Среда, 15.05.2024, 5:39 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Snejok  
Форум » Общение » О том, о сём.. » Бандит и леди - перспективы?
Бандит и леди - перспективы?
ИмпериалДата: Среда, 02.04.2008, 8:48 PM | Сообщение # 106
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Защитница)
Скажу больше. Я два раза была замужем за них

Ну скорей не за криминальными Авторитетами а за людьми кто сидел в местах лишения свободы


 
ЗащитницаДата: Среда, 02.04.2008, 9:09 PM | Сообщение # 107
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
freierok, -Нет, именно за авторитетами(фамилии их очень известные, чтобы их называть) да их уже нет в живых
Может, у вас авторитеты (только воры в законе) Но у нас авторитетами считаются-лидеры преступных группировок


http://rjabov.net16.net
 
ИмпериалДата: Суббота, 05.04.2008, 8:12 PM | Сообщение # 108
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Каких имено групировок ???
Приступные групировки бывают разного характкера , кто то наркоту толкает , малолеток на герыч подсмаживает кто то шлюх пасёт, кто то хаты грабит а кто то ещё хлеще


 
billДата: Суббота, 05.04.2008, 10:29 PM | Сообщение # 109
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (freierok)
Каких имено групировок

freierok, Ты в смысле всех лидеров групировок знаешь?? smile


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
ИмпериалДата: Суббота, 05.04.2008, 11:26 PM | Сообщение # 110
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Репутация: 7
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
18.07.2007 в 7:08 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Шансон)
ТАМ не принято о таком распрашивать

Там это где ???


 
SnejokДата: Воскресенье, 06.04.2008, 10:39 AM | Сообщение # 111
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
freierok, Там - это в кругу авторитетов, при общении с ними.
 
ШансонДата: Воскресенье, 06.04.2008, 2:17 PM | Сообщение # 112
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.08.2007 в 11:07 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (freierok)
Там это где ???

ТАМ парень это за забором с колючей проволокой.Или я не так выразился или ты не так понял...Шас я немного утрирую.Какое тебе дело?На такие вопросы в зоне есть один хороший ответ-"Ты с какой целью интересуешся?"Вот и я задаю тебе этот же вопрос.



Natus amare- instructus caedere!
 
ЗащитницаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 2:39 PM | Сообщение # 113
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
b]freierok[/b],
Чуть-чуть из прессы:

Группировка, о которой идет речь, известна под названием "сачинской" или банды Сачуков и считается одной из самых жестоких и кровавых. Она действовала в Эстонии с 1994-го по 1996 год. По разным данным на ее счету от 8 до 14-16 убийств и 5 покушений на убийства. Данные одного из каналов российского телевидения - передача прошла в телеэфире в середине 98-го года - о том, что группировкой Сачуков убиты чуть ли не 40 человек, ЦКП считает "дутыми". В обвинительном заключении по так называемой "сачинской" группировке, занимающем целых 70 страниц и похожем на крутой детектив, есть все: вымогательства, грабежи, 6 убийств, один эпизод нанесения тяжких телесных повреждений, приведших к смерти. Кроме этого ЦКП уже тогда, когда в январе 97-го начался суд над группировкой, названный журналистами "процессом века", была уверена, что члены банды "убрали" еще одного свидетеля.

А остальное можно найти в интернете

Шансон, -Стас Вадим- happy


http://rjabov.net16.net
 
ШансонДата: Воскресенье, 06.04.2008, 3:43 PM | Сообщение # 114
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.08.2007 в 11:07 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Защитница)
Шансон, -Стас Вадим-

Не понял



Natus amare- instructus caedere!
 
ЗащитницаДата: Воскресенье, 06.04.2008, 5:31 PM | Сообщение # 115
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Шансон, -Стас , молодец ! Теперь понял ?

http://rjabov.net16.net
 
ШансонДата: Понедельник, 07.04.2008, 1:44 PM | Сообщение # 116
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.08.2007 в 11:07 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Защитница)
Группировка, о которой идет речь, известна под названием "сачинской" или банды Сачуков и считается одной из самых жестоких и кровавых. Она действовала в Эстонии с 1994-го по 1996 год. По разным данным на ее счету от 8 до 14-16 убийств и 5 покушений на убийства. Данные одного из каналов российского телевидения - передача прошла в телеэфире в середине 98-го года - о том, что группировкой Сачуков убиты чуть ли не 40 человек, ЦКП считает "дутыми". В обвинительном заключении по так называемой "сачинской" группировке, занимающем целых 70 страниц и похожем на крутой детектив, есть все: вымогательства, грабежи, 6 убийств, один эпизод нанесения тяжких телесных повреждений, приведших к смерти. Кроме этого ЦКП уже тогда, когда в январе 97-го начался суд над группировкой, названный журналистами "процессом века", была уверена, что члены банды "убрали" еще одного свидетеля.

А остальное можно найти в интернете


А вот мне интересно-ты гордишся этими людьми?



Natus amare- instructus caedere!
 
ЗащитницаДата: Понедельник, 07.04.2008, 1:56 PM | Сообщение # 117
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Шансон, -Стас, знаешь, мне трудно ответить на твой вопрос.
Эти люди-мне близки, я знаю их с другой стороны. Преданее и надежнее людей я не встречала.
Другие группировки(где убивают невиновных)- я не увожаю

А эту -нашу, я не осуждаю, не они первые начали-эту войну, Лидер мстил за брата

Основателем группировки был старший из братьев - Сергей Сачук, который еще совсем молодым попал в тюрьму и, отсидев в ней длительный срок, вышел на свободу сформировавшимся уголовным лидером. Сергей "поднялся" еще в зоне, заработав авторитет несколькими совершенными лично им, по данным полиции, убийствами.

Сача-старший (не путать с Василием Сачуком, средним братом, которого впоследствии тоже стали звать Сача-старший) быстро подмял под себя большую часть Ида-Вирумаа. Он действовал стремительно, жестко и умно. Полиция предполагает, что, останься он в живых, вероятно, смог бы подчинить себе не только Ида-Вирумаа (тем более что у полиции есть данные, что члены группировки действовали не только на Северо-Востоке Эстонии).

20 марта 1995 года на железнодорожном переезде в городе Ахтме (часть Кохтла-Ярве) его шикарная машина была насквозь прошита из автомата. Вместе с Сергеем погибла и юная спутница преступного авторитета, дочь его сожительницы. Кто произвел выстрелы из автомата, до сих пор неизвестно. Говорят, что они были сделаны из проезжавшей мимо машины с тонированными стеклами
Два других брата - средний Василий и младший Николай - решили найти убийц
Два других брата - средний Василий и младший Николай - решили найти убийц. Спустя пять дней был убит и сброшен в водозаборную скважину глава одной из местных группировок, на которой, кстати, по данным полиции, не было "мокрых" дел, Анатолий Русаков. Перед смертью его пытали...

Затем убивают его друга - Василия Назыралиева. А информация о возможных убийцах Сергея Сачука продолжает поступать к Василию и Николаю, и смерть собирает новую дань банды Сачуков: расколовшийся член группировки Олег Шишкин, известный в регионе сутенер Геннадий Сокирский и другие.

Василия Сачука арестовали в ноябре 95-го. Дольше всех других членов группировки находился на свободе Сача-младший, Николай. Его "замели" лишь в августе 96-го, после того как он на бензозаправочной станции устроил "фейерверк" из автомата, расстреляв три машины, стоявшие поблизости, помещение киоска, где на витрине был выставлен обычный для бензозаправок товар. По счастливой случайности никто из людей не пострадал. За то время, когда Сача-младший "гулял" на вольных хлебах, когда его подельники уже находились под стражей, он, по данным полиции, совершил еще одно убийство.

Ида-Вируский уездный суд первой инстанции 15 апреля 1997 года приговорил, признав доказанными лишь часть эпизодов "сачинского" дела, главаря группировки Василия Сачука к 7 годам тюремного заключения, его брата Николая - к 15, остальные подсудимые в зависимости от степени виновности (всего 12 человек) получили от 2 лет 7 меc. до 2 лет лишения свободы, и лишь нарвский бизнесмен, оказавшийся среди обвиняемых, "заработал" всего 2 года условного наказания.
Две трети уголовного дела - 12 эпизодов, - куда вошли практически все убийства, покушения на убийства и хищение оружия у бывшего заместителя прокурора, были отправлены на доследование. Суд второй инстанции - Вируский окружной, - состоявшийся 3 июня 97-го года, отменил решение уездного суда, посчитав, что все непонятные нюансы можно выяснить в ходе судебного расследования, и отметил в своем определении, что уездный суд допустил при проведении процесса ряд нарушений уголовно-процессуального кодекса. Окружной суд постановил: дело вновь рассмотреть в уездном суде новым составом.

Я их не защищаю, и не оправдываю


http://rjabov.net16.net

Сообщение отредактировал Защитница - Понедельник, 07.04.2008, 5:02 PM
 
SnejokДата: Понедельник, 07.04.2008, 4:38 PM | Сообщение # 118
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Защитница, впечатляет! Ириша, спасибо за откровенный ответ!
 
ЗащитницаДата: Понедельник, 07.04.2008, 5:08 PM | Сообщение # 119
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, -Да не за что Ксюха ! Просто младший из братьев мне очень дорог(я тебе писала про лучшую подругу помнишь-Это он)

Добавлено (07.04.2008, 5:08 Pm)
---------------------------------------------
Продолжение :

Отсутствовал мотив убийства
...Куннар Хальяк был убит в августе 95-го года в лесу недалеко от Кохтла-Ярве, в районе шахты "Эстония". Его труп был сброшен в шурф (отработанная горная выработка). В убийстве Хальяка признался член группировки Сергей Торгашев, когда его 17 января 1995 года арестовали сотрудники ЦКП. Согласно обвинительному заключению, Торгашеву заранее была отведена роль "ликвидатора". Для этого Сача-старший, как гласит обвинительное заключение, передал ему пистолет ПМ, который нигде, кстати, не был зарегистрирован. Подельниками убийцы были Игорь Гузаиров и Сергей Рузанов. Согласно версии ЦКП, Василий Сачук утром того же дня, когда было совершено убийство, лично отдал всем троим приказ о ликвидации Хальяка, который якобы занимался лесом, имея свою делянку (делянка, действительно, была, но это, так сказать, побочный бизнес Хальяка, поскольку основным являлся криминальный). ЦКП считает, что мотивом убийства явились личные неприязненные отношения к жертве и корыстный интерес главаря группировки.
В обвинительном заключении сказано также, что Василий Сачук предоставил для этой цели "Мерседес", принадлежащий группировке, но оформленный на Гузаирова. На этой машине, по данным ЦКП, Хальяка вывезли за город, и, когда "Мерседес" оказался на безопасном от случайных свидетелей расстоянии, Торгашев дважды выстрелил в Хальяка, затем, выйдя из автомобиля, добил сидящего в салоне тяжело раненного Куннара контрольным выстрелом в голову. Тело жертвы сбросили вниз головой в шурф, месторасположение которого впоследствии указал Торгашев. Извлеченные останки, по заключению экспертов, действительно принадлежат Хальяку.

В обвинительном заключении сказано, что лесная делянка перешла Сачуку, и тот выручил от продажи леса около 46 тысяч крон. Суд нашел это утверждение безосновательным, поскольку в имеющихся в деле документах отражено, кому перешла делянка и кто получил за нее деньги (фамилия Сачука там не фигурирует). Тем самым суд посчитал, что корыстный мотив убийства отсутствует, как, впрочем, и неприязненное отношение Сачи-старшего к Хальку. Их дороги нигде, по мнению суда, не пересекались.

Не нашли подтверждения и слова Торгашева о том, что все три выстрела были произведены в машине "Мерседес". Баллистическая экспертиза установила, что внутри салона были произведены два выстрела, но следов крови в автомобиле не нашли. Суд считает, что убийство Хальяка произошло не в "Мерседесе", а в другом месте, возможно, в автомобиле. Кроме того, если верить анализу баллистиков, одним из выстрелов, сделанных Торгашевым (по версии обвинения), мог быть убит Игорь Гузаров, сидящий на заднем сиденье рядом с жертвой. Словом, суд не сомневается, что Гузаиров и Рузанов в убийстве не участвовали.

Непосредственным исполнителем убийства признан Сергей Торгашев, у которого имелись веские причины для совершения преступления. По его словам, между ними - самим Торгашевым и Хальяком - пробежала черная кошка. Это случилось после того, как убийца обещал жертве свою помощь при продаже автомобиля "Ауди", принадлежащего убитому, но сделка сорвалась, и Хальяк "открыл" Торгашеву счет на 1000 долларов, заявив при этом, что если Торгашев не заплатит ему эти деньги, то будет убит, а жену Торгашева заставят проституцией отрабатывать должок мужа. Так это или нет - неизвестно. Мертвые молчат... Василий Сачук подтвердил, правда, версию Торгашева, объявив, что не заступился за него потому, что считал якобы это их личной разборкой.

19 февраля суд оправдал Сачука, Гузаирова и Рузанова, а Торгашева приговорил к 10-летнему сроку лишения свободы, постановив исчислять срок наказания с 16 ноября 1995 года.


http://rjabov.net16.net
 
billДата: Понедельник, 07.04.2008, 8:12 PM | Сообщение # 120
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Защитница, Да уж занимательно. Судя по срокам они уже вышли, или я что то путаю ?

Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
Форум » Общение » О том, о сём.. » Бандит и леди - перспективы?
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz