Пятница, 17.05.2024, 1:20 PM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: magadanec  
Форум » Мусорка » Мусорка » Виктор Федоров (Я долго молчал 1999 г.)
Виктор Федоров
koksДата: Среда, 15.11.2006, 5:51 PM | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Репутация: 4
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
16.10.2006 в 5:53 PM
Награды:
0
Статус: :-(

Исполнитель: Виктор Федоров
Альбом: Я долго молчал
Год выпуска: 1999 г.
Жанр: Авторская песня
Формат: Mp3
Качество: 128 kbps
Размер: 47 mb

1. Я долго молчал-I
2. Романс надежды
3. Страна советов
4. День за днем
5. Листопад
6. Бабье лето
7. Гроза
8. Под Новый Год
9. Часовщик
10. Сны детства
11. Белый мой конь
12. Рандеву
13. Возвращаю тебе
14. До встречи
15. Я долго молчал-II

Пароль - bazar.ucoz.ru

http://www.sendspace.com/file/pwtdsz

http://www.sendspace.com/file/3r9td6

Федоров Виктор

Петербургский автор-исполнитель Виктор Федоров родился в Ленинграде 22 июня 1950 года. Творческой деятельностью занимается более 30 лет. Основываясь на жанровом рейтинге, на сегодня он входит в число лучших поющих поэтов России.
Виктор Федоров является неоднократным Лауреатом Всесоюзных и Всероссийских фестивалей, слетов и конкурсов авторской песни, дипломантом ХП Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Москве, Лауреатом премии Ленинградской комсомольской организации.Ныне -- член союза литераторов России.Стихи и песни Виктора Федорова неоднократно публиковались в периодической печати и выходили отдельными изданиями. Его песни неоднократно звучали в передачах радио и телевидения, как на ТРК "Петербург", так и на других теле- и радиостанциях страны.
В 1989 году были выпущены диск-гигант "Элегия" и сборник стихов "Остановиться, оглянуться...", в 1999 году -- магнитоальбом "Я долго молчал", компакт-диск и кассета с песенно-поэтической композицией к 200-летию со дня рождения А. С. Пушкина "Рисунки на полях черновиков", первая часть триптиха "Кают-компания" -- компакт-диск и кассета "Андреевский флаг", посвященные флоту России, создан цикл военных маршей,В настоящее время готовится к выпуску очередной поэтический сборник.За время творческой деятельности, Виктором Федоровым были написаны более полутора тысяч стихов и песен. Его произведения используются в театре, кино, на телевидении; звучат на эстраде в исполнении Эдиты Пьехи, Жанны Бичевской, Сергея Захарова, Нины Мещаниновой, Елены Гагариной, Виталия Коротаева, Александра Соловьева и др., как в России, так и за ее пределами.Творчество Виктора Федорова высоко оценивается как критиками, так и зрителями.За 30 лет творческой деятельности Виктор Федоров многократно принимал участие в различных благотворительных мероприятиях, шефских концертах.



Нельзя поставить на колени народ , превыкший ползать .
 
ButyrkaДата: Среда, 15.11.2006, 6:11 PM | Сообщение # 2
-=Администратор=-
Группа: Администраторы
Сообщений: 1610
Репутация: 136
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
22.10.2006 в 4:45 PM
Награды:
4
Статус: :-(
koks, Спасибо за альбом! ещё не слыхал.

 
макарДата: Среда, 11.07.2007, 9:30 AM | Сообщение # 3
Группа: Удаленные

Cтрана: неизвестен
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
в




Ссылки устарели! Жалко! sad
 
Форум » Мусорка » Мусорка » Виктор Федоров (Я долго молчал 1999 г.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz