Суббота, 27.04.2024, 10:41 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

xtalethgok

(31.03.2024)

lateman981

(13.03.2024)

tmaf

(10.03.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел  
Форум » Общение » Разборки » Виктор Калина: пишите мне на Володарку…
Виктор Калина: пишите мне на Володарку…
БродягаДата: Среда, 17.01.2007, 10:11 PM | Сообщение # 1
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Известный исполнитель шансона Виктор Калина арестован. Как сообщила БелаПАН начальник управления информации и общественных связей МВД Екатерина Самусенкова-Шелегова, арест певца был санкционирован прокуратурой.

Виктор Калина был задержан в Минске 4 января, а на следующий день ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества (ч. 4 ст. 209 Уголовного кодекса). Певцу грозит срок от семи до пятнадцати лет.

Такая же статья угрожает и жене певца Светлане Калине, которая была задержана и арестована в Минске 27 декабря. Ее обвиняют в страховом мошенничестве. По данным правоохранительных органов, Светлана Калина пыталась получить страховку за якобы угнанный в Москве автомобиль "Мерседес", который, как подозревают, на самом деле был продан. Жену шансонье задержали в одном из минских банков при попытке получения страховой суммы в размере более 71 млн. рублей.

В конце прошлого года Виктор Калина уехал из Минска в Москву, но после задержания его жены вернулся, так как у следственных органов были вопросы и к супругу. Судя по всему, Виктор Калина понимал, что, вернувшись в Минск он сразу же станет фигурантом этого дела.

Еще 29 декабря в ответах на реплики посетителей в гостевой своего официального сайта певец сообщил, что ожидает ареста: "Пишите мне на Володарку через три дня".

"…Это мой последний выход в нет. Что бы моя Светулька не страдала за не своё, надо здаваться. Всем спасибо за то, что все эти годы были со мной. Скажу на прощание. К тому в чём нас обвиняют, мы подходим только к этой провёрнутой делюге, в качестве жертвы Кузиных хитросплетений в тему спецуры. Обещаю! Мы скоро услышите новые песни, а новую книгу "Генералы дворов" - На грани, я дописал, и мои менеджеры через месяц займуться её выпуском. Все с Новым годом. Пусть свинья не разивает пасть, а Кузя и злопыхатели сосут карамель", — написал Виктор Калина (орфография и пунктуация сохранены авторские).

Кстати, в той же гостевой Виктор Калина рассказал, чем он собирался заниматься в России. Оказывается, сельским туризмом и рыбоводством: "Я в России купил два озера, 10 гекторов. Буду заниматься сельским туризмом, разведением осётра и фарели, а так-же разведением страусов. Песни и шансон конечно незабуду".

Добавлено (2007-01-17, 10:11 Pm)
---------------------------------------------
Хм и что это вроде знал Виктора как честного и открытого человека.Пару раз пришлось с ним пообьшатся а теперь вот тебе на... surprised И кто тут прав пака непанимаю может всё не так как здесь описали а если так неужели творчество Калны закончилось пакрайней мере на пару лет....и ваше ничего нипанял...... cry

Прикрепления: 26362810.jpg (30.7 Kb)




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков
 
ПОПОВИЧДата: Среда, 17.01.2007, 10:23 PM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Блин жалко sad Вроде правда не плохой человек!!!! И песни у него клёвый непонятно надо боточнее разузнать"!!! angry





Сообщение отредактировал ПОПОВИЧ - Среда, 17.01.2007, 10:23 PM
 
МолодаяДата: Понедельник, 22.01.2007, 12:10 PM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Вот она, Володарка. Она же Пищалловский замок. Построена в 1825 (!) году. Ныне является следственным изолятором №1 города Минска...

Добавлено (2007-01-22, 12:10 Pm)
---------------------------------------------
Если кому интересно - вот фотоэкскурсия по Володарке: http://minsk2000.to/vokrug/turma/tour/

Сообщение отредактировал Молодая - Понедельник, 22.01.2007, 12:11 PM
 
БродягаДата: Пятница, 02.03.2007, 10:50 PM | Сообщение # 4
.::Странник::.
Группа: Администраторы
Сообщений: 1329
Репутация: 141
Cтрана: Португалия
От куда: Беларусия
ICQ номер: 211189255
Зарегистрировался:
29.07.2006 в 2:46 PM
Награды:
4
Статус: :-(
Читайте письмо Виктора Калины переданное из СИЗО его дочерью для поклонников.

Друзья,поклонники и просто прохожие на страницах этого сайта!

Я уже много раз заявлял,что ни я ни моя жена Калина Светлана не совершали того,в чем нас обвиняют.Моя жена честный человек.Ее подставили «купив» официально ее автомобиль. Кузьмицкий Сергей, который уже много лет является нештатным стукачем правоохранительных органов Беларуси, через представителей международного преступного сообщества в автомобильной сфере официально купил у Светланы автомобиль. Зная о заказном мошенничестве или догадываясь о нем, в роли покупателей автомобиля выступили представители правоохранительных органов Беларуси, которые или будучи подставлены и дезинформированы своим же стукачем Кузей-слонимским (Кузьмицкий С.), а скорее находясь в тесном преступном контакте с преступниками, сами окозались участниками этой запланированной подставы (мошенничества). Главная роль правоохранительных органов Беларуси, предотвращение на ранней стадии преступления, профилактика их,а не организации преступления, и участия в них.

Никто машину у Светланы и не собирался покупать. Ей дали 9000у.е. задаток, пообещав горантии посредников в которых мы были уверенны на тот момент, вернуть остальные 18000у.е. в течение месяца. Как гарантию своей порядочности, они сославшись на то, что «покупатель» хоть и живет в Ростове,является гражданином Беларуси и может подождать с переоформлением машины до полного своего расчета со Светланой. Тем более второй комплект ключей оставался у Светланы. Она конечно согласилась. Я уже писал, никто отдавать 18000у.е. не собирался. Светлане позвонили посредники по продаже авто и сообщили, что на следующий день у «покупателей» в Москве в р-не Кутузовского пр-та ее автомашину «Мерседес-500» похитили.Они заявили что Светлана, как владелец автомашины должна приехать в Москву и заявить об угоне задним числом чтобы таким способом помочь в розыске его.Они сказали,что подозревают в участии «похищения» у них «Мерседеса» именно ее. И если она не заявит в милицию задним числом от своего имени,они не просто не отдадут оставшиеся 18000у.е., но и еще при любом исходе кроме нахождения автомобиля требуют обратно задаток 9000у.е. Они так же настоятельно ей посоветовали мне об этом не говорить. Я подозреваю,что работники правоохранительных органов Беларуси,которые прослушивали в это время все наши телефоны, не могли не знать об этих обстоятельствах.Но они не вмешались, не пожелали предотвратить мошенничество с полхищением у Светланы автомобиля, так, как он уже стоял у них опечатанный на спецстоянке выкупленный у преступников за деньги страховой компании «B&B». Это означало срыв «операции» по нашей разработке и заказа сверху, а так же то,что они они профукали деньги взятые у страховой компании, а их нужно было отдавать,возвращая Светуле в этом случае не законно похищенный автомобиль.Они просто преступно стали ждать когда Светлана придет получать страховое возмещение, чтобы под камеры журналюг, задержать «особо опасного преступника», мою жену.

Я утверждаю, что заказниками этой делюги ни в коем случае не является руководство страны,идеологи, а тем более должностные лица.Предпологаю, что скорее всего нечистоплотные копии став сами участниками подставы своего нештатного сотрудника Кузи-Слонимского, просто не решались, попав в эту грязь по самые уши разрулить почестному эту ситуацию, а дизенформируя свое руководство вели дальнейшую разработку «преступников», семью Калина.Им не хватило духа сказать честно себе и рукаводству, что они лохи безмозглые и готовы уйти в отставку за такой косяк. Им не интересно что таким способом ведения разработки и следствия они колечат судьбу целой семьи. Они упаковав ни в чем не винную женщину, ставшую жертвой мошенничества в СИЗО№1, лишили ее сына,родителей, мужа, работы, творчества и т.д.Через что еще эти оборотни готовы пройти чтобы докозать «честь мундира и офицерскую» «Честь?» Я вам расскажу через что. Я не успев дать еще показания уже увидел обвинительный приговор.Странно. Еще не сказав все,и приехав давать показания достаточно не трезвым,это их не остановило,копики мне шепнули что моя жена,для сведения уже неделю находящаяся в СИЗО, передала мне что недовольна моими покозаниями,заявив при этом что так мужчины не поступают,просит все взять на себя.Какая оперативность, не правда ли? После допроса и предъявления за сутки приготовленного обвинения во время этапирования в Гнеральную Прокуратуру,для выбора меры пресечения. Они, копики мне сказали: «Ты на хуй приезжал вообще, сидел бы в своей Москве. Мы думали что ты мужик, а ты ради жены даже не смог взять все на себя. Кто поверит твоим покозаниям, тем более твоя жена уже полностью признала свою вину, все свалив на тебя. Чтоб ей выйти, тебе нужно все взять на себя. Будь мужиком.» Меня почти сломали. Когда меня ввели в кабинет и зам.генерального прокурора, я сильный мужчина, прошедший несколько войн на Кавказе, был на грани совершения суицида. Я с трудом себя сдерживал от того, чтобы не сигануть в окно 9-ого этажа Генеральной Прокуратуры.Я готов был что угодно говорить, лишь бы спасти свою девочку, своего Светлячка.Но что-то во мне говорило,это западня ментовская. Еще до того как мы подъехали к подъезду Прокуратуры я копикам предложил: «Я беру все на себя, я готов себя оговорить, лжесвидетельствовать против себя, лишь бы мне стопроцентно пообещали руководители ГУПР МВД РБ и гарантировал зам.генерального прокурора РБ перевести мою жену из разряда статуса подозреваемой в статус свидетеля и под залог поменять меру пресечения на более мягкую, т.е.свободу. Они обрадовались и пообещали это решить.Я сообщил зам.Ген. Прокуррору, Тарлецкому Б.П., что готов прямо сейчас сказать что угодно. Но тот, спасибо ему, посоветовал мне подумать до 20-ого января. При этапировании в СИЗО эти же копики вдруг мне сообщили чтобы я так не держался за семью т.к ее у меня уже нет.Мало того что жена обвиняла во всем меня и собиралась разводиться.Так у них еще есть доказательства,что она мне изменяла с моим лучшим другом. Попав ву СИЗО первые несколько дней я находился на грани самоубийства.Как я знаю точно на 100 процентов, моя жена по сей день не дала показаний, кроме тех, что дала на допросе через 2 дня после задержания.Более того, она через неофициальный канал передала мне,что любит,что готова ждать меня хоть всю жизнь. Посвятила стихи, полные нежности, любви, преданности.Эти стихи должны были быть размещены на сайте, но я их продублирую.

Я могу тебя очень ждать
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год и два,да всю жизнь наверно.

Пусть листочки календаря
Облетят как листва у сада
Только знать бы,что все не зря
Что тебе это вправду надо.

Буду счастьем считать даря
Целый мир тебе ежечасно
Только знать бы,что все не зря
Что люблю тебя не напрасно.

Храни нас Бог. Целую крепко. Я никогда тебя не предам.Держись родной.

Вот так вот. Сломался почти я, а моя девочка: хрупкая, слабая, ранимая… окозалась сильной и мужественной, хотя я сейчас узнал что ее ломали так же, по той же мусорской схеме: «твой муж тебе постоянно изменял, у нас есть тел. переговоры с многочисленными любовницами.Что он активно спасая себя, топит тебя-дуру. Все спихивая на тебя, во всем обвиняя. Не будь дурой, у тебя ребенок,ты молода.Не храни молчание, сдавай этого урода, который не имеет права называться твоим мужем, у тебя целая жизнь впереди.»

Это незначительная часть того, как нас ломали и продолжают ломать.Тогда я еще не знал о том,как держится моя девочка.После нескольких попыток оклеветать мою жену даже начальником спец.отдела ГУПР МВД РБ.Данильчиком Д.Е., я для себя решил все взять на себя, но по своему.Написав «чистосердечное» я решил совершить суицид.Мне загнали 2 банки сонников в камеру, у меня была страшная дипрессия.Я месяц не спал.В сутки максимум час.И дело не только в перезаселенности камеры, но и в том что почта от меня почти не доходила до адресатов.Некоторые выдержки из моей почты оказывались у Светули и та на измене писала всякую чушь моей дочери, продолжая держаться.На тот момент я увидел только один выход из этой ситуации.Спасая свою девочку, я решил взять мистическую вину на себя,написав письмо в ГУПР МВД РБ.После чего,напившись ночью сонников,решил покинуть этот мир.За несколько часов до намеченного мною действия,от Светули принесли весточку (некоторые стихи и слова я вам огласил выше) Мой Светлячек этой весточкой спасла меня,осветив темный коридор,куда меня загнали демоны.Теперь я понимаю, что Светулю это скорее всего не спасло,чотя кто его знает…А сотрудник СИЗО,находящийся со мной в одной камере больше меня не раздражал убеждая,отсидев 15 лет,идти с повинной. Я знаю, что меня никто не предовал. Я знаю что женщина, которую я люблю больше жизни мне не изменяла и тем более меня не предовала. МЫ НЕ В ЧЕМ НЕВИНОВНЫ!!!!!!

Я буду держаться. И даже если меня осудят по беспределу,я знаю что ради своего Светлячка я должен пройти через что угодно,лишь бы только не потерять из вида тот фонарик,который в ее руке освещает мне путь к свету, путь к Богу.

ХРАНИ НАС БОГ.
ВИКТОР КАЛИНА.

Адреса Виктора и Светланы Калина
Калина Виктор Впадимирович.
г.Минск ул.Володарского,2 К-184
инд.220050

Калина Светлана Александровна
г.Минск ул.Володарского,2 К-141
инд.220050

ОНИ ЖДУТ ПИСЕМ ПОКЛОННИКОВ!!!

Добавлено (2007-02-11, 8:00 Pm)
---------------------------------------------
Моё мнение подстава angry и конкретная знаю я как у нас дела делоют знаю вот видать Виктор камуто дорогу перешол ...хм angry

Добавлено (2007/Мар/02, 10:50 Pm)
---------------------------------------------
Читайте обращение Светланы Калины к Президенту РБ

Президенту Республики Беларусь.
А.Г. Лукашенко.
Обвиняемой Калина Светланы Александровны
1976г.рожд. по части 4.ст.209 УК. Республики Беларусь.

ЖАЛОБА

27 декабря 2006 года я была задержана по подозрению в совершении преступления предусмотренного частью 4. ст.209. УК. Республики Беларусь сотрудниками ГУПР. МВД. РБ. После дачи мною пояснений по произошедшему я была задержана по подозрению наличия в моих действиях признаков состава преступления предусмотренного частью 4. ст.209. УК. РБ. и размещена в ИВС ГУВД. Мингорисполкома. 29 декабря 2006 года после дачи показаний я была арестована и постановлением, санкционированным Заместителем Генерального Прокурора Республики Беларусь Б.К Тарлецким в отношении меня была избрана и применена мере пресечения в виде заключения под стражу, после чего меня поместили в СИЗО 1 УДИН МВД. РБ. по Минску и Минской области, где я находилась до 20 февраля 2007 года. 4 января 2007 года мне было предъявлено обвинение в совершении мною действий предусмотренных частью 4.ст.209 УК. РБ.

Желаю заявить, что не считала и не считаю себя виновной в инкриминируемых мне деяниях, так, как считаю, что сама стала жертвой обстоятельств, а даже возможно действий преступного характера со стороны неизвестных мне лиц.

Уважаемый Александр Григорьевич!
.По отношению ко мне были применены исключительно не гуманные, безнравственные, противоречащие адвокатской этике и уголовному кодексу методы к склонению к даче недостоверной информации следствию. По отношению ко мне и моему мужу Калина Виктору Владимировичу со стороны моего адвоката осуществлявшего мою защиту в уголовном процессе имели место быть случаи, носящие преступный характер, в результате чего он воспользовавшись моим подавленным психологическим состоянием, для склонения меня к даже показаний по несуществующему место быть преступлению. В результате своих методов "защиты", имея возможность в течении первых десяти дней доказать полную нашу невиновность, он имея намерения, как он сказал "влюбившись" в первый раз в жизни довёл ситуацию с нашим арестом до того, что я чуть не лишилась семьи, а муж, что бы доказывать мою невиновность предпринял попытку суицида. Мы могли и можем, будучи совершенно невиновными оказаться в местах лишения свободы.

Я считаю, что по отношению ко мне имели место быть сексуальное домогательство со стороны адвоката Ерёменко А.М.Под его давлением я была вынуждена два раза давать показания указывая при этом недостоверные факты, что стало причиной того, что я была вынуждена оговорить моего мужа. За этот период, адвокатом Ерёменко А.М. у моей семьи мошенническим путём были изъяты очень большие суммы денег, на якобы осуществление моей защиты, а если говорить прямо, посещение меня в СИЗО более тридцати пяти раз за полтора месяца, куда он приходил лишь для того, что бы оговаривать моего мужа и признаваться мне в любви, навязчиво предлагая выйти за него замуж. При этом постоянно предпринимал попытки, которые я расцениваю, как сексуальное домогательство.

После того, как меня задержали, мой муж Калина Виктор Владимирович, для моей защиты нанял в качестве защитника адвоката Ерёменко А. М. При первом его посещении меня ещё в ИВС я очень настаивала на его встрече с моим мужем. Разумеется, я была испугана и ИВС место не для беззащитных и хрупких женщин. Я очень просила Ерёменко А.М, что бы он поговорил с моим мужем о произошедшем, так, как не понимала, за что меня задержали. У меня не было даже личных вещей. Мне тогда очень хотелось, что бы муж приехал, как можно быстрее, постарался всё объяснить. Ерёменко дал мне слово, что свяжется с ним. Муж на тот момент находился в городе Смоленске. 29.12 06 Меня пригласили для дачи показаний. Я была немного не в себе после произошедшего. Меня сильно трясло, и я очень боялась, так, как с подобным столкнулась впервые. Я спросила Ерёменко. Что говорит муж, может мне в таком состоянии вообще не следует давать показания. В этот момент муж звонил ему и, как я потом узнала, просто причал в трубку: " не позвольте ей в таком состоянии давать какие либо показания, тем более не правдивые". Ерёменко мне сказал. Нам нет смысла молчать сегодня, так как завтра ничего не поменяется, а впереди праздники, а своим молчанием я могу разозлить следствие, поэтому будем говорить сегодня. На кануне я рассказала ему достоверную историю произошедшую со мной, но он рекомендовал мне говорить не то, что было в действительности, а то, что он составил из услышанного от меня, заверяя, что так будет лучше для меня и моего мужа. Я была вынуждена под его давлением и из страха за будущее дать неправдивую информацию почти под диктовку адвоката. Я и представить себе не могла, что они будут иметь такое роковое последствие для моей семьи, так негативно сказавшись на мою дальнейшую судьбу. Я же на тот момент и представить себе не могла, что впереди в любом случае два долгих месяца нахождения под стражей, хотя при грамотных, и честных действиях адвоката, не поддавшись страху и эмоциям, я могла бы через десять дней быть на свободе, так, как доказать мою невиновность было достаточно просто. После дачи показаний меня поместили в СИЗО. После дальнейших встреч с Ерёменко А.М, от него я узнала, что он ездил к моему мужу и с его слов муж категорически отказывается выезжать для дачи показаний и вообще он всячески очернял и оговаривал мужа в моем лице. Рассказывал о нём самые невероятные истории, уничтожая его, как мужчину в моих глазах. Ерёменко мне сказал, что мой муж всячески оговаривает меня, очернят, перекладывает всю ответственность на мои плечи. Он постоянно говорил, что именно его стараниями, он заманил мужа в Беларусь и "сдал" его властям, что естественно, как выяснилось, не соответствует действительности. В последующем, пользуясь тем, что я полностью сломалась, и, разуверившись в муже, которого любила больше всего на свете, начал вести со мной грязную, корыстную игру. Уже тогда он вынашивал свои мерзкие планы об уничтожении любыми, самыми циничными способами мужа, добиваться моего расположения и сердца путём подлога, оговоров, сплетен, о якобы романах моего мужа на стороне, о его не достойном поведении в СИЗО, и прочем мусоре в отношении меня, как уже сейчас выяснилось, не имевшем место быть. Он говорил, что муж собирается срочно продавать квартиру, что бы мне не досталась, у него другая женщина и если я не дам показаний против него, адвокат утверждал, что я буду отбывать длительный срок заключения, а муж уже подавший на развод со мной, будет отдыхать и резвиться со своими поклонницами и многочисленными любовницами. Ерёменко прекрасно видел, в каком состоянии я нахожусь, и, что мне очень нужна поддержка моего любимого человека. Как я знаю, адвокат должен стоять на том, что бы не случилось на страже семьи, так, как сказал Вы Александр Григорьевич не раз заявляли о том, что семья, это главная ячейка и основа общества. Он же сводил лбами моего мужа со мной, оговаривал его в моих глазах и глазах моих родителей, отбирая у них их последние сбережения и похищая деньги оставленные моим родителям, мужем на кануне отъезда в Беларусь для дачи показаний. Воспользовавшись моим состоянием он начал давить на меня, говоря, продолжая оговаривать моего мужа, и распуская слухи, которые и доходили до моего мужа о якобы имевших быть между Ерёменко и мною интимных отношений. Ерёменко таким способом вёл свою грязную игру. Муж мне в обход цензуры передал около тридцати писем, которые благодаря адвокату, оказались, как мне известно у органов ведущих следствие, а самые негативные с понятными теперь мне обидами на меня, мне и моим родителям, продолжая плести свои интриги. Более трёх тысяч долларов он по тратил на посещение меня и СИЗО, где признавался мне в любви предварительно выдавая "компромат" на мужа, становился на колени, пытался меня поцеловать, писал письма, которые я сохранила с признаниями мне в любви, правда, которые читали только мои сокамерницы по СИЗО. Таким способом он загонял меня в угол, с которого один путь или оговорить окончательно мужа дав нужные не столько для следствия, сколько для него показания, или на долго в тюрьму, за то, что я никогда не совершала. Такими подлыми и недостойными методами он манипулировал моими чувствами и сознанием, притворяясь единственным порядочным другом. Далее он съездил к моим родителям в Смоленскую область и сыну, где опять же оговаривал мужа и убеждал их, что, только склонив меня с их помощью для дачи ложных показаний в отношении его и наказав таким способом "негодяя" - мужа, вернуть их дочь к нормальной жизни на свободе. Пользуясь их подавленным состоянием выпытывал негативные, личные, интимные моменты из нашей с мужем жизни. Конечно, всякое случалось в нашей семье, но ничего такого, что бы могло говорить за мужа плохо никогда не было. Мы же семья, и никто не праве лезть в нашу жизнь, вынюхивая для своих коварных планов сведения. У нас несовершенно личный сын 1997 года рождения, который в данный момент тяжело переживает происходящее. Я считаю, получать такие гонорары за мою "защиту" не просто завышены, они запредельны. Получается, что влюбился адвокат в меня, но любить предпочитал за деньги человека, которого он всячески уничтожал, за оставленные для моей защиты средства мужа. Это разве мужчина? Своей "любовью" ко мне он окончательно разорил мою семью и родителей, доведя последних до крупных долгов.

В дальнейшем Ерёменко продолжал меня домогаться, продолжая посещать меня в СИЗО. Он продолжал приносить мне информацию негативного характера о муже, позаботившись, что бы о нашем с ним "романе" знали все не только на свободе но и в самом СИЗО. Он говорил, что его уже никто и ничто не остановит и он готов идти на всё ради меня. С каждым днём он приставал его мне чаще и настойчивее, я даже стала бояться встречаться с ним. Для меня лично это позор. Человек вместо того, чтобы защищать меня, зная о нашей с мужем невиновности, пытался всячески разрушить семью, спрятав как можно на долго его в места лишения свободы. У него это почти получилось. Мой муж, которому с разных источников, даже официальных, утверждалось о том, что он брошен и предан, узнав сплетни о нашем якобы "романе" с адвокатом, так и не достучавшись до моего сердца, узнав, что ко всему прочему я его оговорила, дав опять практически под диктовку адвоката показания против него, описав не имеющие место быть события, в предсмертной записке сделав "чистосердечное" признание подтверждавшие сказанное мною под давлением оговоров и клеветы в мою сторону, совершил попытку самоубийства. Я считаю, что Ерёменко своими интригами и действия носящими аморальный характер, не просто нарушил этические нормы адвоката, тем самым, бросив тень, на и без того не лучшую репутацию своих коллег, он совершил преступление, доведя мужа до совершения суицида, и меня окончательно запутав и сломав. К сожалению, правду я узнала, только вернувшись из СИЗО, будучи, как раз стараниями мужа, его прошениями за нас и жалобами отпущена под залог. У меня перед глазами стоит сцена, как Ерёменко, читая показания в которых я только, что оговорила мужа потирал раки и говорил: " Представляю лицо Калины, когда это он будет читать." Я ему ответила, не вижу причины радоваться, я себя чувствую отвратительно. Я ему сказала, вы же прекрасно понимаете, что я никогда так не поступила бы, если не бы не ваши постоянные и ежедневные "компроматы" на мужа, и никогда себе этого не прощу. Я говорила этому гадкому человечку адвокату, что в любом случае я очень люблю своего мужа. Ерёменко А.М не имел право осуществлять мою защиту, такими способами совершая преступления против нашей семьи, строя свои корыстные планы, на оговорах, гнусностях и прочем человеческом мусоре. Более того, в Минске о якобы нашем "романе" знают многие наши общие с мужем знакомые, от самого Ерёменки. Мне конечно стыдно за то, что я дала недостоверные сведения, тем самым оговорив мужа, не поверила человеку, с которым делила постель двенадцать лет. Для меня мой муж остаётся единственной любовью в жизни. Он отец моего ребёнка, и ничто нас уже не разлучит. Наш брак, как бы не старался этот подлец так и не распался, а мы снова вместе, и продолжаем любить друг друга. Я знаю, что мой муж не совершил ни одного из тех поступков, в которых его оговаривали. Он, до последнего часа находясь в СИЗО боролся за мою свободу и за то, что восторжествовала справедливость. Даже если нас осудят за преступление, которое мы не совершали, нам легко будет отбывать срок в колонии. Мы не виновны, и мы любим и остаёмся верны друг у другу. Спасибо всем тем добрым людям, что вняли крику о помощи со стороны моего мужа к Вам Александр Григорьевич, в результате чего мы сейчас на свободе и имеем возможность защищать себя, и отстаивать своё место быть вместе и на свободе. Я верю, что мы это докажем.

Я бы очень хотела, что бы в стране, где всем стоит закон, беззаконие наказывалось и пресекалось, что бы такие, как этот адвокат Ерёменко А.М отвечали по закону за всё, что совершают по отношению к своим подзащитным по отношению ко мне и моему мужу.

Уважаемый Александр Григорьевич!
Я и мой муж всегда трепетно относились к Вашему имени, и Вашей Личности в целом. Я знаю, сколько добрых и искренних слов было сказано на проводимых им концертах на территории Республики Беларусь и за её пределами. Я наблюдала, с каким искренним восхищением, и любовью он говори, и рассказывал зрителю, пришедшему на наши концерты о своей стране, и лично о Вас, как о Руководителе Республики Беларусь. Я гражданка России гордилась тем, что и как происходит в этом небольшой, но такой уютной и красивой стране. По стечению обстоятельств, как тогда казалось непреодолимой силы я уговорила своего мужа певца Виктора Калину переехать на ПМЖ в Россию, но совсем недавно поняла, что это было не правильным решением. Я, и мой муж, желаем быть и оставаться только гражданами этой страны, работая и участвуя, в жизни и тех, позитивных и грандиозных процессах на благо этой страны, Республики, которая благодаря Вам, стала процветающей и безопасной. Республики, которая, так стремительно преобразовавшись, стала эталонном не только для стран бывшего постсоветского пространства, но во многих моментах и Европы. Мы с мужем знаем, что именно благодаря Вашему вмешательству к нам правоохранительные органы, и Генеральная Прокуратура поступила гуманно и человечно приняв решение изменить меру пресечения в отношении нас изменив меру пресечения в виде нахождения под стражей на более мягкую. Хочу Вас заверить, что ни я не мой муж никогда не забудем того, что Вы и ваши представители для нас сделали. Хочу ещё раз заявить, что ни я ни мой муж не совершали тех деяний, в которых нас обвиняют, а просто стали жертвами стечения не понятных для нас обстоятельств. Я очень прошу Вас вступиться и не позволить произойти произволу в отношении нас. У нас крепкая и любящая семья, которую по счастливой случайности и как мы думаем и надеемся, именно Вашему вмешательству, и вмешательству Ваших помощников, не разрушилась. У нас в совместном браке есть малолетний сын 1997 года рождения, а на иждивении у мужа его дочь от первого брака 1989 года рождения. Мы хотели бы и своим творчеством и личным участием в проводимых Вами программах по поднятию рейтинга и имиджа страны сделать для неё и для Вас много доброго. Мы хотели бы жить и работать только в своей стране, окончательно решив жить и работать только здесь, иметь детей и растить их в чистой и безопасной во всех отношениях Республике.

27.02.07.
С искреним уважением к Вам.
Светлана Калина.




В капкане мерзнет волчья лапа,
А волк пополз с пригорка вниз.
И только кровь густым накрапом -
Он лапу сам себе отгрыз...
Он не боялся лютой боли,
Та боль - от собственных клыков,
Та боль - вела его на волю,
Чтоб волком быть среди волков


Сообщение отредактировал Бродяга - Воскресенье, 11.02.2007, 7:58 PM
 
Форум » Общение » Разборки » Виктор Калина: пишите мне на Володарку…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz