Четверг, 02.05.2024, 8:42 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Девчатам! О нас любимых! (Узнай о себе по особенностям поведения с мужчиной!)
Девчатам! О нас любимых!
К какому типу женщины ты принадлежишь ?
1. «Женщина-мать» [ 3 ] [18.75%]
2. «Женщина-дитя» [ 5 ] [31.25%]
3. «Женщина-друг» [ 5 ] [31.25%]
4. «Женщина-хищница» [ 3 ] [18.75%]
Всего ответов: 16
ЗащитницаДата: Понедельник, 09.07.2007, 8:48 AM | Сообщение # 16
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Аллочка, Я вам неверю. Прочитав ваши ответы в других темах, уже сложилось о вас мнение, до хищницы вам далеко, да и вы сами знаете почему.

http://rjabov.net16.net
 
SnejokДата: Четверг, 05.02.2009, 1:18 PM | Сообщение # 17
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
majkl2, ну ты посмотри сколько там написано про "женщину-хищницу", скорее всего какие-то черты действительно есть у Аллочки.

Добавлено (09.07.2007, 6:16 Pm)
---------------------------------------------
да и она сама написала

Quote (Аллочка)
Есть во мне что-то от женщины - хищницы!

Добавлено (05.02.2009, 1:18 Pm)
---------------------------------------------
Девочки, что я нашла...прям в точку! biggrin

Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки ищут свои эрогенные зоны, плохие знают их, умные - считают, что не эрогенных зон не существует;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки любят всех детей, плохие – только совершеннолетних, умные – своих;
Хорошие девочки не носят мини, плохие – носят, но без белья; умные – не носят мини на работу;
Хорошие девочки загорают в купальнике, плохие – топлесс, умные – в тени.
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девочки становятся заботливыми женами, плохие – феерическими любовницами, умные – верными друзьями.
Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;
Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;
Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;
Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;
Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;
Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;
Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные - рыщут в Интернете;
Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;
Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;
Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;
Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду. :):):):)
biggrin

 
marikaДата: Вторник, 03.03.2009, 0:38 AM | Сообщение # 18
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, точно-точно...

Добавлено (03.03.2009, 0:38 Am)
---------------------------------------------
Утро

Замужем
Ему посвящается мое первое приветствие (плюшевый медведь, с которым я обычно сплю, не в счет).
У меня теперь есть компания для утреннего моциона.
Время, которого обычно утром не хватает, исчезает абсолютно.
Я дольше собираюсь,
При этом у меня всегда найдется веский и приятный повод опоздать на работу.

Не замужем
Я медленно потягиваюсь, приветствую медведя, никто не кричит мне с кухни (не шепчет на ушко) "эй, просыпайся, ты не видела мой галстук? Тот, что в ромашку?"
Даже сонная, я не перепутаю свою зубную щетку попросту потому, что она одна в стакане.
Моя помада не размажется, подводка не растечется.
Даже если все кружки будут в губной помаде, мне не будет стыдно.
Все равно бардака не будет, когда в квартире в два раза меньше вещей.

В офисе
Замужем
Вздрагиваешь (трепещешь, замираешь) каждый раз, когда телефон подает сигнал. Все планы на вечер заключены в этой маленькой плоской коробочке с экраном и кнопками.
Нервно вздыхаешь каждый раз, когда в 17:45 приходят письма от начальства с пометкой "важно".

Не замужем
Выбираешь между тем, высоким кудрявым рыжим и этим маленьким и лысым. Склоняешься к рыжему, но лысый приглашает вечером в кино и ты спокойно, без ущерба для совести, соглашаешься.

Мама:
(Замужем)
"Конечно, я не могу быть хорошей бабушкой, я больна, но подумайте о своей старости. Некому будет принести вам стакан воды. Нужна еще одна девочка (еще один мальчик)".

"Тебе не кажется, что ты себя совсем запустила? Когда я в твои годы шла по улице, все мужчины оборачивались".

Данные фразы обычно следуют одна за другой с перерывом в полгода, полчаса, полминуты.

(Не замужем)
"Когда ты, наконец, перестанешь играть в 16-летнюю вертихвостку? Он не будет ждать тебя вечно! Посмотри на Катю, она нашла. Непутевая ты у меня".

Или соседка Ульяна Никитична, 87 лет: "Деточка, ну, ты хоть иногда выходишь куда-нибудь?".

В отпуске
У замужней девушки единственный вопрос "куда", а не "с кем".

Как правило, круг довольно ограничен, вы заранее знаете, где проведете отпуск. Экспериментов практически нет, ну, только может быть, спустя лет пять брака.

Одна
Можно выбираться, когда и куда хочешь, без риска нарушить чьи-нибудь планы.
Можно выбираться чаще, не нужно планировать отпуск и полгода копить на него.

Вечером
Замужем
У меня есть более интересные дела, чем сидеть в блогах или пялиться в телевизор.
Я жду, когда он вернется с работы и поприветствует меня с улыбкой до ушей.
Мы отправляемся ужинать вместе. Я сижу у него на коленях. Я одеваю его так, как мне нравится. И ему это нравится.
Можно болтать всю ночь.
Бездельничать вдвоем – не то же самое, что бездельничать в одиночестве.

В одиночестве
Танцы в 19, кино в 22, концерт в 23:59. Если так хочу я.
У меня есть время на телефонную болтовню с лучшей подругой.
Я прихожу домой поздно и сразу ложусь спать. Плюшевый медведь – мой постоянный спутник. Я могу читать всю ночь, не нужно выключать свет, боясь кого-нибудь разбудить.
Я не прихожу домой ночевать. И там, где я остаюсь, никто меня не донимает ночными тревожными звонками.

В выходные
Замужем
Больше будешь ходить по квартире, в чем мать родила. Заводишь разноцветные плюшевые спортивные костюмы для дома. Застилаешь кровать. Именно застилаешь, а не набрасываешь сверху винтажное покрывало, купленное в Ялте во времена хипповской юности.
Готовишь завтрак по всем канонам здорового питания: свежевыжатый сок, тосты, омлет с беконом, свежеиспеченная булочка.

Свободна
Слоняешься в пижаме, теплой, с вышитым огромным зайцем. Читаешь, пишешь, ешь в постели.
Заводишь себе дюжину дневников и фэшн-блогов и сидишь в них до 4 утра.
Заклеиваешь всю стену картинками символистов и журнальными вырезками. В планах заклеить оставшиеся три до конца года.

Напоследок
Эти черты:
независимость, уважение к чужой свободе, готовность пойти на компромисс, желание услышать, отсутствие жалости к себе, сочувствие к другим, ответственность.

Эти вещи, лишаться которых не хочется. Просто потому, что они, заложенные глубоко в детстве, помогают сохранять это детство всю жизнь.

Если не расставаться с этими чертами характера, можно легко быть счастливой и в незамужней, и в семейной жизни.

Я)))


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Вторник, 03.03.2009, 2:34 PM | Сообщение # 19
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, спасибо! Всё верно, 100%!

И в том (замужнем) и в другом (не замужнем) состоянии есть свои плюсы, важно то как ты к этому относишься. И в одиночестве можно легко найти положительные аспекты.

 
marikaДата: Суббота, 04.04.2009, 9:40 PM | Сообщение # 20
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(

Как в той или иной ситуации мы, женщины, совершенно не можем понять мужчин и наоборот! не раз каждая из вас слышала, что мол понять женщин не возможно!.. нереально понять логику нашего мышления)))) как то было сказано: чтобы понять математическую логику - достаточно одного года, чтобы понять женскую - требуется целая жизнь!!!.. а мы, женщины, и представить не можем, как можно мыслить иначе?!))))) мы вообще очень беспокойные)) мы постоянно о чем-то думаем... о чем-то размышляем... и чаще всего, о нескольких вещах одновременно!.. задавая своему мужчине вопрос: о чем ты сейчас думаешь, милый? нам и в голову не придет, что он сейчас вообще может ни о чем не думать!.. или, например, во время просмотра благоверным футбола, на нас накатывает волна "поговорить"... но в отличие от нас, если он смотрит футбол - он не способен думать о чем-то еще... наверное единственное было исключение - Цезарь)))) три дела одновременно) но и то... кто знает)))))))
вот вам пример: ulin.ru/entertainment/women-code.htm я увидев это, пришла в восторг!
наверное в мужских головах как-то попроще все устроено) более рационально, нежели у нас... там, где постоянно царит хаос! может именно поэтому женщине хочется чтобы рядом был тот, кто наведет там порядок, кто остановит этот бесконечный поток мыслей, и ты не думая ни о чем сможешь тупо посмотреть тот же Дом 2... а что? взять например новости... смотришь... одни катаклизмы.. "О господи, а вот если бы у нас.. а что бы я сделала?"... или клуб брошенных жен... "Вот подонок, а вдруг и меня мой бросит!".. Битва экстрасенсов..."Ой, а вдруг и на мне порча?.. вот ведь точно черная полоса... аааа!!!! на мне сглаз"... комедия... вроде смешно..."А почему ОН не смеется? ему неинтересно!.. он о чем-то другом думает!... о чем? о КОМ?"... программа о може... "Блин, хочу такие туфли!.. и кофточку такую!.. где взять денег?"... и так далее и тому подобное!.. помните фильм "Чего хотят женщины"? вооот! наверное каждый из наших мужчин сошел бы с ума, хоть на 5 минут поняв, сколько мыслей роется в наших головах! вот почему нам порой так хочется нажать на ту кнопку и отключить наш мозг! ведь он такой маленький, но такой ... сложный!


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Воскресенье, 05.04.2009, 5:14 AM | Сообщение # 21
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, Супер! 100%!

Quote (marika)
"Чего хотят женщины"

Это точно, нашим мужчинам и не снилось, сколько у нас мыслей в голове одновременно. Понять нас, действительно сложно.
 
marikaДата: Четверг, 09.04.2009, 1:01 PM | Сообщение # 22
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Ещё порция))))

Когда женщина живёт одна....

1. Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову. Когда вас нет рядом, мы всегда так

2. Не просыпается в 4 утра от визга машинок «Формулы-1» в день прямой трансляции Гран-при Австралии.

3. Она может завести себе самое маленькое в мире мусорное ведро - и все равно оно всегда будет стоять полупустым. Ведь некому заполнять его пивными бутылками и тоннами костей крупного рогатого скота.

4. Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не
живет в диком стрессе и унижении под диваном.

5. Сидя на диете, она не испытывает танталовых мук, открывая холодильник. Самое соблазнительное, что она там найдет - полкило проращенных семян полыни похудательной. И никаких диверсий в виде развратных сосисок, бесстыжих пельменей и колбасок-искусительниц.

6. Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь, красное лицо и старые треники.

7. Она может слушать любимую музыку! На полную громкость, не держа наготове покаянное выражение лица «что ты, что ты, конечно же, я тоже не воспринимаю эту музыку всерьез»

8. Может лазать по сайтам знакомств (просто так, из любопытства), не волнуясь, что какой-нибудь излишне продвинутый пользователь ее в этом уличит.

9. Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, и эти, как их, болгарки.

10. Пребывает в счастливой уверенности, что болгарки - это самки болгаров.

11. Она может перед сном наносить на лицо и тело максимально вонючие субстанции, не заботясь, каковы это лицо и тело будут на вкус, если кто-то соберется их дежурно поцеловать.

12. Она знает, что если в пятку впился обрезок ногтя, то это свой родной, иммунносовместимый обрезок.

13. Взятый в туалете образец печатной продукции (взятый по чистой случайности, мы ведь не читаем в туалете) будет милым женским журналом или на худой конец гнусным женским романом, а не каталогом мобильных телефонов за 2004 год.

14. Ей не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама, не звонит твоя мама

15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.

16. При поломке компьютера она вызывает умного, симпатичного и застенчивого бывшего одноклассника. Угощает его чаем, сидит на столе в коротком халате, наслаждаясь его розовеющими ушами. А не слушает месяцами про то, что это мужская работа, которую кое-кто сделает, как только будет время.

17. Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.

18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.

19. Она вообще куда меньше готовит, врет и разыскивает крышечки от зубной пасты.

20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.

21. Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.

22. Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.

23. Висит на телефоне сколь угодно долго, не думая о том, что где-то рядом в уголке плачет человек в бессильном желании куда-то законнектиться и что-то скачать.

24. Никто не стирает свои трусы ее 80-долларовым мылом с увлажняющим маслом женьшеня.

25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

26. Она непринужденно приводит домой подружек, которые имеют бестактность обладать третьим размером бюста при талии в 50 см.

27. Она проводит себе эпиляцию ног в любом месте квартиры, а не только стоя в раскоряку в тесной ванной с плохим освещением.


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!

Сообщение отредактировал marika - Четверг, 09.04.2009, 1:02 PM
 
SnejokДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:47 PM | Сообщение # 23
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Согласна на 100%:

Quote (marika)
Ее кот ходит по столам и постелям с гордо поднятой головой, а не
живет в диком стрессе и унижении под диваном.
biggrin

Quote (marika)
18. Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
biggrin

Quote (marika)
20. При слове «ужин» думает о ресторане, а не о супермаркете.
biggrin

Не согласна:

Quote (marika)
15. Она может подбирать на улице и приводить в дом мужчин и котят.
wacko

Quote (marika)
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.
wacko
 
marikaДата: Понедельник, 13.04.2009, 3:55 PM | Сообщение # 24
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Quote (marika)
25. Она может есть конфеты и назло всему миру швырять фантики за спинку дивана. Иногда нам ужасно хочется это делать.

в этом признаюсь...пару раз было....охххх....


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Вторник, 14.04.2009, 11:44 AM | Сообщение # 25
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
marika, Маша, так потом же тебе лезть за диван и выгребать их от туда... happy
 
marikaДата: Вторник, 14.04.2009, 8:15 PM | Сообщение # 26
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, да...это точно....лезу потом.... smile

Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Среда, 17.06.2009, 3:53 PM | Сообщение # 27
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
«Сильная женщина…» - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать…
только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит…
и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить…
сильная - может сама все купить…
Сильная женщина-это удобно,
сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура,
сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места,
она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен -
сильная скажет «прощай» лишь однажды…
 
marikaДата: Пятница, 27.08.2010, 9:34 PM | Сообщение # 28
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, очень правильное стихотворение...)))

Добавлено (27.08.2010, 9:34 PM)
---------------------------------------------
Однажды два моряка отправились в странствие по свету, чтобы найти свою судьбу. Приплыли они на остров, где у вождя одного из племён было две дочери. Старшая — красавица, а младшая — не очень.

Один из моряков сказал своему другу:

— Всё, я нашёл своё счастье, остаюсь здесь и женюсь на дочери вождя.

— Да, ты прав, старшая дочь вождя — красавица, умница. Ты сделал правильный выбор — женись.

— Ты меня не понял, друг! Я женюсь на младшей дочери вождя.

— Ты что, с ума сошёл? Она же такая… не очень.

— Это моё решение, и я это сделаю.

Друг поплыл дальше в поисках своего счастья, а жених пошёл свататься. Надо сказать, что в племени было принято давать за невесту выкуп коровами. Хорошая невеста стоила десять коров.

Пригнал он десять коров и подошёл к вождю.

— Вождь, я хочу взять замуж твою дочь и даю за неё десять коров!

— Это хороший выбор. Моя старшая дочь — красавица, умница, и она стоит десяти коров. Я согласен.

— Нет, вождь, ты не понял. Я хочу жениться на твоей младшей дочери.

— Ты что, шутишь? Не видишь, она же такая… не очень.

— Я хочу жениться именно на ней.

— Хорошо, но, как честный человек, я не могу взять десять коров, она того не стоит. Я возьму за неё три коровы, не больше.

— Нет, я хочу заплатить именно десять коров.

Они поженились.

Прошло несколько лет, и странствующий друг, уже на своём корабле, решил навестить оставшегося товарища и узнать, как у него жизнь. Приплыл, идёт по берегу, а навстречу женщина неземной красоты.

Он её спросил, как найти его друга. Она показала. Приходит и видит: сидит его друг, вокруг детишки бегают.

— Как живёшь?

— Я счастлив.

Тут входит та самая красивая женщина.

— Вот, познакомься. Это моя жена.

— Как? Ты что, женился ещё раз?

— Нет, это всё та же женщина.

— Но как это произошло, что она так изменилась?

— А ты спроси у неё сам.

Подошёл друг к женщине и спрашивает:

— Извини за бестактность, но я помню, какая ты была… не очень. Что произошло, что ты стала такой прекрасной?

— Просто однажды я поняла, что стою десяти коров..


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!

Сообщение отредактировал marika - Пятница, 27.08.2010, 9:34 PM
 
SnejokДата: Воскресенье, 07.11.2010, 7:05 AM | Сообщение # 29
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Вот что увидела как-то в "Сети".
Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть. Немного выпить – прибалдеть.!!!!! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить. Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку. Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка. Сплясать дослома каблука. И чтоб не кто, не приставал. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг. И оглядись потом вокруг. Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей. И не найдешь средь них друзей. У них одно лишь на уме. Пойдем в постель, иди ко мне. С подругой проще в тысячу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плачь, а хочешь смейся. Захочешь, в стельку ты напейся. Она поймет, она простит. С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеется. Поговорив, в умат напьется. Настало утро – бог ты мой. Шикарный вышел выходной.

Добавлено (07.11.2010, 7:05 Am)
---------------------------------------------
«Сильная женщина…» - глупая фраза,
кто произносит, не думает сразу…
Как комплимент ее можно сказать…
только услышав её - как принять?
Сильная - значит все сможет понять?
Сильная - на чувства её наплевать?
Выживет, справится и ободрит…
и никогда и ни в чем не винит?
Боль свою сможет сама одолеть,
сильная - много сумеет стерпеть?
Сильная - значит помощь ей не нужна,
да и любовь ей не так уж важна?…
Сильной подарки не надо дарить…
сильная - может сама все купить…
Сильная женщина-это удобно,
сильной казаться стало так модно...
Только все это - одна мишура,
сильной казаться - это игра,
Сильной казаться - синоним удачи…
только быть сильной - что это значит?
Сильная женщина очень горда,
сильная - ложь не простит никогда…
Нет в ее жизни предательству места,
она не позволит себе опуститься до мести…
Сильные женщины сами уходят,
слушать не будут фальшивых мелодий…
Пусть даже был для нее кто-то важен -
сильная скажет «прощай» лишь однажды…

 
Форум » Общение » Болталка » Девчатам! О нас любимых! (Узнай о себе по особенностям поведения с мужчиной!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz