и смысловому содержанию песенных произведений. В альбоме «ВОДОПАД» Григорий Лепс разный. О нем можно говорить много, и спорить горячо. Но для того, чтобы было о чем поговорить - надо просто взять пластинку в руки, включить и прослушать. Водопад чувств будет неизбежен.


 
БродягаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 2:40 AM | Сообщение # 2
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Альбом меня очень порадовал в отличии от Бутырки.Здесь видна работа исполнителя есть новые песни и очень хорошие.Выделил для себя такие песни как Лодка,Слова,Берега.Альбом на 10-ку!Молодца! wink



В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
спецДата: Воскресенье, 18.10.2009, 1:59 PM | Сообщение # 3
Живу я здесь!
Группа: Приват
Сообщений: 1057
Репутация: 148
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
04.12.2007 в 6:55 PM
Награды:
4
Статус: :-(
А мне Лепс вообще не нравится .. не могу его слушать .. кроме одной единственной песни Натали

nomen est omen - имя говорит само за себя
 
Форум » Музыка » Релизы от других сайтов. » Гpиrоpий Лeпs - Водопад (2009) 320 kbs (скачать с Megauploud)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz