Пятница, 17.05.2024, 10:53 AM
Приветствую Вас Залётный | RSS

Статистика Форума
Последнии темы Читаемые темы Лучшии пользователи Новые пользователи

magadanec

(2594)

Snejok

(1801)

Butyrka

(1610)

bill

(1500)

neptunov

(1105)

спец

(1057)

marika

(698)

qtaletppip

(16.05.2024)

onaldDyect

(16.05.2024)

ztaletslxz

(08.05.2024)

ntalettliq

(30.04.2024)

Tumerminly

(29.04.2024)

vtaletkvax

(27.04.2024)

richardVum

(22.04.2024)

otaletzohb

(20.04.2024)

otaletnnoj

(16.04.2024)

AnreyBogdan43

(15.04.2024)

Внимание!
В соответствии с Законодательством РФ о правах на авторскую собственность, музыкальные файлы, представленные на форуме, предназначены исключительно для часного прослушивания в ознакомительных целях. Все права на альбом принадлежат их владельцу. После прослушивания загруженного файла вы должны его удалить и приобрести лицензионный диск . Создатели сайта, форума и данного релиза не несут ответственность за действия посетителей после загрузки данного альбома.
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Snejok  
Форум » Общение » Почитаем » Убийцы Круга не доживут до суда (В ТВЕРИ не утихают разговоры.....)
Убийцы Круга не доживут до суда
Kaрina40Дата: Четверг, 07.06.2007, 8:33 PM | Сообщение # 1
Старожил
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 10
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: неизвестен
Зарегистрировался:
08.11.2006 в 8:21 PM
Награды:
0
Статус: :-(
В ТВЕРИ не утихают разговоры о том, кем и за что мог быть убит их самый популярный земляк Михаил Круг. Оскорблен в своих лучших чувствах и лучший друг Круга Леонид Телешев - председатель областной организации Всероссийского общества автомобилистов, человек авторитетный и во властных структурах, и среди крутых.

В своем рабочем кабинете Леонид Телешев сидит в красивом кожаном кресле.

- Мне его Миша подарил. Умел он делать необычные подарки. Кресло он вкатил прямо в банкетный зал, где меня поздравляли. А вместо букета цветов преподнес... банный веник. Да, любили мы с ним попариться.

- Сколько лет вы дружили?

- Да с самой молодости. Жили рядом на Зеленом проезде в конце 70-х. Виделись часто, хотя компании тогда у нас были разные. Он с гитарой не расставался, песни сочинял. Я тоже с гитарой по подъездам кочевал. А в 92-м он пришел ко мне: попросил помочь с записью альбома "Жиган-лимон". Когда альбом поступил в продажу, Мишу узнала вся страна. Он стал популярным в один день.

- Но ведь сам Круг к криминалу никакого отношения не имел и под судом никогда не был.

- Зато он мог достучаться даже до самой черствой души. Его песни любят все - и заключенные, и их охранники.

Песни

Петь дуэтом с Кругом Леониду очень нравилось - Кстати, о песнях. В них часто упоминаются известные тверские люди, авторитеты. В том числе и вы. Взять хотя бы его знаменитую "Прокурору зеленому слава" - слышим знакомые всем имена: Телеги, Японец, Почтарь... Истории, в которых оказываются герои песен, придуманы автором или...

- Конечно, это вымысел. Но действующие лица - вполне реальные люди. Всех их Миша хорошо знал.

- Я знаю, что вы очень часто оказывались первым слушателем его новых песен.

- Миша всегда прислушивался к моему мнению, советовался. Всем известный "Владимирский централ" он впервые напел у меня в баньке.

- А вместе вы пели?

- Только дома или среди друзей.

Друзья
- А кто, кроме тверского окружения, чаще всего общался с Мишей и с вами?

- Главный "толстяк" Саша Семчев, певец Паскаль, спартаковец Егор Титов...

- Вы с Кругом дружили семьями...

- Да, и даже съездили в отпуск на машинах в Сочи. С ним ездить - одно удовольствие было. Как-то остановили меня за превышение скорости. Я говорю: "Ребята, не надо меня штрафовать. Вы посмотрите, кто у меня на заднем сиденье едет!" Тут Круг выходит из авто. Гаишники забыли про все воспитательные меры - начали автографы просить. И больше в тот день мы не смотрели на ограничительные знаки.

- Леонид, все же каким человеком был Михаил Круг?

- В нем уживались два совершенно разных человека. Один - довольно резкий, иногда манерный, готовый принципиальничать по мелочам. Другой - очень мягкий, неравнодушный к людям и глубоко верующий.

Поминки

Круг подарил Телешеву кресло и спел заздравную - На девять дней со дня смерти Михаила вы были на поминках?

- Да, дома у Миши собрались его близкие и друзья. В конце Мишина мама Зоя Петровна попросила спеть нас его любимую песню "Черный ворон, что ты вьешься?". Пели и плакали.

- Как, по-вашему, убийц удастся найти?

- Я верю в это. И все тверяки верят, что убийц отыщут.

- Сейчас весь город говорит, что убийцы не доживут до суда. А как вы считаете?

На этот вопрос Леонид не ответил. Но посмотрел так выразительно, что ответ был понятен и без слов.

Дмитрий ФАДЕЕВ
ЖИЗНЬ. Санкт-Петербург, №29 (97), 23 июля 2002 г.

 
ПОПОВИЧДата: Четверг, 07.06.2007, 10:09 PM | Сообщение # 2
Живу я здесь!
Группа: Модераторы
Сообщений: 897
Репутация: 68
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 261373696
Зарегистрировался:
12.12.2006 в 9:31 PM
Награды:
1
Статус: :-(
Quote (Karina40)
Сейчас весь город говорит, что убийцы не доживут до суда. А как вы считаете?
На этот вопрос Леонид не ответил. Но посмотрел так выразительно

Мне кажется они уже давно вальяються в земле сырой!!! Друзья Михаила Круга давно отомстили, просто сделали это по тихому чтоб лишнех разговоров небыло!!! Так что думаю преступники наказаны!!! smile


 
Белый_МедведъДата: Суббота, 30.06.2007, 6:40 PM | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 2
Замечания: 0%
Cтрана: Российская Федерация
От куда: неизвестен
ICQ номер: 465933928
Зарегистрировался:
04.06.2007 в 7:24 PM
Награды:
0
Статус: :-(
ПОПОВИЧ, просто наказать - это слишком мягко для таких скотов.. angry Какого человека мы все потеряли weep

Где же ты, справедливость,
Где ж ты, Господи Бог,
Ну скажите на милость,
Чем был Миша вам плох?!
Жизнь прошла твоя сложно
И тебя больше нет,
Как такое возможно -
Умереть в сорок лет?
Когда был на подъёме
Своих творческих сил,
Ты погиб прямо дома,
И никто не спросил,
Как случилось такое,
Что те два подлеца
Хладнокровной рукою
Расстреляли певца…
 
Форум » Общение » Почитаем » Убийцы Круга не доживут до суда (В ТВЕРИ не утихают разговоры.....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz