Пятница, 03.05.2024, 2:52 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Наша "животная" личность! (Тест "животное в тебе")
Наша "животная" личность!
SnejokДата: Суббота, 08.11.2008, 3:00 PM | Сообщение # 31
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Лютый, Андрюшка, спасибо, что поддержал идею!
 
mehanik-40Дата: Суббота, 08.11.2008, 9:44 PM | Сообщение # 32
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
А я наверное КОНЬ северный. Мне почему то так кажеться.


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
billДата: Воскресенье, 09.11.2008, 1:34 AM | Сообщение # 33
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Snejok, Ксюша прикольно получается. Ну я тогда Тигр. У меня и по тесту подходит Дикий кот.

Так что вот:

Вот так я думаю:

Вот такой я когда сплю.

Вообще я добрый.

Хотя бываю и таким.

Или таким.

А вот так я прыгаю от счастья если скачаю нужный альбом или если кто повысит мою репутацию.

Добавлено (09.11.2008, 1:34 Am)
---------------------------------------------
А это напоследок. smile :)



Я раб закона Божьего, но не лакей людского


Сообщение отредактировал bill - Воскресенье, 09.11.2008, 1:37 AM
 
PANASДата: Воскресенье, 09.11.2008, 1:43 AM | Сообщение # 34
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Украина
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
26.02.2007 в 5:09 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Прикольно!!!! happy

А я Горный козёл Горилла Гриф

Горилла
Род и вид: Gorilla gorilla
Общеизвестное выражение: Шайка горилл

Личность гориллы

Гориллы - это сильные, не слишком воспитанные создания с грубой, непривлекательной внешностью, под которой скрывается нежная и мягкая натура. Это способные, открытые существа, обладающие удивительной наивностью. Они могут быть довольно волосатыми, их тело может украшать татуировка или две, но всё же это открытое и доброе животные, которые могут порадовать любого, радостно и искренне приветствуя его при встрече.

Но несмотря на свою дружелюбную, открытую внешность, Гориллы довольно агрессивные создания. Угроза так и сквозит в их поведении. Хотя Гориллы прекрасно приспособлены для драки, трудно себе представить, что они причинят кому-то вред. Но когда самой Горилле или её семье грозит опасность, агрессор сразу же осознаёт, что совершил ошибку. Шерсть на загривке встаёт дыбом, мускулы напрягаются. Горилла никогда не оставляет поле боя. Если это не серьёзный конфликт, а просто детская игра, то будет гораздо лучше попытаться убедить Гориллу в чём-либо, чем ввязываться в долгую и кровавую драку.

Поскольку Горилла - примат, она обладает удивительной сообразительностью, хотя в отличии от своего родственника Бабуина не любит проводить дни в глубокой задумчивости. Гориллы заполняют свою жизнь играми и удовольствиями, а также общением с семьёй.

Черты характера
Положительные - Любовь к приключениям, надёжность, любовь к развлечениям, скромность, мягкость
Отрицательные - Отсутствие честолюбия, неопрятность, отсутствие благородства, лень

Карьера и хобби
Карьера - Механик, сантехник, ремонтник, личный тренер, работник сферы услуг
Хобби - Борьба, езда на мотоциклах, спортивные телепрограммы, покупки

Горный козёл

Род и вид: Oreamnos americanus
Общеизвестное выражение: Тропа горного козла

Личность горного козла
Горный козёл во многом напоминает свою близкую родственницу Овцу. Но это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.

Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода, Горный козёл - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя.

Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение.

Черты характера
Положительные - Ловкость, изобретательность, задумчивость, находчивость, независимость
Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения

Карьера и хобби
Карьера - Кинокритик, писатель, парикмахер, журналист
Хобби - Альпинизм, скалолазание, наблюдение за людьми, сплетни

Гриф

Род и вид: Gyps africanus
Общеизвестное выражение: Стая грифов

Личность грифа

Физически и социально Грифы - весьма странные создания. Их необычная внешность граничит с уродством.

Массивное тело грифа весьма необычно для птиц. Ведь, поднимаясь в воздух, птицы не берут с собой лишнего груза. В отличии от мелких птиц грифы вынуждены полагаться на воздушные течения и выжидать удобного момента. В этом смысле они - не хозяева собственной судьбы.

Но не следует недооценивать грифов. За их отталкивающей внешностью кроется чрезвычайно острый ум, способный к полному охвату событий. С удивительным терпением грифы выжидают удобного момента. А тогда их органы чувств подскажут им, что пора хватать добычу. Большинство людей обнаруживают изощрённую хитрость грифов только тогда, когда эти стервятники разбивают их мечты в прах.

Грифы - не ангелы. Их крылья - не от бога. Для них нет ничего необычного в том, чтобы передать разговоры друзей прокурору.

Черты характера
Положительные - Противоречивость, терпение, непокорность, наблюдательность, настойчивость
Отрицательные - Жестокость, скрытность, самооправдание, жадность

Карьера и хобби
Карьера - Биржевой маклер, адвокат, директор компании, судебный исполнитель
Хобби - Охота, азартные игры, зарабатывание денег, сплетни

Сообщение отредактировал PANAS - Воскресенье, 09.11.2008, 1:44 AM
 
SnejokДата: Понедельник, 10.11.2008, 1:48 PM | Сообщение # 35
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
bill, Вадим, спасибо за столь подробное описание! Очень здорово получилось! Когда ты думаешь или спишь - очень мило.

Добавлено (10.11.2008, 1:48 Pm)
---------------------------------------------
PANAS, Андрей, получается, что ты вот:

 
marikaДата: Понедельник, 10.11.2008, 10:00 PM | Сообщение # 36
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Ну наверное я себя ассоциирую

на работе что-то вроде...


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
mehanik-40Дата: Вторник, 11.11.2008, 5:44 AM | Сообщение # 37
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Дикий кот
Личность дикого кота

Дикие коты мало чем отличаются от своих домашних родственников. Их поведение типично для любых представителей семейства кошачьих. Они заслужили репутацию созданий, ценящих комфорт и удобство. Дикие коты ревниво охраняют свою независимость и предпочитают всё самое лучшее.

Привлекательные, одинокие, изобретательные и любопытные, Дикие коты совершенно счастливы, если могут наблюдать за течением жизни со стороны. Дикий кот никогда не пойдёт проторенной дорогой. Он выберет нехоженую тропу, полагаясь на свои инстинкты и внутреннее чутьё, которое поможет ему выбраться из этих джунглей. Безразличие и любовь к уединению отталкивают Дикого кота от общества, но любовь к комфорту заставляет его возвращаться в мир.

Черты характера
Положительные - Духовность, любопытство, сексуальность, самостоятельность
Отрицательные - Самооправдание, непостоянство, непредсказуемость, эгоцентризм

Карьера и хобби
Карьера - Путешественник, танцовщик, агент бюро путешествий, исследователь, писатель
Хобби - Путешествия, массаж, покупки, танцы
Дикие коты отличаются от своих родственников Львов отношением к социальным структурам. Питая отвращение к строгой семейной организации Львов, Дикие коты стремятся сохранить независимость даже в любовных отношениях. Поэтому Дикие коты откликаются на любую ситуацию, которая обещает страсть и возбуждение. Занятие любовью с этим непредсказуемым партнёром могут стать незабываемым событием в жизни кого угодно. Это искушённый любовник, способный полностью отдаться процессу и потерять голову.

Дикие коты - неисправимые ухажёры. Их кошачья грация неотразима для представителей противоположного пола. В результате Дикие коты всегда получают то, чего хотят, - любовь и заботу, не обременяя себя постоянным партнёрством.
Ласка
Ласки очень близки к Барсукам и Скунсам. Они очень обходительны и обезоруживающе обаятельны. Эти небольшие сообразительные зверьки кажутся замечательными компаньонами, но их коварству мог бы позавидовать сам Макиавелли.

Поведение Ласки определяется тем, что она - самое мелкое плотоядное на свете. Если Волки и Львы могут прямо потребовать то, что им нужно, то Ласке приходится прибегать к более сложной тактике. Её стратегия выживания строится на манипулировании другими и использование собственного обаяния в качестве главного оружия.

Ласки не обладают ни духовной, ни эмоциональной зрелостью, свойственной крупным плотоядным. Однако они мастерски разбираются в чём угодно. Их разум позволяет им быстро ориентироваться в любой обстановке. Ласки убеждены, что хорошо там, где их нет, и поэтому пребывают в постоянных поисках лучшего места обитания.

Черты характера
Положительные - Сексуальность, динамичность, шаловливость, склонность к флирту, общительность
Отрицательные - Самомнение, ненадёжность, обманчивость, тщеславие

Карьера и хобби
Карьера - Журналист светской хроники, репортёр, политик, адвокат
Хобби - Красивая одежда, музыка, приключенческие фильмы, фотография
Секс для Ласки - это убежище. Только в спальне она позволяет себе полностью расслабиться. И хотя в желающих недостатка нет, самые близкие отношения складываются у Ласки с Барсуками, Луговыми собачками и Дикими котами.

Любовник Ласка очень внимательный и обходительный. Его партнёр всегда считает, что он единственный в мире. Обманчивая скромность и обезоруживающая нежность только усиливают это впечатление. Но поскольку честность мешает полноценной сексуальной жизни Ласки, большинство партнёров так и остаётся в неведении. Пока не встретится с его женой и детьми.
Горный козел
Горный козёл во многом напоминает свою близкую родственницу Овцу. Но это загадочное животное сторониться толпы. Горный козёл представляет собой уникальную смесь постоянной настороженности, щедрости и скромного обаяния. Горный козёл - по природе одиночка, раздражительная, углубленная в себя душа.

Горные козлы испытывают отвращение к толпе, они привыкли к одиночеству на природе. Если вам нужен проводник для турпохода, Горный козёл - идеальный выбор. Однако его таланты руководителя весьма сомнительны. Так как он привык жить один, он не может понять поведение других людей, а это качество совершенно необходимо для настоящего руководителя.

Горные козлы не любят рисковать и всегда стремятся ощущать под ногами твёрдую землю. Только тогда они способны принять ответственное решение.

Черты характера
Положительные - Ловкость, изобретательность, задумчивость, находчивость, независимость
Отрицательные - Необщительность, суетливость, упрямство, неврастения

Карьера и хобби
Карьера - Кинокритик, писатель, парикмахер, журналист
Хобби - Альпинизм, скалолазание, наблюдение за людьми, сплетни
Горные козлы больше всего любят свидания на открытом воздухе. Ухаживания Горного козла незатейливы. Он предпочитает корзину для пикника и клетчатую скатерть, а не официальный обед с шампанским и хрустальными бокалами. Точно так же Горный козёл выбирает себе партнёров. Он предпочитает обычных, незатейливых партнёров, разделяющих его интересы.

Горные козлы обожают покорять вершины. Отношения, складывающиеся с таким партнёром, состоят из постоянных подъёмов и спусков. Хотя эмоциональная хрупкость Горного козла часто приводит к преждевременной кончине только что завязавшихся отношений, до тех пор пока партнёр сохраняет верность, Горный козёл будет относиться к нему с уважением и любовью.


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

Сообщение отредактировал mehanik-40 - Вторник, 11.11.2008, 5:53 AM
 
SnejokДата: Вторник, 11.11.2008, 9:43 AM | Сообщение # 38
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, ты белочка, мило!

mehanik-40, спасибо!

Сообщение отредактировал Snejok - Вторник, 11.11.2008, 5:37 PM
 
marikaДата: Вторник, 11.11.2008, 5:43 PM | Сообщение # 39
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, спасибо, ты прелесть...белочка прелесть!!!)))

Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
mehanik-40Дата: Среда, 19.11.2008, 5:03 PM | Сообщение # 40
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, Ксюша, я тут нашел картинку, отражающую твою личность. По моему красиво...


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
SnejokДата: Среда, 19.11.2008, 5:17 PM | Сообщение # 41
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
mehanik-40, красиво! Спасибо, Виталя!
 
billДата: Пятница, 21.11.2008, 10:05 PM | Сообщение # 42
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
mehanik-40, красивая картинка.

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
SnejokДата: Среда, 10.12.2008, 5:52 PM | Сообщение # 43
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
А вот моя вторая грань.

Добавлено (10.12.2008, 5:52 Pm)
---------------------------------------------
Я думала, ну почему мне она так близка...пока не нашла понимание символа...
Лебедь – расхожий символ верности, а также символ любви в браке.
Романтический, противоречивый символ света, смерти, преображения,поэзии, красоты и меланхолической страсти, особенно значимый в западной литературе, музыке и балете. В качестве эмблемы женской нежности, красоты и изящества.
В Древней Греции лебедь был атрибутом как богини любви и красоты Афродиты (в римской мифологии Венеры), так и Аполлона, бога поэзии, прорицанияи музыки. Древнегреческое поверье, что лебеди поют единственный разв жизни перед смертью и песня эта неземной красоты, укрепило ассоциацию лебедя как с поэзией, так и со смертью. В финской легенде о лебеде он символизирует воды реки, текущей в загробном мире.

Постоянная тема превращения, присутствующая в символике лебедя, наиболее ярко выразилась в мифе, в котором древнегреческий бог Зевс, чтобы добиться красавицы Леды, предстал в образе лебедя. Вследствие подобных мифов за лебедем закрепилась символика удовлетворенной страстии угасающей или утерянной любви. В кельтской традиции лебедя связывались вдохновением бардов (правда, его иногда заменял гусь). В иконографиилебедь часто ассоциируется с арфой и потусторонними аспектами духовной жизни.

 
mehanik-40Дата: Среда, 10.12.2008, 7:50 PM | Сообщение # 44
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Snejok)
Лебедь – расхожий символ верности
Почему расхожий? По моему это символ самой прочной верности.

Quote (Snejok)
символ света, смерти

Quote (Snejok)
В финской легенде о лебеде он символизирует воды реки, текущей в загробном мире.

Quote (Snejok)
укрепило ассоциацию лебедя как с поэзией, так и со смертью.

Quote (Snejok)
угасающей или утерянной любви

Не ожидал что у лебедя столько ассоциаций связанных.....эээ... со смертью и грустью. Но все равно было интересно узнать новую информацию об этой давно известной птичке, спасибо, Ксения.


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

Сообщение отредактировал mehanik-40 - Среда, 10.12.2008, 7:51 PM
 
SnejokДата: Четверг, 11.12.2008, 12:58 PM | Сообщение # 45
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
mehanik-40, да собственно не за что.
 
Форум » Общение » Болталка » Наша "животная" личность! (Тест "животное в тебе")
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz