Четверг, 02.05.2024, 8:54 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разное » Наши опросы » Есть будущее у шансона?
Есть будущее у шансона?
1. Да [ 51 ] [91.07%]
2. Нет [ 2 ] [3.57%]
3. Незнаю [ 3 ] [5.36%]
Всего ответов: 56
Andr10Дата: Пятница, 18.04.2008, 7:21 PM | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Ну и каша в головах у народа один "историческое" открытие сделал когда появился русский шансон оказывается 110 лет назад, а чего не 150 или не 70? Ну взял бы калькулятор и посчитал 2007-110=1897г. Какие иммигранты (какой волны)? Какие "враги народа"? Какие "миллионы" в каких "лагерях"? Ссылку отбывают не в "лагере" а в спецпоселениях. Другие радуются наличию тюрем и лагерей может считают что будет где писать или о чем писать. Ну так в "штатах" в тюрьмах сидит в несколько раз больше народу чем у нас, кто нибуть слышал про "американский шансон"? Лично для меня Русский шансон это песни написанные(исполненные) на Русском языке и с Русской душой, а так же талантливые люди которые их пишут(исполняют). Помнится лет 14-15 назад даже словосочетания такого русский шансон никто не знал, а авторов (и иполнителей) талантливых слушал и тогда, слушаю сейчас и буду слушать если даже "шансон" полностью "опопсярившись" накроется "бордовой шляпой". Потому что талантливые люди в России будут всегда.
 
billДата: Четверг, 01.05.2008, 9:17 PM | Сообщение # 32
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Andr10, ты просто не перестаешь удивлять. Знаешь ты наверное себя считаешь очень умным человеком?? Который всё знает. Спасибо тебе что глаза открыл, что б я без тебя делал, даже не знаю.
Quote (Andr10)
Ну и каша в головах у народа один "историческое" открытие сделал когда появился русский шансон оказывается 110 лет назад, а чего не 150 или не 70? Ну взял бы калькулятор и посчитал 2007-110=1897г.

Согласен с тобой что под именем Русский шансон это направление сушествует последние 15-18 лет. Но так оно и сушествовало и раньше под другим названием. Ну давай пойди тогда к многим исполнителям шансона, которые концерт устроили и приурочили к дню рождения Утёсова. Книгу выпустили Русский шансон 110 лет. Но зачем кидаться в крайности можно здесь на форуме посматреть администратор форума Бродяга создал тему Легенды Шансона вот ссылка.. И народ называл там и Утёсова и Высоцкого. А вот возьми правительство хотело издать закон запрешаюший такое направление как Русский шансон. И в правительстве высказались против, потому что тогда будут под запретом Высоцкий, Галич, Утёсов.
Ты прикинь все больные только ты умный. А как же выпускают диски Утёсова - Русский шансон. Может тебя президентом избрать в России. Раз один единственый такой умный на Руси. И издать надо такой закон, что б все компании только с твоего разрешения диски издавали, и на форумах только под твоим чутким руководством темы создавались.
Quote (Andr10)
Какие иммигранты (какой волны)? Какие "враги народа"? Какие "миллионы" в каких "лагерях"? Ссылку отбывают не в "лагере" а в спецпоселениях. Другие радуются наличию тюрем и лагерей может считают что будет где писать или о чем писать. Ну так в "штатах" в тюрьмах сидит в несколько раз больше народу чем у нас, кто нибуть слышал про "американский шансон"?

Так это вообше к теме не относится. Ты название прочти. Здесь вопрос другой будут или нет слушать такую музыку дальше или она будет не кому не нужна. Или ты против меня что имеешь так ты в личку скидывай. А если что не нравится так создавай темы.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
Andr10Дата: Пятница, 02.05.2008, 2:22 PM | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
13.04.2008 в 11:12 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote
Знаешь ты наверное себя считаешь очень умным человеком?? Который всё знает. Спасибо тебе что глаза открыл, что б я без тебя делал, даже не знаю.

Ни где этого не говорил и не утверждал. Далеко не всё. Да пожалуйста.
Quote
Книгу выпустили Русский шансон 110 лет. Но зачем кидаться в крайности можно здесь на форуме посматреть администратор форума Бродяга создал тему Легенды Шансона. И народ называл там и Утёсова и Высоцкого. А вот возьми правительство хотело издать закон запрешаюший такое направление как Русский шансон. И в правительстве высказались против, потому что тогда будут под запретом Высоцкий, Галич, Утёсов.

За ссылку на книгу спасибо. Насчет правительства не в курсе, хотя если у них проблем больше нет может дошли и до такого "важного" вопроса.

Quote
Ты прикинь все больные только ты умный. А как же выпускают диски Утёсова - Русский шансон. Может тебя президентом избрать в России. Раз один единственый такой умный на Руси. И издать надо такой закон, что б все компании только с твоего разрешения диски издавали, и на форумах только под твоим чутким руководством темы создавались.

Тебе бы фантастику писать ( а лучше фэнтези). А чего это у тебя чуть не в каждом преложении "умный умный", что общаться нравится с глупыми. Ну да гупый ведь проглотит любую выдумку да еще и похвалит. Так замени свои "миллионы" на миллиарды глядиш похвалят ещё больше.
Quote
Так это вообше к теме не относится. Ты название прочти. Здесь вопрос другой будут или нет слушать такую музыку дальше или она будет не кому не нужна.

Вообщето отвечал по твоему первому посту. Но хозяин барин не относится так не относится. Снято. Про шансон в ответе было.

Добавлено (02.05.2008, 2:22 Pm)
---------------------------------------------
Шансон

Quote
по поводу "американского шансона"...Там есть другое понятие-ганста-рэп.Тот же грубо говоря шансон.

Только думаю до "душевности" и мелодичности Русского шансона ему далековато будет.
 
billДата: Суббота, 10.05.2008, 9:18 PM | Сообщение # 34
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Andr10, Я лично не понимаю что имено ты хочешь доказать. Ну смотри на другом примере разберем туже проблему. Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика была основана 25 октября 1917 года. Ну а 25 декабря 1991 года переименована в Российскую Федерацию. Если считать историю РФ то ей всего 17 лет, ну а город Казань в котором ты непосредствино живёшь официально начинает свою историю с 1438 года. Хотя идут дискусии что этому городу более 1000 лет. Вот и встает вопрос как так может быть что в стране имеющюю историю всего 17 лет находится город которому 570 лет ???
Вот и с музыкой тоже самое. Да с 90-х это направление в музыке называется Шансоном но и раньше такое направление сушествовало только называлось по другому. Вот и получается что песни Поручик Галицин, Мурка, Гоп со смыком и другие написаные в 20 - 30 годах, а есть ешё старше песни, которые мы сегодня называем Русским шансоном.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ЛютыйДата: Суббота, 10.05.2008, 9:24 PM | Сообщение # 35
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
24.02.2008 в 0:03 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (koc)
блатной шансон уже вымирает, нет того что было в 90-х годах - золотая пора восходящего шансона, а сейчас???? все господа думаю кончился реальный шансон...все степерь вытеснил поп-шансон типа комерческитх проэктов и зарабатывания бабла..да и мастеров осталось очень мало..нет таких кто мог бы стоять в один ряд с Наговициным, Кругом, Коротиным и многими другими...
да не спорю есть певцы есть хорошие и достойные...но их так мало...

Не согласен!!! Сейчас есть исполнители которые поют отличный шансон(блатняк) и надеюсь будут петь!!!!

Добавлено (10.05.2008, 9:24 Pm)
---------------------------------------------
Будующее у шансона(блатняк) есть и будет!!!!!!!


От тюрьмы , и сумы не зарекайся!!!
 
billДата: Суббота, 10.05.2008, 11:06 PM | Сообщение # 36
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Лютый)
Не согласен!!! Сейчас есть исполнители которые поют отличный шансон(блатняк) и надеюсь будут петь!!!!

Согласен но надо признать настояших певцов не много. Всё больше комерчиские проекты. А больше всего не понятно почему в русский шансон лезут люди которые не имеют ни кого отношение к этому жанру. Типа Бандеры и ему подобные. Конечно хочется надеется что всё изменится.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ЛютыйДата: Суббота, 10.05.2008, 11:09 PM | Сообщение # 37
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
24.02.2008 в 0:03 AM
Награды:
0
Статус: :-(
bill, Согласен!!!!!!!! Многие лезут под шансон но и новые исполнители появлются как например ЗРИ!ЗОНА которые достойны уважения которые реально поют шансон!!!!!

От тюрьмы , и сумы не зарекайся!!!

Сообщение отредактировал Лютый - Суббота, 10.05.2008, 11:14 PM
 
tktyf1977Дата: Пятница, 20.06.2008, 2:43 PM | Сообщение # 38
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Конечно, да. Ведь эти песни душевные.
 
berkytДата: Понедельник, 02.03.2009, 4:09 AM | Сообщение # 39
Зелёный
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.03.2009 в 4:02 AM
Награды:
0
Статус: :-(
шансон жил живёт и будет жить
 
bizelllДата: Вторник, 03.03.2009, 11:39 AM | Сообщение # 40
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




У шансона есть будущее... Но его прошлое,по сравнению с настоящим, мне больше нравится.
 
TENOДата: Пятница, 06.03.2009, 8:27 PM | Сообщение # 41
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




DAAA cool cool
 
mikola1986Дата: Пятница, 06.03.2009, 9:37 PM | Сообщение # 42
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 342
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
02.02.2008 в 8:36 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Однозначно,да!
Ведь шансон это музыка души,а душа-она бессмертна!
 
TENOДата: Суббота, 14.03.2009, 3:43 AM | Сообщение # 43
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




cool
 
onyxДата: Воскресенье, 29.03.2009, 6:11 PM | Сообщение # 44
Зелёный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: 436533308
Зарегистрировался:
29.03.2009 в 4:39 PM
Награды:
0
Статус: :-(
да,я сщитаю он будет всегда
 
sj-15Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 10:18 PM | Сообщение # 45
Зелёный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
29.03.2009 в 7:56 PM
Награды:
0
Статус: :-(
kone4no buduscee u shansona estß kuda on moget detsja
 
Форум » Разное » Наши опросы » Есть будущее у шансона?
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz