Вторник, 30.04.2024, 3:26 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

italettuoa

(04.04.2024)

xtaletxhxe

(03.04.2024)

ChocoNdut

(03.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » Дружба между мужчиной и женщиной
Дружба между мужчиной и женщиной
Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?
1. Бывает [ 11 ] [42.31%]
2. Не бывает [ 3 ] [11.54%]
3. Один из друзей расчитывает на большее [ 12 ] [46.15%]
Всего ответов: 26
mehanik-40Дата: Вторник, 16.12.2008, 5:32 PM | Сообщение # 46
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Quote (Snejok)
По наследству досталось...от мамы.

Мда.... не нелегко папе. Он один,а вас двое....


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

Сообщение отредактировал mehanik-40 - Вторник, 16.12.2008, 6:51 PM
 
SnejokДата: Среда, 17.12.2008, 3:00 PM | Сообщение # 47
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
mehanik-40, У каждого из нас есть свои сценарии и стереотипы поведения, усвоенные в детстве...в моём случае, как ни крути, такой же лидер. Я папина дочка, в обиду не дам.
 
mehanik-40Дата: Среда, 17.12.2008, 4:54 PM | Сообщение # 48
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, Понятно, я так и думал....

ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
SnejokДата: Вторник, 06.01.2009, 1:17 PM | Сообщение # 49
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
А кто что думает по поводу мужской дружбы? Мужская дружба часто противопоставляется женской, часто считается, что женской дружбы не бывает. Ваши мнения?
 
SnejokДата: Вторник, 06.01.2009, 6:19 PM | Сообщение # 50
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Dima94, почему? один из них рассчитывает на большее?
 
marikaДата: Понедельник, 12.01.2009, 11:28 AM | Сообщение # 51
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(

Вспомнилась старая английская считалочка:

Jack and Jill went up to hill
To fetch a pail of water.
Jack fell down and broke his crown
And Jill came tumbling after.

Они шли в гору вместе. Их дорога была непростой. Порой приходилось карабкаться, подтягивать друг друга за руку. Бавало, нога соскальзывала, и, локоть рядом идущего был единственной опорой. Это был путь из пункта А в пункт В. Там, внизу, они уже договорились пройти его вместе, и, даже, когда становилось совсем тяжело, повернуть назад было поздно.
Иногда им приходилось останавливаться, чтобы переждать дождь, снег или холодный ветер. Они разбивали лагерь и подолгу ночевали под звёздами. Казалось, что дорога почти не видна, что идти некуда, но они-то знали: их путь лежит к той вершине, на которую они смотрели снизу. Они верили - ещё один переход, ещё одна стоянка, и склон станет пологим, а идти станет легче.
Так они прошли половину. В пути они стали опытнее, их ноги крепче, руки сильнее, а движения ловкими и точными. Они стали идти быстрее, всё ближе и ближе к своей цели. Там, наверху, их ожидал покой, там был их финиш, их свобода, их новые цели. Но, путь их стал рутинным и обыденным. Они ещё шли рядом, только каждый видел этот путь по-своему. Они уже не хотели оказаться на вершине вместе, но всё ещё протягивали друг другу руку по старой дружеской привычке.

Что то в этом есть...

Добавлено (12.01.2009, 11:28 Am)
---------------------------------------------
...дружба часто оканчивается любовью,но любовь редко оканчивается дружбой...(с)


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!

Сообщение отредактировал marika - Воскресенье, 11.01.2009, 2:01 AM
 
SnejokДата: Понедельник, 12.01.2009, 5:03 PM | Сообщение # 52
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (marika)
...дружба часто оканчивается любовью,но любовь редко оканчивается дружбой...

согласна! После расставания мы с молодым человеком решили, что останемся друзьями, но так не получилось...это больше чем дружба...Вот так уже 2 года и прошло...всё "дружим".
 
mehanik-40Дата: Вторник, 13.01.2009, 3:33 PM | Сообщение # 53
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Репутация: 6
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 492744299
Зарегистрировался:
14.07.2008 в 6:14 PM
Награды:
0
Статус: :-(


ДОБРО БЕРЕТ- КОЛИЧЕСТВОМ! ЗЛО-КАЧЕСТВОМ! А МЫ РЕБЯТА КАЧЕСТВЕННЫЕ ВО ВСЕМ!!! - АЛЬ КАПОНЕ

 
billДата: Вторник, 13.01.2009, 11:33 PM | Сообщение # 54
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 1500
Репутация: 30
Замечания: 0%
Cтрана: Германия
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
07.12.2006 в 0:30 AM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (Snejok)
После расставания мы с молодым человеком решили, что останемся друзьями, но так не получилось...это больше чем дружба.

А никогда и не получится. Потому что это не дружба.


Я раб закона Божьего, но не лакей людского
 
marikaДата: Понедельник, 19.01.2009, 10:01 PM | Сообщение # 55
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(

Взаимоотношения занимают в нашей жизни очень много места. Каждый день мы общаемся с большим количеством людей. Каждый хочет найти в своей жизни человека, который понимал бы его... ценил... любил... уважал. В любой период жизни рядом есть друг. Новый год может принести новых друзей, но это не значит, что мы забудем друзей прежних. Просто человек растет... развивается и, соответственно, меняется его окружение.

Иногда, встречая человека, мы испытываем симпатию, иногда равнодушие, а иногда и неприятие. Конечно, все мы разные, понравиться всем просто невозможно. Именно поэтому нам так хочется всегда рядом иметь человека, которого мы можем с гордостью назвать другом.

Человека, который, несмотря ни на что, всегда может подарить душевное общение... сочувствие... сопереживание и поддержку. Своему другу можно позвонить в любое время суток... можно вместе отдохнуть, и самым наилучшим образом. Можно обсудить все, что только обсуждать захочется.

А как определить, является ли ваш друг... «родственной душой»?

Прежде всего... это необычные совпадения... Бывает такое: только подумаешь о своем друге, как он звонит, или от него приходит sms... письмо по e-mail. Или вдруг становится тяжко на душе... так.. словно кошки скребут. А тут: рраз! – в гости приходит твой самый лучший друг. Поднимает настроение... веселит или просто молча выслушает. Не умничая... ничего не требуя взамен, позволяет тебе раскрыть свою душу, выплеснуть все, что накопилось.

Иногда звонишь другу и думаешь: сейчас приглашу на выходные отдохнуть вместе (или что-то еще), а он тебе сообщает, что именно это хотел сделать только что. То есть все время идут одни и те же желания... мысли... и причем у каждого от них возникает несказанная радость. От встречи... от разговора... от идеи. Конечно... тут немаловажен и тот факт... что чаще всего между друзьями немало общих интересов. Но все же... я считаю, что не это главное.

Мы ценим тех... к кому испытываем привязанность (часто возникает желание позвонить... поговорить... (увидеться). Ценим и оказанную поддержку. Сегодня ты выслушал друга и поддержал... завтра он сделает то же самое. Причем каждый поступает так без принуждения, не думая, что он обязан. Желание идет от души.

Сегодня дружеские отношения могут быть совершенно разными. Например... интернет тоже позволяет обрести друга. Можно, даже никогда не видя человека, построить самые доверительные... искренние и дружеские отношения. И более того, такие отношения будут связывать не менее тесными связями,
чем с другом-соседом, живущим с тобой в одном дворе или на одной лестничной площадке. Возможно, кому-то очень сложно поверить в то, что виртуальная дружба может существовать. Но за несколько лет общения посредством инета я видела тому немало подтверждений... и видела не только со стороны. Причем самое ценное в таких отношениях это – возможность быть самим собой. А разве не это ценится в дружеских отношениях?!

Узнать... была ли дружба... можно только через много лет. И тут... главным будет всего один критерий – предательство.
Предать можно легко. Необходимо всегда помнить... что дружба создается годами... а предательство рушит все в один миг!
Спасибо)))

Добавлено (19.01.2009, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
Нет,-быстро сказал он.
-Только не это остаться друзьями?
Развести маленький огородик на остывшей лаве угасших чувств?
Нет, это не для нас с тобой.
Так бывает только после маленьких интрижек,да и то получается довольно фальшиво.
Любовь не пятнуют дружбой.
Конец есть конец.


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Понедельник, 02.02.2009, 8:40 AM | Сообщение # 56
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (bill)
Потому что это не дружба.

Да. Боюсь, что через года, через время он придёт ко мне и скажет, что "те 6 лет, что мы были вместе - были лучшими в моей жизни, я понял, что люблю тебя до сих пор".... Кто знает...

Добавлено (02.02.2009, 8:37 Am)
---------------------------------------------
Дружба - высшая форма общения

Дружба признается величайшей социальной и нравственной ценностью большинством людей, считающих ее при этом ценностью очень редкой. Дружба — это близкие взаимоотношения, основанные на глубокой личной привязанности и симпатии, нa единстве взглядов, интересов и жизненных целей, которые выражаются в стремлении к длительному разностороннему общению.

Дружба — это одно из проявлений любви к человеку, единства между людьми, душевного резонанса друг с другом. Утверждение исключительности, несравненности друга равносильно признанию его абсолютной ценностью.

Основные критерии и свойства дружбы.

1) Близость и эмоциональность, связанные с избирательностью и исключительностью дружбы, обусловливают такие ее критерии, как бескорыстие, преданность и верность, требовательность и принципиальность, искренность и доверие.

2) Бескорыстие в дружбе предполагает такие отношения, которые свободны от соображений выгоды и строятся на готовности помочь друг другу, порой в ущерб своим личным интересам. Преданность и верность друга укрепляют веру человека в собственные силы.

Характер наших личных взаимоотношении неодинаков: знакомство, приятельство, товарищество и дружба — имеют свои отличительные особенности, личностный смысл и нравственную ценность. Так, например, при отношениях, характеризуемых как «просто знакомые », взаимное расположение формируется по законам первого впечатления и под воздействием факторов привлекательности. Отношения «просто знакомы» не имеют определенного «знака» эмоций, т. е. знакомство может быть приятным или неприятным. Формы поддержания отношений в обоих случаях определяются нормами данной группы и не накладывают на человека дополнительных нравственных обязательств.

Дружба — понятие историческое. На различны этапах общественного развития оно приобретало новые качества и реализовывалось в различных формах (братство по оружию, отношения, основанные на общности духовных интересов, близость отношений и связей, обусловленных частыми деловыми контактами, эмоциональная привязанность и др.). Дружеские отношения могут быть основаны и на контактах в решении больших социальных задач (например, творческая и личностная дружба А. И. Герцена и Н. П. Огарева, К. Маркса и Ф. Энгельса и др.). В благоприятных социально-исторических условиях понятие дружбы может распространяться и на отношения целых народов. Нравственная ценность дружбы определяется целями и установками, лежащими в ее основе.

Товарищеское общение возникает в процессе деятельности, в то время как дружеское может происходить в любой, самой пассивной форме. Возникновение дружеской привязанности в наибольшей степени обусловлено сходством установок и интересов. С другой стороны, возникая в силу сходства или комплементарности (взаимодополнительности) людей, дружба, затем, выступает фактором, способствующим усилению этих свойств. Мы дружим с теми, кто во многих вопросах придерживается сходных позиций, но мы склонны искать сходные позиции в спорах с нашими друзьями потому, что они — наши друзья. Нравственная ценность дружбы для абсолютного большинства людей выше ценности личной позиции, или во всяком случае, чтобы переступить через дружеские отношения во имя собственных принципов, всегда нужны дополнительные серьезные основания.

Нравственная ценность обязательности дружбы противоречива. Это противоречие проявляется и на уровне общественного сознания, и на уровне личностной позиции. С одной стороны, бросить друга, предать друга — зло, которое безусловно осуждается общественной моралью. Больше того, в мужском мире ценность дружбы выше ценности любви, и отказ от первой во имя второй ценится выше, чем противоположный акт. С другой стороны, безусловность дружеской поддержки подвергается постоянному давлению со стороны общества. Родители и учителя претендуют на право разрушать ценность подростковой дружбы во имя блага самих подростков.

Дружеские отношения отличаются интимной доверительностью. Дружба предполагает исповедь, совет, опенку. Друзья — люди, на которых мы не боимся сваливать свои проблемы. С другой стороны, обязанность друга — критиковать и высказывать нелицеприятные суждения определяет высокую нормативность и этическую нагруженность дружеских отношении. Почему же люди предпочитают дружеские обязательства приятельскому комфорту? Потому, что взаимность поддержки и оценки обеспечивают в большем степени удовлетворение потребностей в безопасности, любви и самоуважении. Английский философ К. Льюис писал, что «дружба — это любовь богов потому, что в ней нет ничего биологического». Тем самым он подчеркивал, что в дружбе нет ничего, что заставляло бы нас дружить, кроме взаимной радости общения.

Добавлено (02.02.2009, 8:40 Am)
---------------------------------------------
Женская и мужская дружбы

Делиться с другом своими успехами и неудачами;
помогать другу в случае необходимости;
стараться, чтобы другу было приятно в твоем обществе;
выказывать другу эмоциональную поддержку;
быть уверенным в друге и доверять ему;
защищать друга в его отсутствие и не критиковать его публично ;
сохранять доверенные другом тайны;
быть терпимым к остальным его друзьям;
не быть назойливым и не поучать;
уважать внутренний мир и свободу друга.

Иметь друга – великое благо. Но чтобы иметь это благо, необходимо постоянно над собой работать, учиться терпимости и устойчивости взаимоотношений.

Анализ дружбы должен также включать в себя вопрос о мужской и женской дружбе, а также возможности дружеских отношений между мужчиной и женщиной.

В мужской дружбе
доминирующей нравственной ценностью и содержанием дружбы являются поддержка и взаимовыручка. Мужская дружба молчалива и деятельна. Мужская дружба, как правило, поддерживается определенными ритуалами, включенными в повседневную жизнь.

Женская дружба — взаимопонимание и психологическая поддержка путем совместного анализа ситуаций и выработки способов их разрешения. Несмотря на определенный скептицизм в отношении женской дружбы, существующий в обыденном сознании, можно утверждать, что женская дружба — такой же атрибут межличностных отношений, как и мужская, разница скорее в формах выражения, чем в содержании или степени устойчивости.

Существенная разница в смысле мужской и женской дружбы определяется мужским характером современного социума. Для мужчины является вполне нормальным жертвовать чем-то во имя дружбы, в то время как женщине приходится вплетать дружбу в свою повседневность или жертвовать дружбой ради успешного выполнения других социальных ролей и функций. Дружба между мужчиной и женщиной — скорее взаимная поддержка в формах, характерных для полов: у мужчины — действием, у женщины — выслушиванием, советом и оценкой.

В психологическом смысле дружат между собой главным образом сильные личности. Дружба возможна также между сильными и слабыми, в которой может проявиться взаимодополняемость ее субъектов определенными качествами. Слабые люди объединяются на дружеской основе редко, поскольку они не могут обеспечить взаимную поддержку, усиливающую их жизненные позиции. Главное, что определяет содержание дружбы — это те нравственные установки, которыми руководствуются люди, желающие вступить в дружеские отношения.

Они не могут быть основаны на своекорыстии, расчете, утилитарных и безнравственных принципах, лицемерии, эгоистических устремлениях. Они исключают возможность использования связей типа «ты мне — я тебе», «рука руку моет» и т. д.

Подлинная дружба — это высокое нравственное чувство, требующее бескорыстия, искренности, правдивости, честности и самоотверженности. Оно предъявляет высокие требования, но оно и вознаграждает в зависимости от уровня и содержания дружественных отношений, их моральной нагруженности.

Сообщение отредактировал Snejok - Вторник, 20.01.2009, 4:17 PM
 
marikaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:56 PM | Сообщение # 57
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
РАССУЖДАЮ НА ТЕМУ ДРУЖБЫ В ОБЩЕМ

Что такое дружба?
я не знаю.Я просто дружу.Дружу преданно и честно.Мало кого называю другом,единицы ,в принципе.И исхожу я не из принципа,что друзей у меня мало потому что нет людей подходящих,которые за меня голову на плаху положат....нет,это не то...я смотрю с другого угла.Я за друга,как за себя саму.Друг это тот,ради кого я так же 100 процентно подставлю свою щёку под любую плетку.А сделать это искренне и без поправочек и поблажек я могу всего для нескольких людей.автоматически,не думая ни минуты.Просто сначала делаю,а потом возникает вдруг осознание...сделала ,пожертвовала,впряглась и не задумалась.Вот это и есть друг.ради всех остальных я готова на многое,но не на все...
О дружбе я заговорила не случайно.Есть у меня давняя подружка в Латвии.Дружба наша прорывалась через трудности и проблемы.Через большие испытания,проверена временем и поступками....но расстояния берут свое.....она обрасла своим кругом друзей.я своим.Мы стали мало друг другу рассказывать.ну не будешь же сидеть каждый день на телефоне или в сети,чтобы поделиться всем....а встречи наши стали редкими....и как-то отдалились,почувствовали со временем разное отношение к жизни,хотя раньше оно было совершено одинаковым....закончилась дружба?Больше не друг?Часто думала над этим...
И вот сегодня созвонились с ней....разговор о природе и погоде.Не напрягая друг друга..а в воздухе ощущение недосказанного,напряжения и какой то наэлектризованности....Я понимаю,что не хочу грузить ее своими проблемами,которые мучают меня на данном этапе....потому что путь к этой проблеме пролегал через еще пару проблем,о которых мне не привелось ей рассказать.Чего уж теперь с конца начинать то....
И было ощущение,что и она так же топчется вокруг да около и не может начать выговариваться....так и вышло...
Ее положение поразило меня до глубины души....человек на грани...еще год назад успешная и целеустремленная,счастливая женщина вдруг стоит у пропасти.На совершенно шатком камне..хватит одного дуновения легкого ветра,чтобы она потеряла равновесие...Купленная в кредит дорогущая квартира в Риге,переезд.Новая работа,новое ощущение жизни...затем кризис....муж серьезно заболевает,на данный момент ни один врач не может помочь,все разводят руками,он работает из последних сил,потому что понимает,что иначе они окажутся с семьей на улице...ему все хуже и хуже...подруге срезают зарплату..дорогие лекарства мужу..кредиты и долги.....тупик.
А я ведь была у нее в январе в гостях....так уютно посидели....почему же тогда она не сказала ни слова,а я не увидела в ее глазах эту тревогу?!!!Хлещу себя по щекам.Виню себя за непроницательность!!!Черт возьми.....
А дружбу нельзя отодвигать в сторону.....оказывается она имеет способность обесцвечиваться....для меня это было уроком.Буду стараться не упускать мою подругу из виду....


Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
SnejokДата: Понедельник, 02.03.2009, 3:38 PM | Сообщение # 58
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Quote (marika)
почему же тогда она не сказала ни слова

Машенька, наверное потому, что не хотела тебя нагружать своими проблемами, как ты не хочешь нагружать её.
Quote (marika)
Я понимаю,что не хочу грузить ее своими проблемами,которые мучают меня на данном этапе...

Quote (marika)
Буду стараться не упускать мою подругу из виду....

Это правильно, взаимопомощь - вот, что является одним из главных в дружбе.
 
marikaДата: Понедельник, 02.03.2009, 5:59 PM | Сообщение # 59
Матёрый
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Репутация: 14
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 575838249
Зарегистрировался:
22.07.2008 в 11:40 AM
Награды:
3
Статус: :-(
Snejok, Ксю, комплимент хочу тебе высказать))) Я считаю, повезло тому, чьим другом ты являешься))))

Если бы мне предложили два варианта: вернуть или вернуться, я бы выбрала пулю тебе в лоб и больше никаких вариантов!
 
whiteeДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:24 PM | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 0
Замечания: 20%
Cтрана: Латвия
От куда: неизвестен
ICQ номер: 6464812
Зарегистрировался:
23.01.2008 в 5:51 PM
Награды:
0
Статус: :-(
моё мнение - не бывает такокой. в каждом случае кто-то из двоих друзей преследует что-то. У кого сначало тактика друзья а потом свадьба=)

лично у меня бывают знакомые подружки, но не как не друзья. а провотиположный пол положится нельзя=)

 
Форум » Общение » Болталка » Дружба между мужчиной и женщиной
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz