Пятница, 19.04.2024, 3:18 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

xtalethgok

(31.03.2024)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

ytaletjlrk

(08.03.2024)

euiga289h

(05.03.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Snejok  
Форум » Общение » О том, о сём.. » О радио шансон!
О радио шансон!
ЛютыйДата: Понедельник, 25.02.2008, 7:19 PM | Сообщение # 16
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
24.02.2008 в 0:03 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Есть в Москве радио шансон но там песни на тему зоны под запретом и гонят такую туфту что радио шансон это можно наврядли назвать!!!!

От тюрьмы , и сумы не зарекайся!!!
 
alyomashaДата: Понедельник, 25.02.2008, 7:36 PM | Сообщение # 17
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 345
Репутация: 52
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
05.01.2008 в 1:39 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Лютый)
Есть в Москве радио шансон но там песни на тему зоны под запретом и гонят такую туфту что радио шансон это можно наврядли назвать!!!!

Когда радио только появилось (это было лет 7 назад)его можно было слушать,Ксюха Стриж рулила не плохо.А шансон года проходил в мдм,а теперь в Кремле и не понятно кто там выступает.Да и от старого состава диджеев никого не осталось.Теперь это радио сплошная коммерция,а исполнители вообще умереть не встать : Гурченко,Пугачева,Овсиенко,Апина и т.д....


Ребята, давайте будем взаимовежливыми и взаимоблагодарными : будем говорить друг другу "СПАСИБО"
 
МустафаДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:38 PM | Сообщение # 18
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 1
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
27.10.2007 в 9:47 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Пусть запрещают... Жду не дождусь. Пусть, по отношению к тем, кто исполняет подобные песни применяют репрессии! Ну а если серьёзно, это пойдёт только на пользу жанру. Меня в связи с этим вот какой вопрос интересует. Если, предположим, запрет наступит, многие ли из тех, кто нынче якобы блат поёт, будут продолжать свою творческую деятельность?

Я во многих странах побывал,
В городах обычных и в столицах
Чудо нал Невой не забывал,
И его приветливые лица...
 
ЛютыйДата: Понедельник, 25.02.2008, 11:54 PM | Сообщение # 19
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Репутация: 34
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
24.02.2008 в 0:03 AM
Награды:
0
Статус: :-(
Мустафа, Будут продолжать уверен!!!! Такие исполнители не перевелись и не переведутся!!!!

От тюрьмы , и сумы не зарекайся!!!
 
Karina40Дата: Вторник, 26.02.2008, 2:17 PM | Сообщение # 20
Постоялец
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 349505676
Зарегистрировался:
19.06.2007 в 2:40 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (alyomasha)
Теперь это радио сплошная коммерция,а исполнители вообще умереть не встать : Гурченко,Пугачева,Овсиенко,Апина и т.д....

Это теперь РАДИО ШНАПСОН"!)))))))))))
 
ЮргенДата: Воскресенье, 18.01.2009, 1:18 AM | Сообщение # 21
Пассажир
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Репутация: 3
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.06.2008 в 1:41 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Вообще подобные письма-требования нынешней т.н."интеллигенции"с требованием запретить...до боли знакомы,и читая их, нельзя ни поразиться их пафосом!Сразу же на ум приходят известные постановления по поводу творчества многих выдающихся поэтов и писателей в советский период и требования их запретить со всеми вытекающими от туда последствиями и так далее. Единственное отличие от подобных доносов 37-го года - отсутствие обвинения в буржуазности и служении западным интересам.
Quote (Karina40)
Ну конечно , закон об экстремизме приняли, скоро блатные песни запретят , ( как будто их от этого меньше слушать будут) демократия блин! не вздохнуть не, извините, пернуть

Мурка,вот это ты совершенно правильно отметила! :),действительно только слепой может не видеть всего обмана нынешней казённой псевдодемократитческой
идеологии(ничего не имеющей общего с подлинной демократией и свободой), пропогандирующей преследование инакомыслящих под теми или иными предлогами.

Добавлено (18.01.2009, 1:18 Am)
---------------------------------------------
А вот,что я узнал сегодня,это на мой взгляд,уже вообще уму не постижимо,ну просто слов нет, дебилизм полный: angry
http://taxi-blog.ru/2008/04/10/156/ angry angry

Сообщение отредактировал Юрген - Воскресенье, 18.01.2009, 1:20 AM
 
SnejokДата: Воскресенье, 18.01.2009, 9:40 AM | Сообщение # 22
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Сложно представить, чтобы это было на самом деле. Хочется верить, что это только одна фирма запретила. Да будет шансон в такси. Я сама очень часто пользуюсь такси, и у нас в городе каждый 5й таксист слушает наш жанр - это здорово, едешь и ещё в такси слушаешь своё-родное. Хотя некоторые из наших таксистов, когда садишься к ним, выключают шансон и ставят, к примеру другое радио.
На мой взгляд тотальный запрет в такси шансона...это уже беспредел.

"Еще одним жестким правилом руководителей службы такси является то, что водитель каждую неделю обязан посещать тренинги по этикету и английскому языку......" - а вот это уже с одной стороны лишнее.... но с другой...мне однажды попался таксист, которого в принципе разговаривать культурно не учили. Здесь задумываешься, может тренинги по этикету всё же не лишние....

 
billДата: Пятница, 06.02.2009, 0:41 AM | Сообщение # 23
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Snejok)
Еще одним жестким правилом руководителей службы такси является то, что водитель каждую неделю обязан посещать тренинги по этикету и английскому языку....

Quote (Snejok)
а вот это уже с одной стороны лишнее.... но с другой...мне однажды попался таксист, которого в принципе разговаривать культурно не учили. Здесь задумываешься, может тренинги по этикету всё же не лишние....

Тренинги по этикету может и не лишние. Но сколько таких таксистов у кого проблемы с этикетом??? А может просто у человека этого плохой день, проблемы, стресс. Всякое бывает. Но вот причём тут английский язык????? wacko wacko Такими темпами Русский язык забудут. А вообще ну запретят шансон, а что останется слушать??? Иностранную музыку???


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
Форум » Общение » О том, о сём.. » О радио шансон!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz