Клуб любителей шансона
Навигация


Авторизация
Рады Вас видеть

"Залётный"

Логин:
Пароль:


Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Пользователей онлайн

10 Новых пользователей


Нас Сегодня Посетили



Мини-Чат


Помашь сайту
Если вам понравился наш сайт, то вы можете помочь нам развивать его.
наши WebMoney кошельки:
E197190583092 Z346341060446
R166927611289


SMS.копилка



Наша кнопка
Клуб любителей шансона

Наши банеры




Тема Автор Форум Отв. Последний


Виктор Калина: пишите мне на Володарку…
Известный исполнитель шансона Виктор Калина арестован. Как сообщила БелаПАН начальник управления информации и общественных связей МВД Екатерина Самусенкова-Шелегова, арест певца был санкционирован прокуратурой.

Виктор Калина был задержан в Минске 4 января, а на следующий день ему было предъявлено обвинение в совершении мошенничества (ч. 4 ст. 209 Уголовного кодекса). Певцу грозит срок от семи до пятнадцати лет.

Такая же статья угрожает и жене певца Светлане Калине, которая была задержана и арестована в Минске 27 декабря. Ее обвиняют в страховом мошенничестве. По данным правоохранительных органов, Светлана Калина пыталась получить страховку за якобы угнанный в Москве автомобиль "Мерседес", который, как подозревают, на самом деле был продан. Жену шансонье задержали в одном из минских банков при попытке получения страховой суммы в размере более 71 млн. рублей.

В конце прошлого года Виктор Калина уехал из Минска в Москву, но после задержания его жены вернулся, так как у следственных органов были вопросы и к супругу. Судя по всему, Виктор Калина понимал, что, вернувшись в Минск он сразу же станет фигурантом этого дела.

Еще 29 декабря в ответах на реплики посетителей в гостевой своего официального сайта певец сообщил, что ожидает ареста: "Пишите мне на Володарку через три дня".

"…Это мой последний выход в нет. Что бы моя Светулька не страдала за не своё, надо здаваться. Всем спасибо за то, что все эти годы были со мной. Скажу на прощание. К тому в чём нас обвиняют, мы подходим только к этой провёрнутой делюге, в качестве жертвы Кузиных хитросплетений в тему спецуры. Обещаю! Мы скоро услышите новые песни, а новую книгу "Генералы дворов" - На грани, я дописал, и мои менеджеры через месяц займуться её выпуском. Все с Новым годом. Пусть свинья не разивает пасть, а Кузя и злопыхатели сосут карамель", — написал Виктор Калина (орфография и пунктуация сохранены авторские).

Кстати, в той же гостевой Виктор Калина рассказал, чем он собирался заниматься в России. Оказывается, сельским туризмом и рыбоводством: "Я в России купил два озера, 10 гекторов. Буду заниматься сельским туризмом, разведением осётра и фарели, а так-же разведением страусов. Песни и шансон конечно незабуду".

http://naviny.by/rubrics/criminal/2007/01/05/ic_articles_123_149234/

Обсудить на форуме





Категория: Пресса | Просмотров: 1447 | Добавил: Бродяга


Комментарии
Всего комментариев: 1
Информация andrej




18.01.2007 7:52 PM Четверг
1

sad


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Реклама
Здесь может быть ваша реклама или афиша!


Поиск


Cлучайное фото


Помощь сайту


Друзья сайта



Опрос
Нравится ли Вам дизайн сайта?

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 1397


Статистика


Счетчики
Rambler's Top100 reVista рекоментует! Рейтинг Досок Объявлений Поиск find.su Каталог ссылок на интернет сайты с описаниями


Для вас работают
    Бродяга
      magadanec
        Butyrka
        Администрация сайта shanson.ucoz.ru



.:: Сайт управляется системой uCoz© Adapted by ::.