Воскресенье, 19.05.2024, 4:18 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ангел, Snejok  
Форум » Общение » Болталка » 33 антиправила для гостей (Советы)
33 антиправила для гостей
ЗащитницаДата: Четверг, 31.07.2008, 10:23 AM | Сообщение # 1
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами <Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!>.
2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.
3. Постоянно обращайтесь к хозяину <Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!>
4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - <Ну ты и дал им тогда жару!>
5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: <Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора:>

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.
7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая < Какая противная кошка:>.
8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите <Гиблартар>. Посмотрите на реакцию окружающих.
9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке <Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!>
11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.
12. Оглядите мебель и спросите <Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?>
13. Принесите с собой фотографии со стенда <Их разыскивает милиция> (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.
14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите <Тебе тоже не спится, старик?>
15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.
16. Приведите с собой БОМЖа. Объясните, что это дальний родственник и близкий друг, которому негде сходить по большому.
17. Разбейте последнюю бутылку водки.
18. Поутру с похмелья предложите покататься на качелях или американских горках.
19. Пристально смотрите на сына хозяев, приговаривая <Совсем не похож на папку-то: совсем:>. Или скажите <Ну весь в батьку> и подмигните хозяйке.
20. Вызовите другу ночью скорую помощь.
21. Закажите девочек всем гостям и две - лично хозяину. Конечно, все за его счет.
22. Перед уходом возьмите денег в долг.
23. Убедите хозяев начать делать перестановку и ремонт в доме непосредственно сейчас. Немедленно начинайте отдирать обои.
24. Поинтересуйтесь, не являются ли хозяева лауреатами нобелевской премии в области таракановодства.
25. Подарите хозяину набор женской косметики, а хозяйке - плетку и кожаные ремни.
26. Приходите в гости в костюме антирадиационной защиты.
27. Спросите <Чем это тут пахнет?!> после чего с воплями убегайте.
28. Покажите хозяину несколько приемов джиу-джитсу. Не оплачивайте ему больницу, утверждая, что он сам виноват.
29. Достаньте шприц и подозрительный белый порошок со словами <Я диспетчер! Рейс в Нирвану, готовьтесь к вылету!>.
30. При встрече радостно поцелуйте хозяина в щеки и нос, возьмите за руки и скажите <Знаешь, в моей жизни кое-что изменилось!>
31. Позвоните. Когда вам откроют, открывайте и закрывайте рот, наморщите рот. Потом смущенно признайтесь хозяину <Старик, что-то я забыл как тебя зовут:>.
32. Когда хозяева будут знакомить вас с другими гостями, приветствуйте их следующими фразами или тихо бормочите себе под нос: <Помню, помню, 50 долларов в час>, <А, это вы тогда избили старушку у магазина?>, <О, вы так замечательно будете смотреться в салате лицом>, <(принюхиваясь с кислым лицом) Да, от мужчины должно пахнуть только мужчиной>, <Вы что, худеете? (гость, гостья:)-Нет. (вы:)-Заметно:>.
33. С мрачным видом ходите за гостями и, тщательно прицелившись, наступайте им на ноги.


http://rjabov.net16.net
 
SnejokДата: Пятница, 01.08.2008, 1:53 PM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
happy happy happy
Ира, думаю, что если хотя бы одно из этих правил применить, то в гости больше не позовут однозначно. biggrin
 
ЗащитницаДата: Вторник, 05.08.2008, 2:23 PM | Сообщение # 3
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, -А я 30 способ попробую tongue

http://rjabov.net16.net
 
SnejokДата: Четверг, 07.08.2008, 4:51 AM | Сообщение # 4
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 1801
Репутация: 49
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 443542375
Зарегистрировался:
28.03.2007 в 7:59 PM
Награды:
2
Статус: :-(
Защитница, Ира, потом расскажешь какая была реакция? happy
 
ЗащитницаДата: Четверг, 07.08.2008, 10:48 AM | Сообщение # 5
Живу я здесь!
Группа: Проверенные
Сообщений: 948
Репутация: 24
Замечания: 0%
Cтрана: Эстония
От куда: Эстония
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
28.05.2007 в 2:43 PM
Награды:
0
Статус: :-(
Snejok, -Расскажу happy Вот только найду-к кому в гости завалить

http://rjabov.net16.net
 
Форум » Общение » Болталка » 33 антиправила для гостей (Советы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz